Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
В гости звали?• 14 августа 2021
Так сейчас делают кучу операций
Нетутешня• 14 августа 2021
Ответ дляПокращена
Чтобы вам не написали, это фигня. Пустые слова. Сейчас делают операцию. И все красиво будет. Займитесь этим вопросом и живите счастливо и комфортно. Поверьте,это легче и быстрее чем пытаться принять свои недостатки.
Так а в чём недостаток? Многих мужчин это наоборот возбуждает. У меня ’обычная’, тоже претензии высказывали : ’как у маленькой девочки’. Всем не угодишь
Накрыло-не отпускает• 14 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот вам коллекция слепков с вагин: каких больше: где малые губы закрыты или где выглядывают?
Бл#, я завтракала
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Да ну каких многих? А многие вон как выше говорят ’гребешок_..ну разные все
Нетутешня• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я вообще шокирована, что ’многие парни’ обсуждают женские гениталии при женщинах, ещё и в таком ключе. Это типа за кофе в офисе? Я бы задумалась, если бы при мне такое обсуждали друзья или коллеги
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Те же что и хызы ваше

Во первых я такого не пишу. Не врите. Вот просто не врите

Во вторых, свою идею.себнинаидоб.и ходите с ней.

Может вам поможет
Какие шмызы, какие себнинаидоб - вы за ночь переутомились всем доказывать свою красоту и правоту.
И всем тоже писали, что не врите - а что не врать-то ))
Ну не хотите по улицам - показывайте в бассейне, где вы подглядывать любите, по вашим словам. Только не настойчиво, иначе вас выгонят и даже будут ругать - и это плохой совет, наверное )
Сыро_Ежка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сорок лет..видела..не смешите сама. Это уродство не почти у всех они выглядывают
у вас в голове уродство....вьі часом не один из тех мужиков, которьіе автору комплексов навесили?
Первая леди колхоза• 14 августа 2021
автор, ваша проблема( и моя в прошлом) решается на раз- два походом к пластическому хирургу! под местным наркозом их уменьшают насколько вы захотите! реабилитация- неделя от силы, я уже и забыла
4есотка• 14 августа 2021
У моей сестры также, наоборот ее фишка, мужчины в восторге
Покращена• 14 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Недостаток в том что это мешает женщине, она не может расслабиться во время интимной близости, либо вообще избегает ее.
Оцененная• 14 августа 2021
До Советчицы мне даже в голову не приходило, что нужно комплексовать из-за строения половых органов век живи, как говорится...
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Атя считаю.что у вас в голове уродство.. да привыкла я, что тут всем мужики мерещатся.
Сыро_Ежка• 14 августа 2021
у меня также, автор, в молодости комплексовала, об операции мечтала, хотя с мужем и сексом все супер, 2 детей ,а вот как-то затронули с мужем ( совсем недавно,мне 40)эту тему, говорю, я ее всю жизнь стесняюсь, а он мне- ты че, все у тебя там класно , на цветок похоже, мне наоборот нравится, а не как у девочки маленькой, на такую,говорит, думаю у меня и не встанет....ну теперь и я не парюсь...вам мужчину надо нормального, а не школьников со своими тараканами
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Такие же как и хз.себе на лоб.что не ясно..не переутомилась, врать не надо

Опять пошла врать очередная ..одевайтесь в душевой, чтоб гребень не болтался

Нет должна вашу точку зрения признать, вам же так хочется
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Можно подумать многие девушки м женщины этого не делают
Сыро_Ежка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
ну считайте, лишь бы вам видение вокруг уродств побольше счастья в жизни приносило!
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Главное чтоб ваши фантазии о других счастье приносили
Домовенок Зюзя• 14 августа 2021
Автор, ну ок, сделаете вы операцию и следующий мужчина будет задавать вопросы по типу:почему маленькие такие? Ты что, девочка?. И что будете делать? Вы поймите, что всем не угодишь. Есть мужчины в восторге от таких как у вас, есть от других, а есть которым всё равно, главное, что это любимая женщина.
Фенте Фря• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
нет , но малые половые губы вылазят, висят, это не очень красиво.. я это понимаю.. Вопрос , как с этой проблемой жить?
У подружки так было, делала пластику в Европе, никакие психологи не помогали, после этого стало все на свои места. Бывают разные писи, как и носы, кто то смиряется и живёт с горбинкой, а кто-то идёт и делает пластику
Смешнюча• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка

То есть нормальным мужчинам по версии советчиц нравится писюшка с видом буд-то в неё петард пачку засунули? и желательно черная или фиолетовая как у маленькой девочки- это недоразвитая? Тоже некрасиво.
Домовенок Зюзя• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка

Вы не стесняетесь жить без мозга?
Фенте Фря• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
да мне всего 23, как то переживаю, боюсь.
Промучаитесь до 40, потом станет легче?)
Смешнюча• 14 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет таких мужчин. Как у маленькой девочки если все развито явно не станет
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы абсолютно права, но вот девушка ещё молодая, ей это сказали в 19 лет, сейчас ей 24 .. она уже 5 лет думает об этом, понимаете ?!! Там уже не важно кто и что сказал, все мы разные и у всех вкусы разные.. просто если её это мучает, то в наше время это не проблема решить эту мелочь ..зачем мучаться, комплексовать и зажиматься в себе..
А завтра ей скажут, что у нее нос длинный, грудь маленькая, ноги кривоваты - и это все тоже можно переделать! Даже рост увеличить:) Правильно, зачем то принятие и мучение от комплексов! Все под нож!
Багиня• 14 августа 2021
500 баксов и ваша проблема решена. Делала себе после родов.
Масяня Я• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Я всегда так раньше думала, смотрела много порно, так там редко тоже такое встретишь, а говорят оказывается это у многих мой мир перевернулся )))..
Но всеравно лично для меня это выглядит ’фу’, но если мужикам нравится слава Богу ! Я ж не против

Я вообще хотела другую мысль донести, выше девушке ответила .. про комплексы..
Для информации, порноактрисам все максимально подрезают.
Невидимка Майя• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вы как моя подруга. Всю жизнь комплексовала по этому поводу. А потом стала мастером шугаринга и открыла для себя , то что у половины женщин малые половые губы больше больших)). И мало кто вообще заморачивается над этим вопросом. А она уже искала где и за сколько делать пластику)
АлывердЫ• 14 августа 2021
А зачем же ты бреешь свою мохнатку?!!
язззззь!!!• 14 августа 2021
Статистика показує, що в світі одна третина жінок мають збільшені малі статеві губи. Фахівці вважають, що це нормально, коли визирають на 5 см
Добротная• 14 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Боже какой идиот врач! Глупость такую нести
Может и идиот, я его не знаю. Но у нее они резко выросли в переходном возрасте. Были маленькими, стали большими висячими, она комплексовала сильно