Всех в сад• 14 августа 2021
Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...
перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Вы так быстро в мужчину переобулись
У Вас расстройство личности ?
Таки переобулась, да ) Не расстройство - а что еще сказать писечной троллюшке ) Не, сначала может показаться даже смешным, но так истерить из-за писек - странно. И всерьез отвечать незачем )
ХикориДикори• 14 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И у меня выступают, вообще проблемы не вижу. На диком пляже отдыхала голышом как-то, у половины девушек сильно выступали малые половые губы, никого это не парит. Вообще только у одной подруги большие половые губы полностью закрывали все, с эпиляцией вид как у маленьких девочек.
Это у меня так и я даже не знала, что это редкость
Ноу коммент• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
пару мужчин по молодости спрашивали у меня, почему она так висит.. А я не знаю даже почему, были вопросы, когда мне было 19 лет, ты что рожала уже? А я не рожала. У мамы спрашивала , у нее совсем все по другому.. За что мне это(
Вам просто траплялися мудаки, які до того ж бачили в своєму нікчемному житті півтори голі дівчини. Те, що ви описуєте, це поширений варіант норми і багатьох чоловіків навпаки така форма збуджує
Ноу коммент• 14 августа 2021
В таких треба питати, чи у них ще член виросте, чи це вже на жаль остаточна довжина
волосатое стекло• 14 августа 2021
У меня классика,специально загуглила, как у Вас.
И пришла в восторг, такие губы видела в порно, думала, актрисы специально пластику делают, чтобы они выступали.
Это же супер сексуально, будто бы клитор набух и выступает.
То Вам глупые мужчины попадались
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А те кто доказывают что висячие вариант нормы и красиво не истерят?.надо же, как мне прям бьются в конвульсиях доказывая мне что это красиво
КлараЦеткин• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
нет , но малые половые губы вылазят, висят, это не очень красиво.. я это понимаю.. Вопрос , как с этой проблемой жить?
зачем жить?
30 минут операции и все дела
если так мешает - уже сто лет люди удаляют висятину
30 минут операции и все дела
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да, многие в теме (и я тоже) ошиблись. Решили, что вы способны к обсуждению. Хз - фетиш это у вас или троллить изволите, но ваши эпичные заявления таки удивили, да. Вас хотели образумить, просветить, с анатомией познакомить и здравым смыслом - а вы вот про конвувльсии все.
Ок, ладненько, любуйтесь своими гениталиями - тока не нервничайте )
Русская Богатырша• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
ой автор, у меня тоже малые видны значительно, но всем моим мужчинам, которые были в жизни, а их было достаточно - все нравилось и приводило в восторг и до сих пор муж восхищается. Вам реально говнище неискушенное попадалось
Плюсану. Тоже ярко выражены малые половые, да еще темноваты (видимо татарские корни вылезли именно так). Я вообще только тут узнала, что этого вообще можно стесняться.
Как бы всем все нравилось)))
Но у автора уже комплекс по этому поводу, нужен либо психолог, либо лабио.
Но, автор, вот вы подрежете губы, а потом какой-то дебил скажет, что у вас анус широковат. Будете ушивать? Лабио на самом деле проблему не решит, она в голове у вас, мужики вам тупые её нашептали. Вам бы самооценку поднять. Поверьте, вы прекрасны.
Как бы всем все нравилось)))
Дама-мадама• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
А зачем жить с этой проблемой когда это можно исправить простой косметической операцией?
Только если вас это беспокоит, а не в угоду недалёким парням с такими вопросами, или вам просто нравится страдать
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Хз, шмызы, многие в теме прыгают и доказывают то что считают нужным ОНИ. Мне некрасиво.. что неясно? Кто такие, кто эти хотели ? Образумить, офигеть... Не нервничайте сама.. просто не навязывайте впредь свое мнение.
МатьЧасть• 14 августа 2021
Ответ дляСекретница
У меня тоже малые половые губы больше больших. Но я считаю их прекрасными
у меня также, не скажу что довольна, но уже как есть
Кидстаффовка• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня так всю жизнь. Хотят меня не меньше. Вы выдумываете
Перловая Кашка• 14 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
сколько Вам лет? сколько половых органов видели? у гинеколога спрашивали?
не смешите меня, они почти у всех выглядывают!
Не выглядывают! У меня трое детей и не выглядывает ничего. 2 подруги близкие 2 и 3 детей - аналогично. Зачем вы пишите ересь. Название Малые и Большие вам ничего не говорит?
Перловая Кашка• 14 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Если у Вас ’не есть’, это не означает повсеместно))). Малые половые губы больше практически в 80-90 %
Нет
Сиреневенькая• 14 августа 2021
Что значит ’все поняли’? Ничего не поняли. Троллинг какой-то топорный. А вообще - из письки воду не пить
ладно ещё член...хотя бывеличину оценивать. Но письку - это уже перебор
Сам себе Петросян• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
интимная стрижка вообще не отвлекает внимания от туда
Тут уже были темы и фото слепков разнообразных. Не думаю,что у вас кака-то особенная. Если это вам мешает,делайте пластику
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сорок лет..видела..не смешите сама. Это уродство не почти у всех они выглядывают
Тоже здесь только о таком отклонении узнала
СкрипяСердцем• 14 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
ой...точно..если губы не утиная жопа, то все, надо срочно менять) ибо ж если не жопогубы, то жить некомфортно)
простите, но ору в голосину от ваших умозаключений
А я радуюсь наличию жопогубок)))Хорошо,что сейчас это дёшево и доступно. Раньше,знаете,знакомишься с кем-то и время нужно,чтоб понять что за человек.А сейчас сразу видно- дура)Сначала из-за угла выходят губы,а потом уже она
Ламзак_сдутый• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
да мне всего 23, как то переживаю, боюсь.
Не надо вам сейчас делать пластику. Вы ещё слишком молоды для этого.
Я не сильно разбираюсь, но там разная пластика бывает и после какой-то нельзя потом рожать самой. Уточните у гинеколога.
СкрипяСердцем• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не должны они выглядывать
Есть какой-то пречень обязанностей малых половых губ о котором никто,кроме вас не в курсе?
Сиреневенькая• 14 августа 2021
........а кто помнит тему с хером и реальным раком на нем?...... Отзовись!!!
побольшомусекретику• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Йой, хто такие шмызы, и зачем мне вам навязывать половые губы ) Это вы всем пишете, что у вас красивые, а у других нет.
Давайте я вам помогу. Идея есть.
Ходите так, чтобы их было видно. Всем. И тогда на форумах не придется отстаивать их красу.
Я не психолог, но - может, это поможет вам как-то. Хотя бы немного
Давайте я вам помогу. Идея есть.
Язвочка• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Лабиопластика. Дело одного часа и 8 тысяч грн. Правда восстановления 2 недели. Оно того стоит. Автор собирайте денег, комплексы уйдут. Я сделала и пожалела что раньше этого не сделала. Мы живём в современном мире