Тут как тут• 13 августа 2021

Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей

Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Люблю Поумничать• 14 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так не пишите, что всегда чисто. Чисто это и чисто и все на своих местах.
А куда доску девать и тарелки с конфетами?

И зачем все прятать?

У вас там по той столешнице будет рота солдат шагать, чтоб как на плацу было пусто?

Пасти Ла• 14 августа 2021
У меня всегда чистота и блеск!
Всегда удивляюсь как можно засраться и сидеть смотреть на это?
Я работаю, ребёнок есть - если что...
Марс атакует• 14 августа 2021
Ответ дляBrovalia
Ностальгия... Давно, у нас тоже была такая, кухня. Прямо вспомнила) только у нас, она к сожалению ,долго не прослужила
ну у меня съемная квартира. вся мебель 2007-2008 год,думаю кухня тоже того времени...жива)
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляПокращена
Вот прям щас, правда без ремонту як тут люблять.... (Штори так тимчасово через кішку)
А дорожки на полу, чтоб уборки было больше?🌝
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Почки(( это смертельно, но пытаемся тянуть и верить в успех, что удастся подольше прожить
А лечебные корма? Мы свою буквально спасли ими.
Невидимка• 14 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Не Штаты, Канада, Сескачеван. Не стресс, а родня мужа. Тему недавно создавала, готова поубивать их всех. А потом отполировать столешницы
Это у Вас скандальная семейка? И новый дом?
Зайканалужайке• 14 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Каждый день, приходя домой я мою кухню, фасады пол посуду раковину, просто что б поесть не на помойке, утром ухожу и вечером всë повторяется, если забить, то появляются мошки и вонь
Ненавижу человека который жр5т и живëт как свинья в моëм доме, ненавижу
Когда она умрëт, я выкину кухню
Мама?
На_оба_рот• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

И зачем все прятать?

Про доску, я тоже сначала не знала куда ее приткнуть, прятала в шкаф, мне не нравится что то на столешнице. В Икее есть подставки под крышки, они отлично подходят под доски. Ну это если есть место куда спрятать эту подставку.
Тарелок с конфетами нет, есть вазочка конфетница и она тоже в пенале, вечером выставляю на стол.
На_оба_рот• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

И зачем все прятать?

Вот. Есть и металлические, но они занимают много места в длину

Anjavoloschykk• 14 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Колбы в подставке, это для специй, так? Где вы такое купили?
Спеції в чаї матча.
Виключно естетичне задоволення,зовсім не практичні.
Куплено онлайн.
Жена брата Админа• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Белая раковина... А если воду после варёного бурячка слить? Как она в использовании, хлопотно?
Бурячок, рештки кави, чаю, якщо відзразу змити водою - нічого не залишається. Правда, щодня її мию з фейрі, приблизно раз на 7-10 днів - сіф кремом. І вона майже як нова.

Коли мене місяць не було дома, а на господарстві були два сина з чоловіком, мийку ніхто не мив. Вона була у жахливому стані. Я її почистила за допомогою засобу для усунення та профілактики засмічень в каналізаційних трубах Tiret Professional - стала ще кращою, ніж нова
Думы мои думы• 14 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
О, у меня такой же гриль..как он вам
Мені супер, користуююсь щодня. А вам?
Я не на долго• 14 августа 2021
С добрым утром! И Маковеем!
Кухня 7 квадратов
Думы мои думы• 14 августа 2021
Ответ дляПищалка
плита - мрія.
Дякую, старушка вже вона, але дуже виручає коли немає світла, а в нас це часто
Единорог помог• 14 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мені супер, користуююсь щодня. А вам?
У меня панельки немного облезли, вррде и ухаживала правильно, при чем в первый же месяц..
Единорог помог• 14 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
С добрым утром! И Маковеем!
Кухня 7 квадратов
Ой,какая манипусечка, но чисто и уютно)
Единорог помог• 14 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мама?
100 процентов
Думы мои думы• 14 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
В мене він майже рік, поки норма
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Фото
Ух!

Кукусики• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
А раковина Вам как, не мелкая? Брызги не летят?
Нет, она глубокая довольно ) не летят брызги.
А вот недавно• 14 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
класна кухня у вас, можна ще фото?
Я не на долго• 14 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Фото
Это не ваша. Не может красивая девушка жить в таком
ЛижТолько• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

И зачем все прятать?

понимаете, это место готовки. Там летят брызки, крошки. А у вас все заставлено какими-то баночками, пакетиками, коробочками, досточками в неимоверном количестве. Когда вы режете мясо, брызги крови на всем это ’бахатстве’ оседают. Или вы после каждой готовки перемываете всю эту армию баночек-скляночек-пакетиков? Вы где-то видели такое на профессиональной кухне? Там столешница пустая, чтобы ее легко было помыть. А у вас все захламлено, поэтому не выглядит чистым. Все это можно убрать в ящики, сложить. Тарелку с конфетами убрать в тумбу, досточки - в выдвижной ящик. Ну вот тут же много фото, посмотрите, куда-то же люди это все девают?
ЛижТолько• 14 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
С добрым утром! И Маковеем!
Кухня 7 квадратов
какое классное решение с подоконником и шкафчиком под ним. В такой маленькой кухне надо использовать все возможности, супер.
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Видящие_помогите• 14 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Сейчас буду убирать. Покажу потом. Ну нет у меня ни сил, ни времени, ни желания. Дома в 20.00 ребенок маленький, приготовить, накормить, собрать на работу еду себе и мужу, собрать одежду. Дома не бываю почти, все выходные и отпуск у родителей в селе. Вот первые выходные за лето мне никуда не надо ехать
Просто красавица• 14 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Робоча зона більш менш чиста, а підлога ще не помита - брудна
Подскажите, как у вас так хорошо сохранился смеситель, у меня как то быстро царапается. Как за ним правильно ухаживать?
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Вот так сейчас
😍👍
Сижуревувшоке• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мы все что можно делаем. Таблетки, уколы каждый день, анализы. Конечно сложа руки не сидим. С марта сменили уже 6 врачей (( когда кризис- бежим в больницу, когда терпимо- делаем анализы и корректируем лечение. Все осложняется тем, что лечебные корма он отказался кушать вообще. Перепробовали все марки доступные в Украине (
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
фото
Прикольно, не надо круги наматывать, когда плиту моешь, раковина вплотную)