Тут как тут• 13 августа 2021

Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей

Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Работать надо• 14 августа 2021
Ответ дляСеточка

Особенно сочувствую детям, вынужденным расти в хлеву! Ибо кто-то не может потратить 15 минут, всего лишь, чтоб убрать за собой же срач...
Я вам уже писала, себе посочувствуйте. И дай Бог вашим детям жить в таком хлеву, как у меня, уверена им понравилось бы.

Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Сняли, Что б малыш не крутил, но он и не крутил, а мы и так уже привыкли
А крутите как?
Оно ж неудобно за те палочки))
Сеточка• 14 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Вряд ли, живем в чистоте и уюте срачи и свинарники - не наш вариант!
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляСеточка
Что-то вы только нахваливаете себя, а фотки ни одной не показали.
Работать надо• 14 августа 2021
Ответ дляСеточка
Неужели так сильно обижены на мать, что везде свинарники мерещаться? Тяжелое детство? К психологу не обращались? Говорят помогает. На этом откланяюсь, найдите себе другую жертву, для слива негатива.
Видящие_помогите• 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
А крутите как?
Оно ж неудобно за те палочки))
Нормально крутится
Веселая моль• 14 августа 2021
Прям сейчас)), до этого был просто ….., меня месяц не было дома, на хозяйстве был муж. Три дня убирала после работы в квартире)), и не прикопаешься-работал с утра до поздней ночи
Мяо мой мяо• 14 августа 2021
Только что бутер делала )
ЛижТолько• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
я даже не знаю как прокомментировать выражение кота)))))))
такое укоризненное, типа: ну что, доигрались?

Лорка-хлорка• 14 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а зачем вы блестяшкусерую нелепили на плиту?
чтоб потом просто выкинуть и плиту не мыть) я так тоже иногда делаю))
Люблю Поумничать• 14 августа 2021
Я сама.
Стоят кастрюли с едой для собаки, большая - из под голубцов. Голубцы остывали. Вечером голубцы переложила в судок. Кастрюлю бросила. Посуда в раковине с обеда. Посудомойка не разобрана со вчера. Мясорубка уже 2 день валяется.

А та ну нафиг убивать свою жизнь на натирание углов.
Сеточка• 14 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Поубирать еще говорят помогает
Лорка-хлорка• 14 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Только что бутер делала )
почему так не сочетается кухня по цвету? кто такой ужасный дизайнер?
Мяо мой мяо• 14 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ремонту 10 лет, заказывала все онлайн, вот и получилось что все цвета не совпали. Верх кухни должен был быть не желтым. Короче, 10 лет прожили и привыкли же.
ДинамоКит• 14 августа 2021
я еще на работе, но знаю, что у меня пипец на кухне)
Лорка-хлорка• 14 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ясно)
Малая еще та• 14 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Офигительное. Я сначала скептически отнеслась от идеи , что пена будет мыть, но она какая то особенная, пенится и моет мегакруто и очень экономично. Лично от себя, рекомендую ее
Спасибо большое за ответ
КапитанльнаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Вот так сейчас
Класс. А что это у вас за прибор стоит?
Невидимка• 14 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Класс. А что это у вас за прибор стоит?
Кух. машина она же миксер)

КапитанльнаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я сама.

А в вёдрах что у вас?
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Лисички ням ням , что готовите?
Приготовила картошку с лисичками, куриную печень в муке и все) рыбка была, сыр тоже)
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
О да, знатный срач
Простите, пашу , некогда(((
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
Где?
Честно? Нужно плитку мыть, кран и раковину((
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой сотейник интересный, удобный ?
У меня ещё кастрюлька такая, бергофф лео. Да! Очень удобно! Там есть углубления для слива воды, ручки не греются, индукция видит, Посудомойка ничего не портит. Очень довольна!!!
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Класна кастрюля!
Спасибо
Пищалка• 14 августа 2021
Я не засну, якщо не помити посуд та не прибрати все на кухні. Добре, хоч підлогу вже навчилася не мити.
Пищалка• 14 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну вас в баню, пішла на кухню фоткати і зжерла кабаноси
плита - мрія.
Brovalia• 14 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
чисто. всегда стараюсь вечером убрать/помыть,что бы утром спокойно пить кофе
Ностальгия... Давно, у нас тоже была такая, кухня. Прямо вспомнила) только у нас, она к сожалению ,долго не прослужила
Стопудова• 14 августа 2021
Ответ дляВапщета
Осуждающее)))
Шикарный котик☺️
Anjavoloschykk• 14 августа 2021
Зараз
Не ідеально але мені норм