Пончик Солнечный• 14 августа 2021
Второй запой за 3 месяца...
Муж слетел с катушек , ему должни большую суму денег за работу ,пока не отдают( Я не пилю , запас есть .Но он 2 раз за 3 месяца бухает . Вчера пил , сегодня пиво крепленое, вже 1,5 л ушло. Очень поругались ,я говорю , не виход бухать. Он - отстань
Organic• 14 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я не знаю , никогда с такого не видела , думала , может препарати какие
От них может быть инфаркт и смерть. Нельзя.
Пончик Солнечный
• 14 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Не умеют расслабляться
Хорошо , что у Вас все хорошо ! Невозможно свои мозги человеку всунуть , вот сейчас лежит , а телефоне играет , дурак (
Пончик Солнечный
• 14 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Не знаю, у меня не вышло....
Куда только не возила.
Пробовали лечить ? Тоисть муж осознавал все ? Как дети себя вели ,когда Ви ушли ? Извините ,что столько спрашиваю , просто очень меня ето все пугает...
Шкура Шуры• 14 августа 2021
Вы точно хотите помоч мужу или ’страху нагоняете’?
1.5 литра пива и слово ’запой’ не могут быть на одной странице.
Не знаете вы что такое запой!
P.S. у меня была тяжелая неделя, вчера семья уехала на неделю на отдых и экскурсии.
Я за ужином выпил грамм 300 джина, запил пивом...
С утра субботы на пляже, купаюсь, загораю, рыбка-пиво.
Выпил 2,5л. - считать-ли это запоем?😖
Не знаете вы что такое запой!
Выпил 2,5л. - считать-ли это запоем?😖
Пончик Солнечный
• 14 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не знаете вы что такое запой!
Выпил 2,5л. - считать-ли это запоем?😖
Не знаете вы что такое запой!
Выпил 2,5л. - считать-ли это запоем?😖
Его с утра держало вчерашнее, теперь крепленое пиво , он снова пьян
Кукусики• 14 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Как грустно ,когда у человека есть все , а он так сам себе яму роет .
Да, родной сын даже слышать о нем не хочет. И тоже всех посылал и алкоголиком себя не считает даже сейчас.
Пончик Солнечный
• 14 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не знаете вы что такое запой!
Выпил 2,5л. - считать-ли это запоем?😖
Не знаете вы что такое запой!
Выпил 2,5л. - считать-ли это запоем?😖
А что тогда запой?
Без Баяна• 14 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я поняла, что человеку не прмочь, если он не хочет
Пончик Солнечный
• 14 августа 2021
Ответ дляКукусики
А сколько дней запой ?
Пончик Солнечный
• 14 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Да , моему все равно , ми дожни лететь через 2 недели на море , дети так радовались...
Без Баяна• 14 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Проблвала. Он просил лечить, когда ему плохо было.
Но через день звонили из клиники и просили забрать, так как он передумал....
Дети нормально отнеслись, я их по сути сама воспитывала, младший скучал по папе, был стресс, но всё в прошлом.
Сейчас у них отчим, а отец почти 3 года их не видел, так и умер...
harchushyn• 14 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
У меня тоже дети , не хочу ,чтоб они на такое смотрели...
Так вони УЖЕ дивляться
Фрикаделька• 14 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Думаю у каждого своё.
Снятие стресса.
Нет интереса в жизни.
Ведь, что б бросить пить- нужно заполнить этот пробел чем-то другим, хоббби и тд.
Часто это слабые люди
Может, и правда депрессия....
Снятие стресса.
Нет интереса в жизни.
Часто это слабые люди
Может, и правда депрессия....
Это далеко не всегда слабые люди. Взять того же Петра Мамонова, это не просто человек, а Человечище. А ведь бухал до 45, и наркота была, и девочки. Говорит, искал блаженства. И нашел его в Боге
Без Баяна• 14 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Возможно, им просто нравится состояние опьянения
Фрикаделька• 14 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Медики говорят, какого-то гормона не хватает или неусваиваемость, хз
Без Баяна• 14 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Не знаю, живу в Италии, алкаша днем с огнем не сыщешь, а в Украине у половины мужчин гормональный сбой?)