Не служанка• 13 августа 2021
Хозяюшки. Что Купить для ухи?
Кроме головы, хочется ещё филе , чтобы не только бульон , а рыбу поесть
Работать надо• 13 августа 2021
Ну уха и варится не только с головы. Я люблю судак и красной рыбы филе покупаю, кубиками добавляю.
МУСЯкомарова• 13 августа 2021
Уха никогда не шла из чистых голов
Уха из разных сортов рыбы наваристее
Сейчас ещё жарко и поэтому рыбу поставляют под заказ. А там магазин и выбор там стандартный
Уха из разных сортов рыбы наваристее
Забыла что?• 13 августа 2021
уха по царски (архиерейская, или на курином бульоне) варинтся на курином бульоне. самая вкусная уха