Разгуляшка• 14 августа 2021
На фоне аллергии появился гайморит
Пью таблетки от аллергии-помогает хорошо,но от заложенности носа не спасает.
Помню покупала когда-то капли из двух компонентов, один из которых коричневый, вот они мне вылечили гайморит и без ЛОРа,теперь же я не могу их в аптеке найти,забыла название.
а как вы дома лечите гайморит?
может кто-то помнит как называются капли,что я описала?
а как вы дома лечите гайморит?
Разгуляшка
• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Може ось ці?
фиг его,может и вправду они,только упаковку сменили.в аптеках двухкомпонентных больше не нашла
Вредняжка• 14 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Полидекса