Меня прет))• 13 августа 2021

Рюкзак kite, а как вы его стираете?

Девочки, у кого у детей рюкзак kite такого плана, как на фото, как вы его стираете? Со щеткой в руках или стиралка? Если стиралка, посоветуйте режим, чтоб не деформировался. Пс. Фото не прикрепляется, попробую в сообщении
Непонятно• 13 августа 2021
Жёсткий сверху? Разочарую вас, но он ничем не чистится.

автор Меня прет)) • 13 августа 2021
Рюкзак школьный Kite Education K19-702M-3 Smart - напишу модель, так как фото не вставляется(((, он полукаркасный.
автор Меня прет)) • 13 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Ткань плотная, а спинка жесткая
Непонятно• 13 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Такой просто руками в тазике
ЛижТолько• 13 августа 2021
каркасный стирала в тазике мягкой щеткой, ничего с ним не произошло, главное хорошо просушить на солнце дном вверх
Зарядка для хачапури• 13 августа 2021
Застирываю щеткой с хоз.мылом
Потом в стиралку на деликат или ручную с отжимом 600-800

Руками никогда не стирала, он же вечность сохнуть будет
Черепаха Тортила• 13 августа 2021
С стиралке на синтетике стираю каркасный.Держит форму отлично

Черепаха Тортила• 13 августа 2021
Отжим 800
Лень гуглить• 13 августа 2021
У нас такой же, только розовый. В машинке стирала, наверно 400 отжим ставила. И пенал с этой же серии тоже стирала.
Агент Пинкертона• 13 августа 2021
в машинке и с минимальным отжимом
Последний вагон• 13 августа 2021
Ніхто його не пере.
Рік відносить і викинете.бо дитина його вже не захоче.
Це кожна мама з часом розуміє.
С перепою• 13 августа 2021
В стиральной машине .Носился 5 лет
Я_не_аноним_100%• 13 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ніхто його не пере.
Це кожна мама з часом розуміє.
Дочка в 4 класс идёт со своим рюкзаком, как новый и не надоел. Все дети разные.
Я_не_аноним_100%• 13 августа 2021
У нас рюкзак с жёсткой спинкой, ставлю его в стиралку и на 30 минут, ничего ему за 3 года не сделалось. Прекрасно отстирывается, цвет голубой.
буреЛОМКА• 13 августа 2021
стирала после учебного года 2 кайта после детей, не каркасные. ничего особенного, но некоторые пятна до конца отстирались. на ручном режиме 40град.
буреЛОМКА• 13 августа 2021
*не до конца отстирались
автор Меня прет)) • 13 августа 2021
Девочки, спасибо огромное всем!
автор Меня прет)) • 14 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Подскажите, плиз, замки закрывали или с открытыми? Всередине потом чистый был?