Fashion2012• 14 августа 2021

ХЕЛП, нужен доктор, кто расцедит грудь. Херсонт

Девочки, нужен доктор который поможет расцедить груздь Херсон. Поделитесь пожалуйста контактами. Родил человек 3 дня назад
Спасибо 🙏
ShandySun• 14 августа 2021
Ребенок расцедит. Молоко появляется на 3-5 сутки. Посмотрите на Ютубе канал Нины Зайченко про грудное вскармливание
Мама Гордея• 14 августа 2021
В роддоме,где рожали есть медсестры,которые умеют это делать,спросите у своего врача.
Ира 2009• 14 августа 2021
Да, в роддоме за плату сделают, но с 2+ у меня уже был 5 и куча растяжек и синяков.
Не пишите про опыт медсестры, это смешно, у неё таких 5 на ночь и всех цедить). У меня молоко цедилось так, что кровать напротив вся в нем была
dahashutka19• 14 августа 2021
В роддоме за 200 грн мне это делали. Делала акушерка
kewa2009• 14 августа 2021
Если есть застой,чтобы легче было даже самой расцедиться я делала компресс, почитайте в инете много про него пишут.Компресс капустный лист ,делаете по нему надрезы небольшие чтобы сок пустил и смазываете чуть чуть камфорным маслом на грудь,сверху капусты целлофан чтобы не пачкать одежду и так хотя бы 2 часика, потом массаж посмотрите у Нины зайченко на ютубе.
бусинка1974• 14 августа 2021
А температура есть? Звоните к врачу в роддом где были
Птица-синица• 14 августа 2021
Если молока мало - скоро придет, если грудь каменная - направление в физ кабинет роддома на ультразвук плюс желательно небольшой массаж.