А я с косою• 13 августа 2021
Коляска
Девчата, кто рожал в конце осени - зимой? Посоветуйте коляску хорошую, возможно 2в1 если прогулка тоже хорошая🙏🏼 Вообще в замешательстве, зимы странные, то есть снег, то его вовсе нет… не знаю на что смотреть. Хотела anex e/type но говорят там колёса совсем не для зимы.
Благоуханочка• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень интересно выглядит 😳😄
На вкус и цвет. Хартан 2 в 1 тоже хорошая вроде.
Благоуханочка• 13 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
У нее колеса не для зимы, я сперва ее купила, а потом продала и взяла Maxi-Cosi
Как раз для зимы отлично. Отъездили по сугробам.
ТАЗератти• 13 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Снег налипал на колеса, забивался везде и получался на колесах снежный ком. Как вспомню....
У меня трое детей, и всегда только с надувными, поворотными колесами, с амортизацией, зимой катать коляску приятно и удобно.
Благоуханочка• 14 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
У меня не такие колёса были. Сейчас поищу фотку.
Благоуханочка• 14 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот такие у моей колеса, поворотные и с амортизацией) Наверное у нас разные версии были.
ТАЗератти• 14 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У вас просто другое шасси было.
ДА да да• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да я знаю что прогулочные блоки г*вно в основном, и что нужно будет брать отдельно новую прогулку.. но отдельно люльку фиг найдёшь, которая будет устраивать на 100% 😒
Ну почему же фиг найдешь. Вы новую будете брать или бу?
Я перепутала в сообщении: мы прогулку не продали (она очень классная) и я так рада была второго ребенка пересадить в нее поскорее. А люльку я брала отдельно бу как новая. Люльку легко найти в хорошем состоянии, ею мало пользуются, прогулку, конечно, новую.
По отзывам здесь люльку взяла Mutsy Evo. Нареканий нет
ДА да да• 14 августа 2021
И, кстати, я родила в феврале этого года, по снегу ездила, все отлично. Колеса не надувные. Очень удобная, меневренная. С перввым ребенком была Адамекс Галактик с надувными колесами. Не такая маневренная, надцвные колеса тяжелые и раза 2 пробивались точно.
Прогулочная - joie literax 4 - любовь. Ездила всю зиму - отлично. Сестра такую же купила ребенку - 2 года не нарадуется))
А я с косою
• 14 августа 2021
Ответ дляДА да да
Хочу новую, планирую оставить, на будущее так сказать) но это не точно. Спасибочки за отзыв🌸🌸🌸
Очень-очень• 14 августа 2021
Начало ноября взяла эмалюнга 3 в 1 классическое шасси. По сугробам гуляла только так! Но я долго выбирала и поворотные колёса совершенно не мое
Очень-очень• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так в основном все хорошие коляски идут 2в1.. почему-то. Видимо чтобы побольше содрать с людей😂
У вас будет время в 6 месяцев ребёнка продавать люльку и искать прогулку или хранить обе у себя? Странный совет честно как по мне( у меня прогулка была шикарная. Не покупайте дешевую новую лучше за эти деньги купить хорошую бу
ДА да да• 14 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Извините, а в чем проблема купить, найти, продать? Жизнь же не заканчивается с появлением ребёнка и не замыкается на нем
ДА да да• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Удачного выбора и лёгких родов!
Очень-очень• 14 августа 2021
Ответ дляДА да да
Люльку после зимы почистить и привести в порядок. Прогулку выбрать, пощупать и купить. Продать день в день не выйдет, где хранить обе коляски. Да это огромная проблема и такое советовать бред! Максимум что можно посоветовать это к прогулке купить лёгкую трость для путешествий
ТелаЧьи нежноСти• 14 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
фото
Вообще не зимняя коляска с не большой люлькой и никакой амортизацией.
А так да ничего)
ТАЗератти• 14 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А так да ничего)
Наверное владельцу виднее )
ТелаЧьи нежноСти• 14 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Наверное владельцу виднее )
Макси Кози мура, катала я такой транспорт в таком же цвете, поэтому знаю о чем речь. И да, шасси тоже проблемное.
ДА да да• 14 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Коляску не обязательно ’щупать’. Уже давно покупают в интернете и коляски тоже.
Ну ясно, что вы делаете проблему из ничего. Наверное так и живете - лучше ничего не делать и не создавать ’проблемы’. И потом все 2 года и больше ездить только на одной коляске?))
Всё, что вы описали, я делала с первым ребенком. Откатали люльку и частично прогулку, а новыю прогулку я выбрала и заказала в интернете. И не щупала. Она прекрасна. Успешно и быстро потом продали первую 2в1, никаких проблем.
Очень-очень• 14 августа 2021
Ответ дляДА да да
Да я видимо ищу проблемы. Моя коляска почти 60 тыс и каталась 2 года с удовольствием. Покупки в интернете , а потом темы на советчице.
А я с косою
• 14 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Да, у меня есть где хранить, и как выше написала, я хочу такую коляску, чтобы оставить ее «на потом». Понимаете «дорого-дёшево», для каждого разное. Для кого-то коляска за 50к это ок)
Да будет так• 18 августа 2021
Родила в октябре, дочке сейчас 10 месяцев.
Очень хотела Анекс е-тайп, выбирала в интернете.
Поехали по магазинам, нашли, покатали - очень понравилось. Но потом случайно попалось видео про Тутис уно плюс - поехали в другой магазин, где они есть - о, вот это то, что нужно!
До сих пор я очень довольна коляской, люльку откатали по полной, по 2-3 раза в день. Теперь 2-3 раза в день прогулка - то, что нужно. Ребенку комфортно, места много. Главное зимой и весной, когда много верхней одежды и конверт. В прогулке тоже места много. Зачем покупать две коляски, если можно одну хорошую? У нас есть возможность купить другую прогулку, но реально, зачем? Некоторые девочки пытались меня переубедить, но у них наверное не такие комфортные и продуманные коляски))
Цена 15000-16000 примерно, один ценовой сегмент с Анекс. Качество лучше, уже поняла в сравнении с подружкиными. Однозначно скажу, что довольна.
Сейчас скину ссылку на обзор