КокошинЭль• 13 августа 2021

Когда вносят прививку в базу?

Сегодня привила вторую дозу в 11.
А семейный врач до 18.00 так и не увидел мою привику в базе.
Это нормально вообще? Через сколько запись должна появиться?
Корсет_на_шурупах• 13 августа 2021
У меня появилась инфа почти сразу после прививки, по крайней мере ехала домой когда,то уже все было в хелси

Стопясят раз обсуждала• 13 августа 2021
В течении 2-3 дней, как я слышала
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа 2021
Я в понедельник привилась. Еще не в базе((
Злюка-закусюка• 13 августа 2021
Через пару дней
Я-ваш шанс• 13 августа 2021
Я не знаю где вы все прививались, я поликлинике, кабинет регистрации и далее прививка. Информация в кабинете на Хелсми появилась тут же спустя минут 5. И у меня и у сына.
автор КокошинЭль • 13 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Понятно. Я думала, что те данные, что они перед прививкой в компьютер вносят, это и есть внесение в базу.
Я-ваш шанс• 13 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Это и есть внесение в базу.

автор КокошинЭль • 13 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это и есть внесение в базу.
Тогда почему семейный врач не видит?
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я на предприятии, бригада приезжала
Я-ваш шанс• 13 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Тогда почему семейный врач не видит?
я не ваш семейный.у меня при мне внесли данные и я сразу после прививки вижу у себя в кабинете, в разделе мои щеплення
Я-ваш шанс• 13 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я на предприятии, бригада приезжала
потому вас наверно и нет в базе
КонФФетОшка• 13 августа 2021
Если нормально ввели все данные и ничего не проглючило, то сразу появляется в базе. Я сразу после второй прививки посмотрела в хелси, пока сидела 20 минут после укола. Смотрю - нет записи. А у мужа есть. Мне медсестра тоже говорила, ой та надо подождать, через пару часов, через пару дней. Ага. Муж со мной прививался и у него сразу появилась запись. Я настояла, чтобы медсестра пересмотрела, все ли она ввела в базу. Она еще такая недовольная была. Типа, идите домой, все окей. Прям, царыца. А оказалось, что она что-то не туда нажала и запись о моей прививке не ввелась. Потом она извинялась. Они там конкретно все тупят. В итоге пришла старшая медсестра и все ввела по-человечески. И я потом сразу же увидела запись у себя в хелси.
Любительница• 13 августа 2021
Через пару днів.
автор КокошинЭль • 13 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ясно.
Ок, буду выяснять с понедельника, кто там затупил. Спасибо, что поделились историей
Играю_на_кларнете• 13 августа 2021
Прививка появилась на следующий день, сертификат забрала дня через 4
Рогнеда Карповна• 13 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
В хелси. После второй прививки через 2-3 дня