Мастер Класс• 13 августа 2021
Девочки кто выходил замуж за иностранца
Где была ваша Свадьба , что особенного было в вашей свадьбе как праздновали , что запомнилось особенно) Конечно если это не вовремя короны было)
Мастер Класс
• 13 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Главный вопрос, чем закончилась ваша совместная жизнь!
Совместной жизнью продолжается, супруг немец- голландец.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 августа 2021
Расписались в Германии, сфотографировались у местного замка, отметили в ресторане, улетели в отпуск, все как у всех
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2021
Автор а за кого вы замуж собрались если вам важна девственность? Мусульманина?