Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Копуша• 14 августа 2021
Девушка, от всего сердца советую, сделайте пластику и заживёте новой жизнью! Я так сделала и счастлива! Жалею, что не раньше. Но у меня другая проблема была.
Сейчас такое делают, я видела у многих хирургов
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы абсолютно права, но вот девушка ещё молодая, ей это сказали в 19 лет, сейчас ей 24 .. она уже 5 лет думает об этом, понимаете ?!! Там уже не важно кто и что сказал, все мы разные и у всех вкусы разные.. просто если её это мучает, то в наше время это не проблема решить эту мелочь ..зачем мучаться, комплексовать и зажиматься в себе..
В наше время свободного доступа к интернету 5 лет думать и маму спрашивать? Ну это же глупо. Открыла пару ссылок, почитала, сравнила, сделала выводы. Нет, 5 лет думала, потм сюда пришла спросить. Серьезно?
В 23 в девушке все прекрасно ) эх, молодость....
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Ну это вы не поняли, потому что вы нормальная, а у нас тут маньячка - охотница на индюшиные шейки
Та я уже поняла, поняла ) Разное на Советчице видела, но гордописечниц - нет. Ну хорошо, что хоть до ануса фантазия не довела. А ведь им тоже можно гордиться, считать единственно красивым ))
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А вы мне пытаетесь доказать что висячее красиво..зачем? Люди реагируют по разному

Я время убиваю в данный момент и никогда не смолчу
Я ? Почитайте мои комменты..
Я считаю что это уродливо и страшно противно Но если мужикам нравится, то пусть наслаждаются .. хорошо, что я не мужик
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Я ? Почитайте мои комменты..
Вы или кто другой, я не отслеживаю
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну вам сейчас довела до ануса и?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Та шо такое, мы хотим твой домашний архив.
Висячие яики VS индюшачья шея)))
От уж маньячина, ходят же такие по земле.
Там в душе видать уже все шарахаются, так ты сюда клянчить прибежала))))
Хотите мне то что..причем тут шея? Не тыкай во первых, что ты там клянчить мне побоку
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну вам сейчас довела до ануса и?
Не поняла, что довела и кто )
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
А вы охотница на свое враньё?
ПультОт_БМВ• 14 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы мужчина?
da
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Так ты ж и пишешь, что подглядываешь в бассейне, фотки в нете разглядываешь. От маньячина)))
Я такое не птшуб.ты врешь и не краснеет. Мне достаточно было одного раза посмотреть
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Ага, торчат и прям на глаза Вам бросаются, как осьминоги)))
Ага, корявае ногти а транспорте летом тоже не видно
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А в бассейне что - не поняла, плавают в позе, в которой в геникологическом кресле?
И вот что я подумала, в полтретьего о гениталиях.
Хоть закрытые, хоть открытые - если развести ноги, все они одинаковые. А именно так их и видят мужчины. ВотЬ )
ГинЕколог

В бассейне душевая, вы не в курсе
ПультОт_БМВ• 14 августа 2021
Ответ дляСекретница
Какие Вы считаете некрасивыми и почему?
даже затрудняюсь сказать.

в общем не представляю чтобы пусть даже какие-то ’некрасивые’ и это станет причиной разрыва или чего-то такое.

тут просто скорее ’бонус’ если фетиши совпали - обратного скорее нет у меня
ПультОт_БМВ• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А мне нет..и? Действительно считаю это уродским
вот я и пишу - у каждого свои фетиши.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не поняла, что довела и кто )
Вас фантазия довела и что
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
ГинЕколог

В бассейне душевая, вы не в курсе
Спасибо ) А это единственный аргумент? Понимаю ) И не понимаю, вы что, подглядываете в душевой, кто там как моется? Ну вы опасный человек )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
пару мужчин по молодости спрашивали у меня, почему она так висит.. А я не знаю даже почему, были вопросы, когда мне было 19 лет, ты что рожала уже? А я не рожала. У мамы спрашивала , у нее совсем все по другому.. За что мне это(
Ну вот спросили, а дальше что? От секса отказались?))
Полюбите себя. Каждый человек уникален по праву рождения.
У меня был любовник в далеком прошлом, он долго искал девушку именно с таким строением половых губ (это он мне уже после расставания по-дружески рассказывал), а когда нашёл, держался долго за неё, ублажал во всем (а там есть чем, очень состоятельный человек).
А в основном, все равно им на такие мелочи. Посмотрите вокруг, любят разных, и с такими особенностями, которые не спрячешь в трусах.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Это ключевой аргумент

С чего я должна подглядывать если это и так видно? Я должна ходить с закрытыми глазами? Опасный вы, если не смотрите куда идете
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вас фантазия довела и что
Это аналогия, штоб вы задумались. Вижу, задача это непосильная для вас, и миссия моя - увы, провалена :(
Што сказать - любуйтесь своими гениталиями. Но тока в душевой не подглядывайте - вдруг вас заметят и выведут оттуда подальше )
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это ключевой аргумент

А, я написала немравильно слово, и это аргумент?
Хи. А вы знаете, што такое аргумент?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Хи. А вы знаете, што такое аргумент?
Аргумент душевая..чем вы читаете...
КараПузовна• 14 августа 2021
Как там может быть некрасиво?
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Зачем я должна думать над вашими извращенными аналогиями? И не подглядываю, если висит чуть ли не доволен никто не подглядывает открою.впм секрет.. смотрите чтоб вас не вывели
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ладно, петросяньте без меня. Если у вас эмоциональное потрясение, незакрытый гештальд или еще какая напасть неведомая, и вы таким образом хворь эту лечите - штож, пусть будет )
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Опять пошла придумывать очередная...лечите свои хвори..висячая пипка некрасива, примите это уже как то
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Она у меня и так висячая. Я мужчина
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Она у меня и так висячая. Я мужчина
Да на здоровье

Висячие губы
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да на здоровье

Висячие губы
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Она у меня и так висячая. Я мужчина
Вы так быстро в мужчину переобулись
У Вас расстройство личности ?