ТаПрямТам• 13 августа 2021

Ваш любимый город в Украине? И какой разочаровал?

Я разочарована в Киеве, историческая часть города очень красивая, всё остальное ужас, то полная совдепия, то уродливые новострои, грязь кругом, жесть (( А Львов очень понравился
Слоник-тоник• 13 августа 2021
Любимый город Белая Церковь!

Не против• 13 августа 2021
Киев разочаровывает с каждым днём.
Никогда особо в него влюблена не была, люблю более маленькие и уютные городки, но сейчас это просто
Альфред Шнитке• 13 августа 2021
На жаль, радянська влада спотворила більшість міст України, тому і маємо гарні охайні міста на заході, та жах на сході та півдні. Я люблю рідний Київ, але йому теж дісталось як від радянської влади так і від сучасних забудовників(((
Не пью, не курю• 13 августа 2021
Много городов объездили.
Пока любимые: Тернополь, Чернигов, Ивано-Франковск.
Киев не люблю. Очень многолюдно. Центр после реконструкции Майдана стал
Пьера Безухова• 13 августа 2021
Очень понравилось в Одессе, жила на Аркадии. Такой район шикарный, из далека как Манхеттен. Смотрела видео с вертолета и балдела . Вот бы жить на той Аркадии всю жизнь с видом на море
Пополняю_Карму• 13 августа 2021
Санкт-Петербург.
В Украине все города разочаровали, в которых была.
Чёрти Шо• 13 августа 2021
Винница
миссАрфография• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
В чем проблема? Там есть смарт квартиры по 20-25 тыс
Аноним Советчик• 13 августа 2021
Львов, Ужгород, Винница - обожаю
Одесса - свалка вонючая, Киев - без души

миссАрфография• 13 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Санкт-Петербург.
Мне Москва понравилась (и это я была там 23 года назад)
Пьера Безухова• 13 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
А подскажите пожалуйста где именно?
автор ТаПрямТам • 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой фу... не перевариваю эту Аркадию, бомжатник ))) куча людей, всякие иностранцы приезжающие за секс- услугами. Уже молчу о том, что там запрещено было строить новострои, может когда-то уйдут в море((
Пополняю_Карму• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Львов разочаровал. Все аж кипятком писяют с него, мол как там круто... Была проездом на пару дней, за свой счёт бы не поехала. А есть прямо фанаты, на каждые праздники ездиют туда
А куда ещё ездить?
На безрыбье и рак рыба.
миссАрфография• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
А подскажите пожалуйста где именно?
на олх смотрите (не помню как называется жк он в процессе стройки)
видела кадор 15 м за 20 штук от строителей 25-й этаж
Не пью, не курю• 13 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Любимый город Белая Церковь!
Расскажите, пожалуйста. Были лет 15 назад проездом. Всё думаем на выходные из Киева мотнуться, но останавливает, что кроме парка наверное нечего там делать?
Директриссимо• 13 августа 2021
Харьков.
Ms. Iphone• 13 августа 2021
Родилась в Запорожье, живу в Киеве, люблю Одессу и Вышгород)
Дама с заначкой• 13 августа 2021
Франык ванлав, аж квартиру там купила)))
Киев раньше любила, теперь он какой-то не очень вообще стал. Херсон ужас
Капуста Маша• 13 августа 2021
Живу в Киеве-нравятся некоторые районы только. Нравится Харьков, Львов частично, Ужгород

Пополняю_Карму• 13 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
В Мосвку бы тоже заглянула, походить, как в детстве)
Я тоже там была давно, в 1987 году аж
Но Питер это мой ван лав.
Была 2 раза, хочу дочку свозить, побывать третий раз, как говорится, Бог любит троицу))
Ни в один город не хотелось бы вернуться, а в Питер хочется вернуться всегда.
Марфушечка душечка• 13 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Что вы пишете? Какие это города радянська влада спотворила? Ничего она не потворыла, кроме церквей. Огромное количество действительно красивых зданий было уничтожено во время ВОВ, как нашими, так и немцами.
Капуста Маша• 13 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Внезапно)
Точно Вышгород, не Ужгород?
Аннуитет• 13 августа 2021
Киев И Одесса
Львов буе, сели
Аннуитет• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Тоже не понимаю ..
Proga• 13 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Лариса, ты?
Крім Ларсевер багато хто закоханий у Франек, навіть ті, хто взагалі не звідтіля родом
Аннуитет• 13 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Санкт-Петербург.
Ну так вперёд))
Proga• 13 августа 2021
Люблю: Ужгород, Франек, Тернопіль. Ще старий довоєнний Донецьк був прекрасний..
Не люблю Одесу, от вже овер-рейтед місто
Пополняю_Карму• 13 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Ну так вперёд))
Что вперёд?
Хорошенькая• 13 августа 2021
Любимый Одесса, и он же разочаровал последние годы. Киев вообще становится не пригодным для жизни, хочется сбежать в пригород и приезжать в Киев только на работу.
энциклопУдия• 13 августа 2021
Сходница, Киев, Борисполь и Чернигов - очарвоали, очень их люблю. Не спорю, есть и другие города очень достойные и интересные, но с этими на одной волне нахожусь. Разочаровал - Львов. Не в смысле, что он плохой. Нет, это весьма интересный город, но чувства, что это мой город так и не возникло.