Морковна• 13 августа 2021
Кто был в походе на байдарках из Харькова, посоветуйте?
Фирму от которой ездили?2-3 дня не больше
Лукава_Кiшка• 13 августа 2021
На байдарках не поход, а сплав)
Ездят коллеги регулярно. С разных городов команда собирается. В июне По Днестру сплавлялись, через пару дней по Десне будут. Узнать контакт организатора?
Морковна
• 13 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
На байдарках не поход, а сплав)
Да сплав, меня интересует по северскому Донцу , чтоб в 2 дня вложиться из Харькова.
Морковна
• 13 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Подруга была довольная шо слон, под Харьковом, с мужем, сыном
Не знаете контактов?
соева-сысоева• 13 августа 2021
Муж с сыном ездили на прошлых выходных. Выезд в субботу в 7 утра, приехали домой в 9 вечера в воскресенье. Ночёвка на берегу а палатках. Название фирмы не знаю, вот телефон на медальке (всем вручали за сплав)
Все остались довольны. Там большая компания была.
Морковна
• 13 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
И вам спасибо
Жена сына• 13 августа 2021
Ответ дляМорковна
Не знаете контактов?
0994829839 Марина
Эта девушка работает в спорт магазине, там весь такой инвентарь, и она вам компанию подбирает, подруга довольна осталась
Жена сына• 13 августа 2021
Ответ дляМорковна
Не знаете контактов?
Их и кормили, все это входит в цену