Тут как тут• 13 августа 2021

Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей

Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Запасная спина• 13 августа 2021
Какие кухни красивые ... мне свою стыдно выставить, чисто всегда, но ремонт и мебель..это нечто

Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Можно похвастаться:) найдёныш моей сестры, Пума
О, Пума красавец!
Глазёнки пуговки блестят.
Это же чудо чудное, я обожаю пушистых котов, у самой лохмантеус, а черные вообще мои любимчики, хоть у меня и персиковый цвет кота))
КвартираЧья• 13 августа 2021
Автор слилась убирать?
Кидстаффовка• 13 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Сейчас чисто 😜
Ничего себе! Как в операционной)
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну наша первая была большая, в частном секторе с удобствами во дворе, куда я переехала от родителей из квартиры, со всеми благами. С ч\б теликом, по которому почти ничего не видно было, маленьким. И большой стол заваленный учебниками и тетрадями, хронический недосып, недоедание, по пятницам праздник-по пироженому покупали.....
А вторая махонькая с туалетом во дворе, но с водой, в жилкопе на -1 этаже, т.е полуподвал, темно всегда. Вот там было ещё больше счастья, т.к вода и хоть и работа по 14 часов, но хоть денег чуть больше.
но это всё-всё сьём, вот это наше первое жильё, и то не полностью наше, а нам уже по 40.
всю жизнь тяжело работали, а толком не нажили ничего. Тяжело без помощи и когда надо даже учёбу самому себе оплачивать, а мозгов достаточно нету.
Зато дети наши, когда слышат что мы говорим о постройке дома, в слезах почти говорят что мы же отсюда никуда не уедем? Нравится им. Ни порядка, ни ремонта....А им нравится, самый лучший дом.
У нас тоже похоже, все сами, и когда была уже своя квартира и наконец-то сделали ремонт - тут война, пришлось уезжать и начинать все сначала, на съеме, сейчас вот купили в кредит квартиру, там ремонт, мы пока на съемной, но с комфортом. Кредит выплачивать еще долго, а нам за 40 и детям еще поступать.
Но все равно рады, свое будет)
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Фото
А ручки у плиты кто поскручивал?
Это в воспитательных целях?
Пэрисхилтонша• 13 августа 2021
Королева красоты• 13 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а зачем вы блестяшкусерую нелепили на плиту?
Я налепила тоже, бо дюююже ленивая и плиту мою раз в месяц.
А так выкинула фольгу, новую примостила, решётки протерла раз в неделю и хозяйка
автор Тут как тут • 13 августа 2021
Девочки, спасибо огромное всем за фото. С чистой совестью залезла в постель и все оставила на столах до завтра

Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Сегодня не готовила. Когда готовлю, потом все убираю. А сейчаа ну такое. И кто чем моет раковины от налета известнякового? Посоветуйте средство. У нас вода в этом плане ужасная
Фрош с уксусом который, в больших таких бутылях. Ну или цилит
Роза завяла• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо ,посмотрю
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Но все равно рады, свое будет)
ну у вас хоть мозги есть чтобы заработать хорошо.
а тут ищу работу и спрашивают почему 20 тис. поставила? уже сколько собеседований, и требуют как с директора!
видимо, не умею себя преподнести. Писюхи столько получают, и тут столько опыта, магистратура, и почему 20?
про мужа вообще молчу, ещё хуже.
Мечты сбываются• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
про мужа вообще молчу, ещё хуже.
Понимаю, сестра мужа сейчас работу ищет, она классный юрист, но на прошлом месте работы просто головы не поднимала и без выходных практически. Психанула, уволилась, тем более что зарплатой это тоже не компенсировалось. Ей предлагают 8-9 тысяч...
Видящие_помогите• 13 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
А ручки у плиты кто поскручивал?
Это в воспитательных целях?
Сняли, Что б малыш не крутил, но он и не крутил, а мы и так уже привыкли
ЧакрыНеРаскрылись• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
ого
8-9 это что......з дуба упали что ли??
ну это не Киев явно.
я в Киеве.
волосатое стекло• 13 августа 2021
Дівчата, чим помити фасади кухні? Щоб ручки не пороз´їдало хромовані яку хімію взяти?
Карапулька• 13 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Каждый день, приходя домой я мою кухню, фасады пол посуду раковину, просто что б поесть не на помойке, утром ухожу и вечером всë повторяется, если забить, то появляются мошки и вонь
Ненавижу человека который жр5т и живëт как свинья в моëм доме, ненавижу
Когда она умрëт, я выкину кухню
Ужас.С такой ненавистью жизни нормальной не будет никогда,даже когда кто то там умрет.
Работать надо• 13 августа 2021
Ответ дляСеточка
А чего мне себе сочувствовать? Жить в чистоте и уюте прекрасно
Того, что у вас обида и злость в каждом предложении. Где я хоть слово написала, что живу в сраче? Я о том, что если я устала или нет настроения, то насиловать себя это не нормально. Скандалить с родными тоже не вижу повода. Не убрали вечером, уберем утром. Что там ее убирать ту кухню, минут 15 от силы. Но пилить всех вокруг и задалбывать чистотой, это вавка в голове.
Сеточка• 13 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
15 минут убрать за собой - это прекрасное решение

Попижёновна• 13 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ничего себе! Как в операционной)
Так далеко не всегда)
фан L.O.S.T.• 13 августа 2021
Мафиозная• 13 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет, это совмещена кухня и лоджия
Очень красиво.
Пожарник• 13 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ого
8-9 это что......з дуба упали что ли??
ну это не Киев явно.
я в Киеве.
10 000 Чернигов юрист(((некуда идти, нужны связи.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня чёрная металлическая.
Капли видно, но меня это не напрягает, сухой тряпкой можно вытереть. Но я ещё раз в неделю натираю маслом(на сухую салфетку немного масла растительного ) и тогда капли воды не так видны , а раковина как новая)))
класна кухня у вас, можна ще фото?
Работать надо• 13 августа 2021
Ответ дляСеточка
Мне ваше одобрение и нафиг не сдалось, уж извините. От себя могу добавить, что вы тоже как моя мать. Мозгоклюйка, вечно задалбывающая всех чистотой и стерильностью, как у кумы. При этом жлобящая дать нормальную тряпку пол вымыть. И не желающая расхламить дом. Так что у всех свои тараканы и все мы разные. Кому-то нужна чистота, а кто-то нормально живет в сраче, тоже имеет на это право. Моя подруга все кругом моет и драит, но стол ее мужа это вечный срач и хаос с кучей пыли, огрызков и шелухи от семечек. Но это его место. Ничего нормально живут, любят друг друга, не поубивались))
Honore de Balzam• 13 августа 2021
Чем дешевле кухня, тем грязнее.
Наблюдение.
Татьяна_М5• 13 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не выставлю...мы с мужем консервировали только что. Сели чай попить с пирогами и отдохнуть. Ничего ещё не мыли и не убирали. Только замочили в воде, чтоб откисло.
А если вашему срач не нравится, то пусть встаёт и мандует убирать.
Я тоже сегодня консервировала, но у меня порядок. А что вы там делали, что замачивать пришлось?
Татьяна_М5• 14 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Фото
А зачем фольга на плите?
Сеточка• 14 августа 2021
Ответ дляРаботать надо

Особенно сочувствую детям, вынужденным расти в хлеву! Ибо кто-то не может потратить 15 минут, всего лишь, чтоб убрать за собой же срач...
ЛижТолько• 14 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
А вам не мешает столько всего на рабочей поверхности?
я вот тоже посмотрела - а где там можно готовить? Например, те же отбивные или просто мясо порезать... там же все заставлено, все будет в этих брызгах.