ТаПрямТам• 13 августа 2021
Ваш любимый город в Украине? И какой разочаровал?
Я разочарована в Киеве, историческая часть города очень красивая, всё остальное ужас, то полная совдепия, то уродливые новострои, грязь кругом, жесть (( А Львов очень понравился
Прыг-скок• 13 августа 2021
Очень нравилась Винница, даже переехала сюда,а сейчас одно разочарование.
ТаПрямТам
• 13 августа 2021
Ответ дляпицунда
киев разочаровывает последнее время эти бетонные коробки грязь. торговля с асфальта жах...
какой любимый не знаю надо подумать
Я сама в шоке((
Улучшанский-Ухудшанский• 13 августа 2021
Ну не знаю, я свой город люблю. Киев мой любимый город. И да, в каждом городе есть и + и -
ТаПрямТам
• 13 августа 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Львов, Харьков нравятся...
А Харьков тоже мне понравился, хоть и зимой там была. Даже пасмурная погода не омрачила его
Кубик Рубика• 13 августа 2021
Живу в Киеве, была только в Одессе, Ковеле, Луцке, Житомире.
Из этих городов больше всего мне понравился Житомир.
Смыкалка• 13 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Житомир- полная разруха
СернаМоисеевна• 13 августа 2021
Львов 2 года назад разочаровал.
Одесса нравится старая часть с платанами
Харьков парк поеравился и без еды.
Ивано-Франковск стал намного лучше.
Киев переизбыток всего и уже воздух совсем плохой.
Харьков парк поеравился и без еды.
Ивано-Франковск стал намного лучше.
Смыкалка• 13 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Муж сбежал оттуда
Таки в курсе• 13 августа 2021
Всю жизнь живу в Киеве, ну так) неплохо) Для жизни не нравится Одесса. 3 месяца по работе там жила, ужас( транспортная развязка и километровые очереди в супермаркетах после 6 убивают( Доя души очень нравится Львов, но как там жить нз, не пробовала:)
культУра• 13 августа 2021
Живу в Николаеве, люблю его.
Но ещё очень нравится Львов. Киев тоже не зашёл.
Приму в дар• 13 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Чому?
Фея_3уровень• 13 августа 2021
Наверное любимого уже нет. Живу в Киеве и ненавижу всеми фибрами души - воздух, пробки, дороги(((куча людей. В Одессе мне не нравится то, что на голову балконы падают, состояние домов ужасное. Львов в последний приезд тоже разочаровал тем же самым. Вообще, в любом городе красивый и ухоженный только центр и новые кварталы. А вся прогнившая инфраструктура лезет из всех щелей при ближайшем рассмотрении.
Нежно люблю Карпаты. Тишина, спокойствие, свежий воздух, расслабленные люди. А я в вечном стрессе... В горы бы убежать...
Пьера Безухова• 13 августа 2021
Львов разочаровал. Все аж кипятком писяют с него, мол как там круто... Была проездом на пару дней, за свой счёт бы не поехала. А есть прямо фанаты, на каждые праздники ездиют туда
Домовенок Кузя• 13 августа 2021
восток - разочаровывает
запад - очаровывает
и не только в Украине есть подобные деления.
все, что было в совке - даже в Германии - более депрессивное, чем то, что было меньше времени в совке
запад - очаровывает