Чебуратор• 14 августа 2021

Аденомиоз

Девочки, возраст 40+ особенно интересует, у кого диагноз аденомиоз , какие у вас симптомы, лечите ли вы его и чем или ничего не делаете?
Стетоскопуло• 14 августа 2021
Есть... Были боли перед и во время месячных. Пью индол курсами, помогает.

автор Чебуратор • 14 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А мажет до месячных?
У меня проявления это мазня перед от 3-6 дней, затем месячные....
Море Счастья• 14 августа 2021
Болей нет и не было
Мажет до месячных
Пью индол курсами
Бабка-ежика• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
А мажет до месячных?
Индол пью, тогда мазни нет
Весёлая морковка• 14 августа 2021
А боли в пояснице от него бывают? Мне кажется они к циклу привязаны, пока не лечу ничем, мазни нет
автор Чебуратор • 14 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Болей нет и не было
Мажет до месячных
Пью индол курсами
А сколько дней мажет до месячных и сколько дней сами месячные? Сколько вам лет?
автор Чебуратор • 14 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Индол пью, тогда мазни нет
А я не могу его пить, кишечник вздувается
автор Чебуратор • 14 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Пишут да...
А аденомиоз по УЗИ поставили? Раз больше ничего не беспокоит
Море Счастья• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
По-разному

автор Чебуратор • 14 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
По-разному
У меня 3-6....это конечно добивает
Стетоскопуло• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
А мажет до месячных?
Неа, не мажет... Раньше мазало пару раз.
автор Чебуратор • 14 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Понятно
У меня именно мазня напрягает
Зажуженная Жужжа• 14 августа 2021
Мне 43, пару лет как ставят диагноз аденомиоз. Особо не беспокоил , мазня только дня за 3 до начала месячных и боли внизу живота довольно сильные в этот же период. Гинеколог говорит,что раз нет ничего критичного и рожать не собираюсь,то лечение не будет назначать,так как это гормональная терапия... Но если ситуация станет хуже,то придётся... На последнем УЗИ признаков аденомиоза не увидели, перед этим было сильное воспаление, пришлось пить два антибиотика, таблетки и свечи двух видов ставить(по назначению врача)... Не знаю, совпадение или как-то лечение повлияло, симптомы все пропали пока...Осенью мне на УЗИ планово, будут опять смотреть...
автор Чебуратор • 15 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, что написали!
Мажет коричневым? Месячные не обильные?
А что пишут на УЗИ? У меня написано миометрий неоднородный, ц вас так же?
Зажуженная Жужжа• 15 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Спасибо, что написали!
Мажет коричневым? Месячные не обильные?
Да ,коричневым. Месячные обильные по жизни. Врач говорит,что если будет хуже,то чтобы сразу приходила- назначит гормоны...Пока вроде терпимо....
автор Чебуратор • 15 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я так понимаю, больше врача настораживает обильность, куски
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Наверное да,а я уже привыкла,у меня со школы такое...
автор Чебуратор • 16 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А меня больше мазня смущает конечно, а так месячные скуднее стали
Вот думаю, с этим ничего не сделаешь наверно?(