Кошка Мурка• 14 августа 2021
Вафли, Tefal OptiGrill
Девочки, у кого гриль Тефаль с такой панелью (фото), на какой программе готовить вафли? В коробке с панелями инструкция к другой модели гриля, что нажимать в моём, найти не смогла
Кошка Мурка
• 14 августа 2021
Ответ дляРадостина
На красной температуре 3.5 минуты
На этом модели гриля нет ’красной температуры’
Шаманю второпях• 14 августа 2021
На красной, смотрю по внешнему виду. Добавляю чуть меньше муки, чем в рецепте
Ещё вкусно сделать с ветчиной и сыром
Шаманю второпях• 14 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Тогда, самая горячая
Кошка Мурка
• 14 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня панель другая, но вафли готовятся на режиме температура максимальная 3-5 минут
Значит, надо ставить тогда на well done (270 градусов)?
А у нас макарошки• 14 августа 2021
У меня другая модель, но думаю, это не важно. Жарю на ручном режиме 220 градусов 3 минуты.
люблю_тортики• 14 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Well done
люблю_тортики• 14 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да, в других моделях это и есть красная. Девочки, наверное, не обратили внимание, что там написано.
Ответ дляБеллаДонна
А вкусным рецептом никто не полелиться?
Делаю по рецепту из книжки от вафельницы
500 мл молока
100 гр масла сливочного размягченного
2 яйца
75гр сахара
Разрыхлитель 10 гр
Муки 300гр
Если хотите более хрустящие вафли не кладите разрыхлитель, и чуть больше сахара
500 мл молока
100 гр масла сливочного размягченного
2 яйца
75гр сахара
Разрыхлитель 10 гр
Муки 300гр