ЛедиДи• 14 августа 2021
Человек не чувствующий и не признающий вину
это.. ?
ЛедиДи
• 14 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мой муж😅
А если серьезно..Вам с ним хорошо живётся?
Дайте подуться• 14 августа 2021
Это человек. Никто не обязан чувствовать то что считаете нужным Вы. приймите право дургого человека на его личную жизнь и мироощущения
ЛедиДи
• 14 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Да
Сбой системы у человека
Нарушения в лимбической системе головного мозга?
Прасковична• 14 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет.Не хорошо.При этом когда ничинаю подражать его поведению, он психует и злится, зато когда я реагирую так на его поведение- то я истеричка и псих, а он меня вообще не трогает и я к нему цепляюсь ради скандала
Царь-Матушка• 14 августа 2021
польский посредник Канапелька или Kanapelka
человек 5 месяцев и 4 дня ждет -ни денег, ни заказа, а она в позе-яобидылась

СКИБИДЫШь• 14 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
на счет чувствования согласна, но если прямо говоришь человеку, чувак не делай так, мне это не нравиться, а чувак в ответ не слышит и гнет свое, то нормальной совместной жизни с такими не будет
ЛедиДи
• 14 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Сложно принять отсутствие эмоционального дискомфорта у индивида при нанесении вреда окружающим.
Дайте подуться• 14 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
не создавайте совместное будущее с этим человеком. Все. Точка. А ели уже создали -расходитесь. Это жизнь. Такое бывает
СКИБИДЫШь• 14 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
я и не создаю, у меня бывший муж такой, поэтому и бывший
Ход конём• 14 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Отлично живётся. Бывает трудно, но я привыкла. Примирения у нас очень веселые и бурные
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Нашли чем хвастаться. Жить с такими мужьями не думаю что супер радужно
Главный котик• 14 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Я научилась находить подход. Раньше зеркалила его. Ему не понравилось. Поэтому ко мне он сменил модель поведения. Вернее у нас в семье нет виноватых. Мы так договорились. Накосячили - исправляем. Но раньше злило очень такое поведение.
ЛедиДи
• 14 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если с вашим можно договориться и он соблюдает договоренности, с ним скорее всего все ок.