Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы не стесняетесь жить без мозга?
Ну вы же без него живёте, у себя спросите
Федорино Горе• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
нет , но малые половые губы вылазят, висят, это не очень красиво.. я это понимаю.. Вопрос , как с этой проблемой жить?
Сделать операцию и жить без этой проблемы , если сильно стесняетесь .
У меня тоже такое, но не сильно, думаю в будущем об операции
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Такие же как и хз.себе на лоб.что не ясно..не переутомилась, врать не надо

Опять пошла врать очередная ..одевайтесь в душевой, чтоб гребень не болтался

Нет должна вашу точку зрения признать, вам же так хочется
Женщина, пожалуйста - отстаньте. Признаю - ваша мохнатка круче всех и мохнатистее
Думала, это только мужчины вуайеризм страдают - оказываются, женщины тоже.
Хотя - справедливости для, не видела мужика, гасающих по форумам с криками, что у него член круче всех и тестикулы тоже.
Поправляйтесь, берегите гениталии :)
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
пару мужчин по молодости спрашивали у меня, почему она так висит.. А я не знаю даже почему, были вопросы, когда мне было 19 лет, ты что рожала уже? А я не рожала. У мамы спрашивала , у нее совсем все по другому.. За что мне это(
у вас,наверное малолетка какой-то спрашивал,который то и пи..к не видел еще)))))))??
поверьте, если вы себя будете любить и любой мужик вас полюбит,будь у вас даже мужские органы)))
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Ответ дляСекретница
У меня тоже малые половые губы больше больших. Но я считаю их прекрасными
Джа́комо Джиро́ламо Казано́ва вообще такие половые губы называл ,лепестками лотосаи др. очень нежными словами в своих мемуарах
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Поправляйтесь, берегите гениталии :)
Женщина, не придумывайте за меня то что я не говорила.

Берегите свой язык и свои гениталии

И хватит врать
Уты-фрутик• 14 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот вам коллекция слепков с вагин: каких больше: где малые губы закрыты или где выглядывают?
Мне кажется, они в как на кресле, с разведёнными ногами. Трудно оценить висят или нет, если девушка стоит в обычной позе.
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Я рожала, абсолютно ничего не поменялось там внешне. То вам просто комплексы создали
автор Всех в сад • 14 августа 2021
Девчонки, спасибо всем за ответы , проснулась и перечитываю все.
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
да мне всего 23, как то переживаю, боюсь.
Не нужно такого ничего делать. Почти у всех так. То вам такие попадались мужики.
Госпожа_тамагочи• 14 августа 2021
Изумительная дискуссия))) Поржала, конечно .
Я никогда и не задумывалась о строении малых половых губ, до мужа было 2 постоянных партнёра, никто не удивлялся, замуж вышла в 26, мужу все нравится, гинекологи тоже, в обморок не падали, а чужие письки не разглядывала особо.
Прям мне казалось,что у меня всё норм до этой темы, а тут, оказывается, куча эстетов кому чужая пи. .да уродством может быть

Касаемо самой темы, соглашусь с кем-то из комментаторов выше, что, скорее всего, автору попались неопытные парни, у которых это был первый-второй раз и, в основном, они голых женщин в порнухе видели.
Делать или не делать операцию-выбор, конечно, автора, но, по мне глупо ложиться ради этого под нож.
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка

Берегите свой язык и свои гениталии

И хватит врать
Вы правы, от вуайеристок нужно держаться подальше. Мало ли что у них на уме - вот, всю ночь вы маялись, уже обед скоро, а вы своим гениталиям все раду не дадите.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
....что самое интересное, я такого даже не писала..сама придумала,сама и следуй своим рекомендациям
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сама читай те. Вот вам они и не должны выглядывать.. это некрасиво..точка..это как уши до колен
мне вот вообще не понятна ваша агрессия?
если вам не нравятся,но вы читаете эту тему, просто не переходите на личности и не пишите всякую ахинею
комплексы? так полюбите себя и мир вокруг вас
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А агрессия в мой адрес понятно? Иди мне вторую щеку подставлять?

Я себя очень люблю, поэтому опять советы ни о чем

Но некрасивое считаю некрасивым..все. ни чего сложного нет
долой_лама• 14 августа 2021
Читала, что такое получается при скачке тестостерона в подростковом возрасте и не так безобидно. Часто у таких женщин кистозные проблемы в яичниках, болезненные месячные и др. Гормональные проблемы.
У меня тоже есть такое. Мужчины никогда ничего мне не говорили по этому поводу. Всех все устраивало. Только здесь на форуме узнала, что это оказывается для них проблема)
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ого, вуайеризм, осожненный амнезией? Кликните на свои посты, почти в каждом - про бассейн. А, и душевую.
И да - женщина, на ты вы можете только со своей роскошницей ) С посторонними - на вы. Тока не перепутайте :)
Папина дочка• 14 августа 2021
Автор, даже в книжке ’малечi про iнтимнi речi’ для малышей, есть разворот с картинками разных женских гениталий. все они разные,но все-нормальные.если хотите,позже сфоткаю)Сейчас учат деток любить себя и знать варианты нормы.

Полюбите себя.Про операцию вам пишут, но всегда есть риск плохо сделанной операции, снижения чувствительности и тд
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка

вы так усердно пытаетесь навязать свое мнение ,что это может как раз-таки говорить о ваших комплексах, вы будто стараетесь себе доказать ,что у вас красивее)) реально выглядит именно так))))
вам нравится ваша, ну и замечательно, всем остальным нравится их.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У вас? Ну так если каждая первая тупая и задаёт один и тот же вопрос, логично что будет один и тот же ответ

Не точкайте

Расскажите это остальным которые мне тыкали
Папина дочка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не должны они выглядывать
Может и не должны,но могут.
Это вариант нормы, как форма груди или носа.
Папина дочка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А у меня нет комплекса на белое говорить чёрное и наоборот

Мало у кого они выглядывают
Вы не сильно умная,но сильно настойчивая))
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не должны они выглядывать
Папина дочка• 14 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
фото
Ворот, я про эту книгу и говорила))
Гопница-Советчица• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Проблема в голове.

Если вы встретили пару таких мужиков, что это озвучили, то это не означает:
1. Что все такого же мнения
2. Что у них вообще были чувства.

Поверьте, когда человек мил, не обращаешь внимание.

П.с. моя подруга сделала там пластику именно по этому поводу. Мужчин не прибавилось, она так и одинока. Зато с красивой по её мнению писей).

Проблема в голове и принятии себя! У вас обязательно есть много других достоинств, переключите внимание на них.
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
долой_лама• 14 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Вот и я удивляюсь. У меня были опытные мужчины. Ни разу даже намёка не было, что у меня что-то там не так. Хотя висит прилично. Лучше бы я не читала эти темы, а то так комплексы разовьются на старости лет)
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка

Не точкайте

О, я вас узнала ) Узнаваемый слог. Раз в теме о родах вы больше суток строчили в той же манере, я и поспать у спела - а вы как у мартена, на посту посты строчите )
А это точкайте - тоже дама ко всем так обращалась, кидалась на людей.
Все, без вопросов, привет...ну вы поняли кому )
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
фото
Так там разные должны
долой_лама• 14 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Проблема в голове.

1. Что все такого же мнения
2. Что у них вообще были чувства.

У меня сестра делала пластику, я ещё удивлялась зачем. Тоже, наверное, начиталась форумов.