Пушап Ми• 14 августа 2021

Муж опять лежит на диване (((

Праздник сегодня церковный, видите ли…
В церковь он не ходит вообще.
Вчера работал, правда. Перед этим два дня лежал.
Ехать гулять никуда не хочет.
Шашлык жарить тоже не хочет. Даже банально с детьми прогуляется выйти тоже не хочет.
И такая апатия уже года 2 , с редкими просветлениями.
Человеку 38 лет! Мне кажется это ещё не тот возраст что б хотеть только покоя.
Хочется подойти его и стукнуть !
Пацака-задирака• 14 августа 2021
Мне 39. Свой дом. Семья. Если кому-то из нас хочется лежать, не вопрос. Никто не ходит, не ноет над душой. Если кого-то, куда-то несёт, не факт, что всё семейство должно подстраиваться.
Евгения911• 14 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну я ж не стукнула 🤣 И даже не озвучила желание ))
У нас 25 градусов. Не такая и жара. Частный дом. Есть сад , там тенёчек. Короче жара это мимо…
Я вас розумію. У вихідний можна провести з сім´єю! Важко з таким жити...
Брыкалка• 14 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Наверное.
Но он лежит и вздыхает)))
Спрашиваю: Болит что-то?
Говорит: Та не, просто тошно как-то.

Но оно и понятно , днями на диване лежать, кому не тошно будет?🤣
Мой тоже такой, лучший отдых для него это его диван и телевизор. У нас есть дом в селе , там все условия, кросота, тишина, так он меня привозит и забирает, правда на выходные он работает, а в понедельник выходной,
Евгения911• 14 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я вот неделю живу на свободе) Муж бывший год пролежал на диване, попивая пивко. Мне так не подходит, у меня пропеллер.
А всі пишуть, що це нормально) Я в шоці
Просто Мария• 14 августа 2021
Вошкаться с детьми не.всем в кайф..это тоже надо уметь признать

Я вон своих.выгнала на улицу мороженое есть
Евгения911• 14 августа 2021
Мене дивують ці порадниці. Мужик забив на всіх і всі свої вихідні лежить на дивані, з сім´єю час не хоче проводити. Нічого не хоче. І всі пишуть, що автор не права. Мда... подвійні стандарти...
Сосиска_Втесте• 14 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Где вы такое прочитали?
Ещё раз: я у него спросила какие планы на сегодняшний день. Он спросил что я предлагаю. Я озвучила свои предложения . Ему такое неинтересно, он не хочет ничего из того что я предлагаю. На этом все.
Встречных предложений не поступало.
Ну так не сушите голову.пару раз собрались и ушли гулять, на третий раз он задумается с кем и куда ходите... Интерес будет подталкивать на предложения с его стороны. Это из опыта
Засомневаю• 14 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну вот до 35-36 был активным. А тут прям как пенсия стал.
Пусть проверит щитовидку и ферритин.

Я вот так же была энерджайзер, любой кипиш и я тут как тут))
А потом вот как муж ваш, лежу и не могу встать, ничего не радует. Саиой от этого противно.
Оказалось анемия и гипотиреоз....
Ламзак_сдутый• 14 августа 2021
Мой точно такой же. 37 лет. Из развлечений его интересует только рыбалка на ближайшей реке и иногда ночёвка с палаткой, недалеко от дома. А так все то же самое. Диван и холодильник. Два бога его жизни
МойНеТакой• 14 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Пусть полижет на диване, раз все равно ничего не делает
А зачем облизывать диван?
Тектоническая расческа.• 14 августа 2021
Ответ дляКупи слона
что полижет на диване? Не давайте лизать, тогда встанет
Ответ дляПросто Мария

А автору в кайф?! Заделать детей ему в кайф было, пусть теперь вошкается.
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так может ему не Ваша помощь нужна, а специалиста
Он отрицает психологов.
Просто Мария• 14 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А мужу в кайф? Делали вдвоем, а он он должен гарцевать..автору не нравится и- пусть вошкается
Не за Будка• 14 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Да, пусть автора полижет)
Не за Будка• 14 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Наверное.
Но он лежит и вздыхает)))
Спрашиваю: Болит что-то?
Говорит: Та не, просто тошно как-то.

Так не кормите его. Пусть сам приготовит себе. Скука мигом пройдет.
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он отрицает психологов.
Как тогда помочь?
Отрицание - один из этапов.
К психотерапевту и прорабатывать всё
Не за Будка• 14 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Да-да, безотвественость она такая. Ювенальные службы есть для таких недородителей. А Вы не лучше
Просто Мария• 14 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
А вы чем лучше? Прыгать вокруг же ей ваше желание.. выходной - пусть дома сидят
Не за Будка• 14 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы не поймете. Дети - это отвественность. Лучше молчите и не давайте советов. А то итак мужики не хотят детьми заниматься.
Просто Мария• 14 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Не поймёте вы.на первом месте у себя сам человек..потом партнёр. Потом дети. Лучше сама молчите
Майданщица• 14 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
ага, эту фигню в школе и соцслужбам расскажите, на каком месте у вас дети.
мозги были детей завести, а растить их - нет.
а, да, я вместо фигни х-ню хотела написать. потому что х-ню вы пишете.
Просто Мария• 14 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Чтоб попасть в поле зрения слцслужб надо быть отморозком совсем, бэгэ. Вы уже знаю.написали. не вывести на прогулку без желания не смертный грех
Семена рукколы• 14 августа 2021
Автор он просто потерял к вам интерес. Читай перестал любить. Иначе былоэбы интересно оторвалэбы жопу и-пошел за Вами. Меняйтесь. Пропадите с этого момента куда то.
.
Семена рукколы• 14 августа 2021
Или-пусть вам полижет, правильно девки говорят, садитесь на него)
автор Пушап Ми • 14 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
А кто должен гарцевать?
Может вместе как-то или по очереди…
И раз уж на то пошло, то дети( причём оба!!!) угасло его инициативе.
автор Пушап Ми • 14 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
.
О , ждала таких коментов.
Интерес ко мне не пропал . Нежности никуда не пропали. Заботу проявляет. В этом плане претензий у меня к нему нет.
Но из дома выйти целая проблема.
Просто Мария• 14 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
А кто должен гарцевать?
Может вместе как-то или по очереди…
Да никто
Посидят день в квартире , ничего не случится с ними.детнй рожали вы. Могли сделать аборт раз так не хотели
Не будь КакСвета• 14 августа 2021
Блин, у меня тоже муж любитель поспать. Дико раздражает этим, прям бесит. Выходной день, может в обед лечь и продрыхнуть до вечера. Как тюлень какой-то
Я ни разу не энерджайзер, но в принципе не понимаю этого дневного сна. Взрослый же человек. С семьей пообщайся, с детьми, фильм хоть посмотри, но не спать всю жизнь
И ладно бы работа тяжелая физическая была, так нет
Конечно, если я озвучу планы заранее - все сделает, но только дай волю - дрыхнет
Вбигудях• 14 августа 2021
У меня абсолютно такая же ситуация, друзья предлагали на шашлык - не хочет, лежит пол дня и ничего не надо человеку.