Очень добрый аноним• 14 августа 2021

Вы после второй беременности набрали ?

Набрали больше чем после первой , удалось вернуться в вес как до первой или хотя бы второй беременности?
Настенные трусы.• 14 августа 2021
Набрала немного больше. После первой как-то что набрала, то и скинула.
Но я не придерживаюсь ни диет, ни чего другого, ем всё
Повелительница лампочек• 14 августа 2021
Набрала однаково , залишилося 5 кг, але вони мені не зайві
Мадам Подлинник• 14 августа 2021
Я набрала сильно после первой, не скинула. После второй не набрала ни одного кг
автор Очень добрый аноним • 14 августа 2021
Подруга говори, сто если после первой не разнесло, то после второй -100%
Админко• 14 августа 2021
Я во время первой беременности набрала 30 кг, дурная была
Во время второй беременности 10, но уходят сложнее, чем те 30.
Майор Медуза• 14 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы бы как-то заканчивали мысль)))) то после второй 100 %.. разнесет или нет?
Мальчижка• 14 августа 2021
Нет. Ещё и скинула прилично
Майор Медуза• 14 августа 2021
После первой практически сразу вернулась в свой вес. Чуть позже стала ещё худее. После второй чуть поправилась, но уже и надо было быть чуть плотнее... А что будет после 3-й, уже вопрос)))
Солнечный день• 14 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну, так, она о себе говорит же)))
смешно, если о всех
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
за 2.5месяца вернула прежний вес , за беременность набрала 16 кг , в роддоме оставила 5-6 кг только .162/50 кг , как и до первой беременности .правда , хочется спортом подтянуть тело , но сил не хватает
МЕСТО_Встречи• 14 августа 2021
после первых родов +13, через пять месяцев вернулась в спорт, после второй +8, через два месяца начала заниматься, сейчас вешу 58кг. (рост 176 98-64-98), лет мне уже много.
Карапулька• 14 августа 2021
По 2 кг після 1 і 2.От після 3-і 12-15 кг,скинула за пів року дієти і спорт.
Ответ дляМайор Медуза
Разнесет
миссДавеча• 14 августа 2021
Между
Карамелька• 14 августа 2021
Мой вес 52-54 кг. В первые три беременности набирала 8-10 кг. В четвертую неожиданно аж 15. Каждый раз к полутора ребенкиным годам возвращалась в исходный вес.
Кидстаффовка• 14 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Спустя 1,5 года только худели?
Карамелька• 14 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Спустя 1,5 года только худели?
Не худела специально. Просто к тому времени вес становился добеременным.
Астоновитесь!• 14 августа 2021
В первую набрала 20 кг. Во вторую 22.
С трудом вернулась в свои 50 кг
Кидстаффовка• 14 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
В первую набрала 20 кг. Во вторую 22.
С трудом вернулась в свои 50 кг
А что-то делали для похудения?
Снегопадка• 14 августа 2021
Здесь нет закономерностей. Кто разъедается, кто нет.
советский цирк• 14 августа 2021
При первой сильно набрала, ушло само за 2 года..
При второй очень мало набрала, как родила ещё и сильно сбросила ..
При третей ..перед Б набрала, во время Б почти не поправилась .. сейчас слабо сбрасывается .. хоть на диете и на гв ..