Семенна Семеныч• 14 августа 2021
два года не занималась в спортзале и я стала полной развалиной. это из-за чего?
из-за чего это? из-за того, что полная гиподинамия и отсутствие спорта? или из-за того, что состарилась?
мне 44.
лет с 30 занималась регулярно - фитнес, пилатес, групповые всякие.
а потом сначала из-за работы забросила, потом карантин, так и прошли два года.
теперь у меня все болит,но нет ничего серьезного.
сходила два раза в спортзал с тренером, сегодня на третью тренировку не пошла, так как утром голова болела.
я ненавижу себя из-за этого, из-за того, что все болит и что так реагирую.
как мне выбраться из этого?
мне 44.
как мне выбраться из этого?
Бауди на ауди• 14 августа 2021
Я начала регулярно ходить и много сил появилось. Поднимайте зад и топайте. Воды побольше пейте , чтоб голова не болела.
Семенна Семеныч
• 14 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
я пересидела за компом, и поэтому голова болела, и переутомилась.
думаю, что как раз надо было пойти в зал и было бы лучше. но я слабовольная и мнительная, я просто испугалась, что мне там станет хуже. а теперь сижу и злюсь на себя за это.
Семенна Семеныч
• 14 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так і в мене,вже повернулася знов в зал.Без нього розвалюєшся
а сколкьо вам?сколько перерыв был без зала?
Белый Лосик• 14 августа 2021
Мне 40, тоже какое-то чувство разбитости, энергии ноль. Пока занималась было все ок , начался карантин, всё забросила (((( Надо поднимать зад и заниматься (((
Семенна Семеныч
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
да, про осутсвие энергии я уже и молчу((
Семенна Семеныч
• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
а хоть поможет? может уже старость
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Рік і 3 міс
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Тільки,бо буде труюа,я ще плавання підключила
Семенна Семеныч
• 14 августа 2021
капец.как поднять жопу и пойти не смотря на то, что плохое самочувствие. иначе дальше вооьще будет жопа