Вредняжка• 14 августа 2021
Какая самая хорошая из доступных в Украине вакцин от ковида?
Вредняжка
• 14 августа 2021
Из тех, что можно приобрести свободно.
Слышу, что Пфайзер колют, но его трудно достать?
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Из тех, что можно приобрести свободно.
Простите, а в частных клиниках сейчас вакцинируют? Я просто не в Украине живу. У нас с мужем британская астразенека.
Вредняжка
• 14 августа 2021
Ответ дляДомашка
Приобрести? Так все бесплатны, вроде бы
Говорят, что Короновак самая распространенная. Но доверяют будто именно Пфайзеру.
Вредняжка
• 14 августа 2021
Ответ дляДомашка
Приобрести? Так все бесплатны, вроде бы
Я готова приобрести самую лучшую, проверенную в Европе и т.д.
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
На бывшей работе индийской вакцинировали. У некоторых баших моих сотрудников температура была под 40.Ели перенесли..
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Может в частных есть. Типа добробута. Буду тоже узнавать для мамы.
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Все достойны, одна лучше другой, а как ваш организм отреагирует хиз. Я после Израиля сомневаюсь очень в вакцинации, там смертность больше по сравнению с годом назад. Германия вон 2 млн вакцин передала безвозмездно странам третьего мира, немцы отказываются массово от вакцинации.
Бутылка с банками• 14 августа 2021
Приобрести нельзя никакую, уколоть бесплатнн можно сейчас Пфайзер, Модену и Астразенеку. И они все ок
Домашка• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
У каждого свое мнение. Короновак сделана по проверенной технологии, а Пфайзер - по новой.
Домашка• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Самой лучшей нет. Берите ту, которой доверяете
Бутылка с банками• 14 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Уже и в частных, которые имеют договор с НСЗУ есть пункты вакцинации, там тоже бесплатно колют. Да вообще не имеет значение место регистрации и где декларация с врачом, это на прививку не влияет
Бутылка с банками• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Так почитайте, что приобретать не надо, сходите и уколите
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Из тех, что можно приобрести свободно.
как раз в Украине это не самый лучший вариант, т.к нарушаются условия хранения (-70С), скандал в Харькове - уверенна не единичный случай.
модерна (то же что и файзер), условия хранения более щадящие к нашим реалиям (-20С), но на сайте на днях дамочка отписалась, это эта вакцина заехала как гуманитарка, значит хорошей быть не может
коронавак - для тех кто боится вакцин нового поколения, но эта вакцина нулевая против дельты...
остается вариант - переболеть короной..и выжить
Вот Она Я• 14 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Откуда у вас данные об увеличении смертности в Израиле?
Хотелось бы почитать
Спасибо
Хотелось бы почитать
Спасибо
Бутылка с банками• 14 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну, у меня Астразенеку одна индийская, одна корейская, перенесла нормально. После первой дозы была т38, после второй ничего. Ещё 4 знакомых так же или легче. Трое Пфайзером, у двоих легко, у двоих т39. Одна Моденой - только лёгкое недомогание. Это реакции конкретного организация ма. +- одинаково. Китайскую не жалую, мои не кололись ею. Вот там не верю в тщательность проверок
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо большое за информацию. Скажу маме пускай позвонит узнает есть ли в частной.
Домашка• 14 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вариант переболеть - самый лучший для иммунитета
Гербалайф и Ко• 14 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Хотелось бы почитать
Спасибо
Хотелось бы почитать
Спасибо
Была тема здесь пару дней назад про Израиль, там девушка ссылку бросала .
Вредняжка
• 14 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Из перечисленных я доверяю только Корее. Но знать бы точно
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
У меня от британской астразенеки первый раз температура была 38 и сильная головная боль, передние в горле, слабость. Такое состояние как при гриппе. 2 дня штормило, но меня предупредили что может быть такая реакция. У мужа вообще ничего кроме слабости. Вторую дозу вообще легко перенесла, только рука немного болела. Подружка тоже вакцинировалась ей 52 года поехала домой на родину и там заболела короной. Она в лёгкой форме перенесла, а у дочери 2 х сторонняя пневмония и 25 %поражены лёгкие, ещё и на психику дало. Всё время плачет не может в себя прийти . Дочь не вакцинирована. Всё таки помогает вакцина.
Ду да ду да ду• 14 августа 2021
Ответ дляДомашка
А потом опять заболеть по втворогу кругу. У меня у сотрудника после короны с пневмонией микроинсульт.
ЯНаПэПэ• 14 августа 2021
Ответ дляДомашка
Это неправда
Борода• 14 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Тщательность проверки пфайзера вас устраивает? Если fda на нее разрешение не даёт,а ccd разрешили только для экстренного применёния? А то что воз разрешил короновак вам мало? Я удивляюсь с этой милой наивности и доверчивости работе копирайтером и пиар служб..
Мелочунь• 14 августа 2021
Ответ дляВредняжка
лучшей нет .. есть разрекламированные есть нет . Какую вам ?
Домашка• 14 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Соболезную Вашему сотруднику. Но это не только мое мнение
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2021
Ответ дляДомашка
ну если бы вы переболели, то сейчас по другому говорили)
очень много побочек у этой болезни.
исключение - легкая форма
очень много побочек у этой болезни.
исключение - легкая форма
Домашка• 14 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
очень много побочек у этой болезни.
исключение - легкая форма
очень много побочек у этой болезни.
исключение - легкая форма
Я переболела.
Грипп в 2013 я перенесла намного сложнее, чем корону в 2020.