Вредняжка• 14 августа 2021

Какая самая хорошая из доступных в Украине вакцин от ковида?

Атаманша• 14 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Забыла упомянуть . Киев, не где -то там в глубинке.
о том ,как в киеве не скажу.я в другом городе.

Борода• 14 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не сочиняйте, одни фантазёры собрались
смотрите внимательно, розовым на картинке это астразенека, это из Ланцет если вам о чем то это говорит
Котенок аки рысь• 14 августа 2021
Коронавак
Котенок аки рысь• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Говорят, что Короновак самая распространенная. Но доверяют будто именно Пфайзеру.
После него самые ядрёные побочки, после хваленого файзера. Коронавак самый пока спокойный
Котенок аки рысь• 14 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Приобрести нельзя никакую, уколоть бесплатнн можно сейчас Пфайзер, Модену и Астразенеку. И они все ок
Ага, ок, сразу если нет побочки, не факт что через месяц не вылезет. Не зря ж некоторые назначают после прививки и д димер проверять и аспирин пить. Нет дыма без огня, ох нет
Идущаяповолнам• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Из тех, что можно приобрести свободно.
Слышу, что Пфайзер колют, но его трудно достать?
В Харькове свободно повсеместно колят файзер. Это бесплатно.
Идущаяповолнам• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
На коронавак вообще очереди у нас нет, заходи и коли в любое время. На файзер побольше людей хотят. Мы модерной прививались, но она уже закончилась в городе.
Идущаяповолнам• 14 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
И коронавак тоже многие колят
Идущаяповолнам• 14 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо большое за информацию. Скажу маме пускай позвонит узнает есть ли в частной.
На сайт helsi зайдите и почитайте где конкретно колят какими вакцинами. Там же можно и записаться на время, чтобы в очереди не стоять. Выберете место где вам поближе. Очень удобно.

никогда такого не было• 14 августа 2021
Модерна. Выше по эффективности от Дельты, чем Пфайзер.
Атаманша• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Но ее многие страны не признают. А от пфайзера сильные побочки.
сильнее чем от ковида ?
Наизнанку• 14 августа 2021
Ответ дляАтаманша
сильнее чем от ковида ?
У всех по разному, и от ковида и от вакцины. Но ковидом можно и не заразится, а от вакцины у них побочки такие как у меня симптомы ковида были. Сильные непроходящие головные боли, ’ прострелы’ в голове, слабость, температура.
Наизнанку• 14 августа 2021
И не один день, месяц уже прошел, если не больше. Что ж это за вакцина?
Зажуженная Жужжа• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет таких симптомов, у основной массы вообще без симптомов
Наизнанку• 14 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы лично статистику провели? Я говорю о тех кого знаю лично. А вы фантазируете дальше.
Зажуженная Жужжа• 14 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Проверяла, и знаю лично более 100 без абсолютно никаких побочек
Наизнанку• 14 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ясно понятно)
Атаманша• 15 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
так это рулетка.и каждый сам выбирает исход своих действий.
Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну почему не проходящие головные боли? Кто вам такой бред скпзал. 2 дня только слабость и головная боль. Пейте таблетку. У вас голова никогда не болела. Не было мигрени? И предупреждают об этом. Что 2 дня только такое состояние. У меня от второй вообще не было головной боли и температуры.У меня от прививки акдс было ещё хуже. Лимфоузлы сильно увеличились и температура была тоже. И побочки головная боль и температура не у всех. У меня у мужа и у знакомых только слабость была и всё. Хорошо перенесли. У меня нет. Я вообще подозреваю что у меня постковид был. Это ужасно когда теряешь сильно вес и встать с постели не можешь. Сильный удар по жкт. Так что 2 дня головную боль можно пережить.

Ду да ду да ду• 15 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо!
Котенок аки рысь• 15 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А месяц головная боль и слабость после первой прививки это конечно так совпало. А после второй сердце и скорые, это тоже так совпало