МУСЯкомарова• 13 августа 2021
Какое растительное масло для готовки вы используете?оливковое/виноградных кост.
Ещё видела масло с базиликом. Но не пробовала. В осном употребляют оливковое и подсолнечное. А и виноградных косточек?
Ms. Любмая жена• 13 августа 2021
Мой топ:
Оливковое
Кукурузное
Виноградных косточек
Кунжутное и кокосовое.
Ребенок аллергик на молочку, поэтому сливочное не использую совсем. В каши, пюре, салаты только растительное.
Оливковое
Кукурузное
Виноградных косточек
Кунжутное и кокосовое.
Рожайтретьего• 13 августа 2021
Оливкову олію спеціально «для смаження», в салат екстравірджин перший віджим.