Я такая боевая• 13 августа 2021
Вздохи за стенкой . Советуйте ..
Описываю :
Я живу с сыном - ему 16 . За стенкой - сосед .Хороший мужчина. Набивался в гости - но не моё ..
позапрошлой ночью - крики - думала, что дерутся ... но немного не из той оперы ... очень уж леди "били" ..
Вчера купила новый телефон - гулялась до 4.00 .
С часу ночи - ййййуху ! Опять повтор! Между нами стенка как в 1 см , + розетка ! Эти стоны прям мне в ухо . Сын подушкой голову накрыл . (я ему наушники вдела ).
Сосед вышел покурить на балкон в 2 часа ночи ( между первым и вторым актом ))
Весь дым мне в квартиру ... чхнул . мы обменялись " Будь здоров - спасибо - пожалуйста "
Говорит - темпераментная попалась .
А у меня испанский стыд - делают они, а стыдно мне ...
Завывала леди до 4.00 .
Перед сыном неудобно ... да, не 10 ему , но я вся "бордо " ...
Попросила, чтоб сосед перешёл в другую комнату .. Он мне посоветовал пофантазировать ...
Я понимаю - квартира его + подлости делать не хочется . Все мы были молодыми ... но такой воооой ....
Как правильно поступить ?
Говорит - темпераментная попалась .
Завывала леди до 4.00 .
Как правильно поступить ?
ТочноБудет• 13 августа 2021
Аплодировать и включить собачий вальс в процессе. Пусть и он фантазирует
мадамГрицацуева• 13 августа 2021
Мы так в гостинице попали. В 9 вечера вернулись. Заходиим на этаж и стоны.. Думаю жесть, но может в номере тише? Куда там.... Сын сел и перепуганный- что это??? А моему 10. Тихонько по стене постучала и попросила потише😂 сын реально испугался. Мне и людей за стенкой понять можно и как-то малому рано объяснять))) и так три ночи
.. Но потом позже начинали и сын не просыпался. Хоть что-то хорошее.
мадамГрицацуева• 13 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Переехать в частный дом
Да ладно.... Летом с открытыми окнами в частном и не такое.
Я такая боевая
• 13 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо огромное !
Я пока додумалась только в розетку кричать ’дохлые щенки, дохлые щенки ’ (извините, животных люблю , но как в анекдоте )
Вокруг квартиры соседа бабули 70-80 летние - ещё те развратницы... Сегодня на лавочке сидели с блестящими глазками ...
Может - им в кайф. Может - у них фантазии . А мне - ну ооочень неловко .
Переехать в дом - хочу . Пока - не могу ..
Я такая боевая
• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Почему с ребенком 16 лет в одной комнате??
Какие есть варианты ?
Могу лечь в ванну - за неимением другого места ...
Морковку дай• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо огромное !
Почему именно дохлые щенки? Чет я юмора не поняла.
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
про однокомнатные квартиры никогда не слышали?
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Какие есть варианты ?
Это конечно жесть...
Может у соседа эта дама ненадолго...
Зная себя, я бы стояла на балконе и громко бурчала, что хватит мучать женщину и сколько можно так ненатурально орать...
Может у соседа эта дама ненадолго...
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, хватит умничать.
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, хватит умничать.
ну дык..., удивилась вашему вопросу)
Акукарача• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это конечно жесть...
Может у соседа эта дама ненадолго...
Эта ненадолго, приведет другую. Но, проблема останется. У меня такой сосед за стенкой - водит разных завывающих.
У кого такое было• 13 августа 2021
Когда вышли на балкон, могли бы и попросить, чтоб потише, т.к.у Вас сын и Вам неловко перед ним.
Чеширская кошечка• 13 августа 2021
Автор, вас понимаю, но я сама такая как подружкам вашего соседа. И ничего с этим не поделать.
ЯсноВидящая• 13 августа 2021
Судя по его ’пофантазировать ’ там говорить не с кем, чувак возомнивший себя мачо
Леди_в_ночи• 13 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Блин! А ему какое дело до её сына? Вы смешная, так и послать может, он в своей квартире. Ничего автор не сделает, смириться, сын взрослый.
Фенте Фря• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Таак, инспектор пришел
Леди_в_ночи• 13 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Гулялась, вдела ...
Да, прикольный как для тетки слег.
Тетя из министерства• 13 августа 2021
Вы ему в след раз на балконе скажите- что это спектакль, а не темперамент . Что орать не обязательно в процессе, Вы женщина и точно знаете.
Тетя из министерства• 13 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
А я так возбуждаюсь когда соседи такое творят
Простигосподи. Серьезно?.
Фенте Фря• 13 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
Простигосподи. Серьезно?.
А вы нет? Мне кажется это все люди так
Тетя из министерства• 13 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
А вы нет? Мне кажется это все люди так
Я нет, я отлично знаю, что орать не обязательно, и мне смешно с ее актерских способностей, и что он такой лопух ведется, и чувствует себя наверное мачо.