Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Секретница• 14 августа 2021
Без фото не разобраться
Все писи - красивые)
Семен Семеныч• 14 августа 2021
Принять, что так есть. И мужчину это не пугает, если он не бежит в крике
Кукуша• 14 августа 2021
То что Вы считаете не красивым, другие могут считать очень красивым. Зачем Вы берёте в голову ерунду?
Луноходик_Ик• 14 августа 2021
Я думаю у вас все хорошо,полюбите себя и все будет ок
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2021
выколите ему глазки и не парьтесь
Я не такая• 14 августа 2021
У вас поперек, а не вдоль?
Солнечный зайчик• 14 августа 2021
Что Вы вкладываете в понятие ’ некрасивые’?
автор Всех в сад • 14 августа 2021
пару мужчин по молодости спрашивали у меня, почему она так висит.. А я не знаю даже почему, были вопросы, когда мне было 19 лет, ты что рожала уже? А я не рожала. У мамы спрашивала , у нее совсем все по другому.. За что мне это(
Детсадовский полицейский• 14 августа 2021
Ответ дляСекретница
Без фото не разобраться
Все писи - красивые)
Надо видео. Может в статике она и ничего, а в движении уродлива?
Я не такая• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
До колен висит?
Любви вам!• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
а у них почему висит? дебильные вопросы
таких отсеивать надо
автор Всех в сад • 14 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
До колен висит?
нет , но малые половые губы вылазят, висят, это не очень красиво.. я это понимаю.. Вопрос , как с этой проблемой жить?
Ответ дляВсех в сад
То вам недомужики попались)) ничего после 60 они своим висюнам будут удивляться)))
Ответ дляВсех в сад
Это не проблема. Вам ходить тяжело из-за этого?
Если прям сильно мешают - лабиопластика в помощь
Не куру• 14 августа 2021
Сделайте аккуратную интимную стрижку
автор Всех в сад • 14 августа 2021
Ответ дляНе куру
Сделайте аккуратную интимную стрижку
интимная стрижка вообще не отвлекает внимания от туда
Тра Ля Ля• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Что за глупости ?Мы все разные !Вам встречались идиоты !Надо было спросить чего у него такой маленький или кривой или тонкий😂,вы не знали что ответить ?Надо любить себя и не реагировать на глухости .
Добротная• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Это вроде гормональное, в пубертате каких-то гормонов много и губы гипертрофируются ( так моей сестре врач рассказал (
Капитошечка• 14 августа 2021
ой автор, у меня тоже малые видны значительно, но всем моим мужчинам, которые были в жизни, а их было достаточно - все нравилось и приводило в восторг и до сих пор муж восхищается. Вам реально говнище неискушенное попадалось
Не куру• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вас каждый раз под лупой рассматривают?
.
Если всё очень плохо, только лабиопластику могу посоветовать, малотравматичная процедура. Через короткое время уже на свиданки будете бегать, главное, врача грамотного найти.
Секретница• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Губы висят? Так их можно отрезать
Семен Семеныч• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Мне 43, третий муж. Тоже висят малые губы. Никогда не комплексовала и мужчины довольны. Это природа!
Секретница• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня тоже малые половые губы больше больших. Но я считаю их прекрасными
Инста_Богиня• 14 августа 2021
Если мучаетесь, почему пластику не сделаете?
автор Всех в сад • 14 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
да мне всего 23, как то переживаю, боюсь.
Не танцую- но пою• 14 августа 2021
У многих малые губы выступают за пределы больших. Очень часто. Тут скорее как сильно это всё висит или даже не знаю в чем проблема
СМСница• 14 августа 2021
У вас есть лишний вес?
Покращена• 14 августа 2021
Чтобы вам не написали, это фигня. Пустые слова. Сейчас делают операцию. И все красиво будет. Займитесь этим вопросом и живите счастливо и комфортно. Поверьте,это легче и быстрее чем пытаться принять свои недостатки.
автор Всех в сад • 14 августа 2021
Ответ дляСМСница
У вас есть лишний вес?
нет, гормоны в порядке.
Капитошечка• 14 августа 2021
Ответ дляСМСница
У вас есть лишний вес?
а при чем тут вес? я по жизни дрыщом была, в 32 осле родов при росте 173 весила 56 кг,и все равно малые были и есть ’выдающиеся’)