Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Оловянный_Прагматик• 14 августа 2021
Много приятелей мужчин, и они не в восторге от этого, слышала, как называют такое явление между собой и ржут — ’гребень’

Автор, нашли о чем париться.
Магиня• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
ой автор, у меня тоже малые видны значительно, но всем моим мужчинам, которые были в жизни, а их было достаточно - все нравилось и приводило в восторг и до сих пор муж восхищается. Вам реально говнище неискушенное попадалось
Вы сделали мой день)) Говнище неискушенное - это супер
Автору по сабжу - таки да, говнище, постарайтесь забить
Стриптизерка• 14 августа 2021
Читали з сином книгу ’Малечі про інтимні речі’ і там були зображення різних жіночих геніталій і пояснювалось, що вони можуть бути різними і це абсолютно нормально. Я ще подумала, навіщо такі картинки в дитячій книзі. А на вашому прикладі зрозуміла, що це дійсно треба пояснювати дітям, щоб не виростали закомплексовані й іншим комплексів не створювали.
МинерАлочка• 14 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
У вас поперек, а не вдоль?
Це навіть цікавіше!
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
да мне всего 23, как то переживаю, боюсь.
Что там переживать? Делайте! 21 век на дворе. Все будет хорошо!
МинерАлочка• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
пару мужчин по молодости спрашивали у меня, почему она так висит.. А я не знаю даже почему, были вопросы, когда мне было 19 лет, ты что рожала уже? А я не рожала. У мамы спрашивала , у нее совсем все по другому.. За что мне это(
То недосвідчені молоді дурники питали. Запитайте у них, чи не народжувалися вони, що у них яйця на різному рівні висять.
Форс мажор• 14 августа 2021
Делов то
Форс мажор• 14 августа 2021
Мой муж говорил что ему наоборот не нравится плоская совсем. Он её называет копилка свинья 🐖 Машка
ничевока• 14 августа 2021
Мне иногда кажется что такие темы какие то дрочеры создают, что б всем форумом про свои гениталии делились а этот сидел там и наслаждался) некий Вася Пупкин. А тут распинаются, а у меня висят, а у меня стоят, и т д
Творческий типаж• 14 августа 2021
Нет не поняла,в чем некрасивость проявляется у вас?
КротоТо• 14 августа 2021
Успокойтесь автор. Когда начнётся предклимакс и гормональная перестройка, они уменьшатся. И будете как девочка. Блин, а мне так не хватает моих красивых, выступающих губ....
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Йой, хто такие шмызы, и зачем мне вам навязывать половые губы ) Это вы всем пишете, что у вас красивые, а у других нет.
Давайте я вам помогу. Идея есть.
Ходите так, чтобы их было видно. Всем. И тогда на форумах не придется отстаивать их красу.
Я не психолог, но - может, это поможет вам как-то. Хотя бы немного
Те же что и хызы ваше

Во первых я такого не пишу. Не врите. Вот просто не врите

Во вторых, свою идею.себнинаидоб.и ходите с ней.

Может вам поможет
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Есть какой-то пречень обязанностей малых половых губ о котором никто,кроме вас не в курсе?
Так вот в том перечне и есть что могут не выглядывать..а не должны выглядывать
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А у вас статистика?
А у вас?
Анонимба• 14 августа 2021
Якщо сильний дискомфорт і не можете жити з такими,то тільки операція.
Творческий типаж• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Так они не меняются после родов.

У меня не поселялись какие были губы такие и остались,малые половые губы не рвутся и не растягиваются в связи с родами.

Странные какие-то недомужики
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
нет , но малые половые губы вылазят, висят, это не очень красиво.. я это понимаю.. Вопрос , как с этой проблемой жить?
Ну если так напрягает вас, сделайте пластику половых губ. Она не дорого стоит.
Творческий типаж• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Скорее всего вам навязали комплексы,а вы подписались этим.
СкрипяСердцем• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А у вас?
У меня нет,поэтому я категорично и не высказываюсь,в отличие от вас
Заюшка_хозяюшка• 14 августа 2021
Мне не спиться, потому что боюсь оголится
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да ладно, мне категорично пишут что вон у 90 процентов так и это красиво. Почему я должна молча это схавать
Смешнюча• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Чего бояться? Операция под местным наркозом. У меня кума сделала и супер. До 30 мучалась
Zhejiang• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Ахахха, я в 23 бы тоже парилась, особенно, после таких парней, которые вам встречались..поверьте, мужчины нормальные любят любую женскую писичку, лишь бы была чистая. Я тоже когда-то хотела лабиопластику. Но мужа все устраивает, к тому же я регулярно получаю оргазм. Я не знаю, зависит от это от формы губ, но я не рискую туда вмешиваться, вдруг есть риск потерять в ощущениях
Перловая Кашка• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да не красиво это. Гипертрофия малых половых губ.
СкрипяСердцем• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы никому ничего не должны-это верно,равно как и половые губы))
Не буду• 14 августа 2021
У меня тоже так было) я никогда не заморачивалась) после родов мне сделали все красиво) а мужу кстати очень нравилось) мы называли это штучка) тут только Ваше отношение играет роль. Полюбите себя!
Смешнюча• 14 августа 2021
Ответ дляНе буду
Откуда Вы знаете, как у автора? Может малые выбирать и писечка быть красивой и сексуальной. Одно дело если они красивой и симметрично формы и розового цвета, выступают на 1-2см. И совсем другое если тонкое, синее или чёрное кривое болтается.
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да много чего

Ну где они одинаковые...

И да - столько же сколько и вы

Достаточно картинок строения и посещения бассейна
А причём здесь бассейн. Я максимум, грудь могу мельком увидеть. Как вы умудряетесь рассматривать гениталии?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А при том здесь бассейн, что там не нужно ничего рассматривать..ты вынуждена это видет

Так же как чьи-то корявые ногти летом в транспорте
Кусочек Сыра• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Автор, сколько вам лет? Пусть это будет самой большой проблемой вашей! Мне вот 38 стукнуло и я поняла, что самое главное - это свой хороший доход и все, а мужики отошли на 10 план, и чем старше, тем нафиг они мне нужны, что б ещё переживать, что б оно там мне указывало «ты что рожала», да пошёл ты нах… у моей подруги в молодости были тоже такие же проблемы, тоже не как у всех, так нескольких партнёров это наоборот возбуждало и она была та ещё штучка. Она наоборот считала это своим плюсом.