Аноним_642• 02 января 2014
А есть здесь владельцы косметических элитных магазинчиков?
Интересует косметика люкс элит-класса естественно оригинал,сколько Вы в старт вложили?
Аноним_642
• 02 января 2014
Ответ дляСмурфетта
500 тыс $
Это наверное не маленький магазинчик:)
Анонимушка• 02 января 2014
Ответ дляОсторожная
Смурфета,люди с такими деньгами на стаффе не мидят.
а поговорить?!
У нас такой магазин:
Вопрос не корректный в принципе, так как не совсем понятно будете ли Вы создавать свой склад, какие навыки имеете и что можете сделать без привлечения наемного персонала, насколько раскручена марка и собираетесь ли вы вкладываться в раскрутку бренда.
Сначала разберитесь с этими вопросами, и сумма нарисуется сама собой.