Первая леди колхоза• 13 августа 2021

Есть доля правды? Или оправдание?

НетЕщеНаверное• 13 августа 2021
Правда.
А в чём оправдание?
Томатико• 13 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Правда.
А в чём оправдание?
наверно, автор имеет в виду, что кто-то собственную лень оправдывает тем, что ему окружение мешает
Нога на ногу• 13 августа 2021
Оправдание чему?
П.С. Про стресс и системы мне точно также обьясняла психиатр-психотерапевт.
НетЕщеНаверное• 13 августа 2021
Ответ дляТоматико
Я не поняла, в чём там лень
Нога на ногу• 13 августа 2021
Ответ дляТоматико
Ну может кто-то и оправдывает. Но у меня после развода как крылья выросли. И времени куча, и сил. Внезапно.
автор Первая леди колхоза • 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Оправдание чему?
Спасибо.
Резвая лошадка• 13 августа 2021
Правда. Про оправдание часто говорят люди с хорошими условиями и невероятным везением
Ответ дляНетЕщеНаверное
Правда.
А в чём оправдание?
Оправдание отсутствию жизненных побед. А они, как оказалось , невозможны , если Марк Бартон не обманывает
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Бред.
Уточка• 13 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Правда скорее
Грабля• 13 августа 2021
Частично правда.
Есть не только процес влияния окружения, но ещё личная реакция на окружение и личное к этому отношение.
Мотылек• 13 августа 2021
Негативные переживания отнимают много сил. Говорю вам, как человек живущий с токсичными родственниками. Стоит мне остаться одной хотя бы на пару дней, реально хочется летать
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляГрабля
Частично правда.
Абсолютно верно.
Нога на ногу• 13 августа 2021
Ответ дляГрабля
Частично правда.
Та какое бы ни было личное отношение - это потраченные личные ресурсы, которые нужны даже на сохранение спокойствия. Поэтому - только максимально минимизировать контакт, а лучше так вообще прекратить.
Мотылек• 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Согласна с вами. Пофигистов и толстокожих 6е так уж и много. Люди в большинстве восприимчивы к окружающей их атмосфере
Вишнёвая Леди• 13 августа 2021
Так і є! Про що ми думаємо, те і стає. Негатив, отримуємо негатив. Пощитив отримуємо позитив. В постійному стресі ми на низьких частотах і хаоріємо і депресуємо
Томатико• 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Ну после развода у многих крылья выростают, тут нет ничего внезапного. Муж - это еще та гиря на шее.
Ответ дляВишнёвая Леди
Мова не про наші думки, а про неможливість планувати, досягати успіху, якщо перебуваєш у стані постійного стресу .
Грабля• 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Опять таки у каждого разный объем затраты личных ресурсов на такое окружение.
Да и вообще далеко не факт, что устранив совсем токсичное окружение, человек сможет стать деятельнее, чем сейчас есть.
Нога на ногу• 13 августа 2021
Ответ дляТоматико
Смотря какой муж )
Вишнёвая Леди• 13 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я зрозуміла. Коли ти в стресі ти на низьких частотах , організм постійно з чимось бореться. Думки при стресі теж не луже хороші(
Накладные мюсли• 13 августа 2021
ооо, Марк Бартон. классный, конкретный и толковый мужик
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, постійна виснажлива боротьба.
Накладные мюсли• 13 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
а ще, куди скерована наша увага, туди йде наша енергія.
тому дівчата, слідкуйте за своїми думками, що думаєте, що генеруєте, що випускаєте з себе, те і отримаєте. поливаючись тут отрутою, не дивуйтеся потім, чому вас зрадив чоловік, чи вас обікрали, чи захворіла дитина.
Нога на ногу• 13 августа 2021
Ответ дляГрабля
А никто и не говорил что факт. Но чаще всего так и случается.
Про обьем затрат - конечно разный. Тут слишком много факторов, влияющих на это.
Томатико• 13 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Смотря какой муж )
ну так с хорошими редко разводятся
Нога на ногу• 13 августа 2021
Ответ дляТоматико
ну так с хорошими редко разводятся
Так правильно. Токсичные отношения с мужем - нет сил, развелась - выросли крылья.
Я натуралка• 13 августа 2021
И да и нет
Окружение не оправдание заплыва по течению.
Сколько людей крайне бедных с 0 образованием достигли успеха и сколько людей с идеальными стартовыми условия свели свою жизнь к нулю?
Да здоровье, родителей или их отсутствие нам дано от рождения. Остальное и очень многое зависит от человека. Увы но так.
Судьба человека, природное это максимум 10 % и все. Если не меньше
Баба на горошине• 13 августа 2021
Оправдание.
Если бы Толстой писал о токсичности окружавших его людей, а не свои повести, то никаких произведений его мы бы не увидели.
То же касается Ньютонов и остальных Шостаковичей.
В том и отличие творцов от простых обывателей, что им не мешают ни окружающие люди, ни окружающие их события.
Я натуралка• 13 августа 2021
Токсичные отношения всегда и везде. Человек социален. Всегда и везде его окружают люди! И благодаря именно им он идёт к успеху во всем