Слобожаночка• 25 марта в 16:24
Опять гнаться за его ЗП
Девочки, муж для меня как какой-то стимул, всегда хочется зарабатывать не на много меньше. Была у него зарплаты 2500, у меня 1100, его ЗП за время войны осталась на месте, моя выросла до 2200, и я такая оооо, я молодец, почти догнала. Но и мужу не комфортно когда я ему на пятки наступаю, поэтому он взял вторую работу, и его общая ЗП теперь 5500. И тут я потухла, потому что понимаю, что точно не доберусь до таких доходов, эх, обидно, но это правда бодрит двигаться вперед.
А вы соревнуетесь по ЗП с мужем?
Ананомчикус• 25 марта в 16:25
Нет, и не собираюсь. Я работаю в своё удовольствие, а не пашу. Деньги муж зарабатывает.
Слобожаночка
• 25 марта в 16:25
Ответ дляПоказушница
Нет, я не работаю
Мне и так хватает
Я не могу не работать, мне скучно без работы, ну или наверное я карьериста
КоролеВешна• 25 марта в 16:26
только пришлепнутые дуры соревнуются с мужчинами. Таких и за женщин не считают. а за мужичек))))Соревноваться с мужчинами в чем-либо - полнейшая женская безграмотность.
Слобожаночка
• 25 марта в 16:26
Ответ дляАнаномчикус
Так я тоже в свое удовольствие, работу свою безумно люблю, и получаю огромнейшее удовольствие
Слобожаночка
• 25 марта в 16:27
Ответ дляКоролеВешна
Я не соревнуюсь, он для меня стимул, вот если бы у него осталось 2500, то и мне не хотелось бы прыгнуть выше,а так меня это подогревает
Злюка-закусюка• 25 марта в 16:27
Ответ дляСлобожаночка
Нездоровое у вас соревнование
Показушница• 25 марта в 16:27
Ответ дляСлобожаночка
Мне не скучно. А что бы ещё соревноваться с мужчинами, нафиг это нужно
Платье Длинное бальное• 25 марта в 16:28
Ответ дляСлобожаночка
вы похвастаться пришли?) неумело как-то получается у вас)
Слобожаночка
• 25 марта в 16:28
Ответ дляПоказушница
Я не соревнуюсь, где вы видите соревнование? Меня подбадривает его ЗП двигаться вперёд а не соревноваться
Швидка Настя• 25 марта в 16:28
Мой муж соревновался со мной, после этого я перестала говорить ему свою ЗП. Для него моя ЗП минималка, теперь пилит что мало.
Злюка-закусюка• 25 марта в 16:29
Ответ дляСлобожаночка
Не получаете вы удовольствия. И не только в работе...
Слобожаночка
• 25 марта в 16:29
Ответ дляШвидка Настя
А зачем обманывать о доходе супруга?
Показушница• 25 марта в 16:29
Ответ дляСлобожаночка
Вы сама об этом пишите и так же вопросы ставите
«А вы соревнуетесь по ЗП с мужем?»
Или это не Вы ?
«А вы соревнуетесь по ЗП с мужем?»
Или это не Вы ?
Слобожаночка
• 25 марта в 16:30
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну вам виднее
Тишком_нишком• 25 марта в 16:30
Ответ дляСлобожаночка
Ага, ага
Злюка-закусюка• 25 марта в 16:30
Ответ дляСлобожаночка
А зачем обманывать о доходе супруга?
А зачем вы мужа ставите в неудобную позу?
Слобожаночка
• 25 марта в 16:30
Ответ дляПоказушница
«А вы соревнуетесь по ЗП с мужем?»
Или это не Вы ?
«А вы соревнуетесь по ЗП с мужем?»
Или это не Вы ?
Ну это образно, если вам станет легче то вот так вопрос, а вы ’соревнуетесь’?
Всім шампаньського• 25 марта в 16:31
Скажіть що ви про гривні.
В я піду спокійно доїдати мівінку
Швидка Настя• 25 марта в 16:31
Ответ дляСлобожаночка
А зачем обманывать о доходе супруга?
Один раз я сказала что мне подняли ЗП поделилась радостью, сказал это что почти как у меня и психанул и хлопнул дверью.
Мне это не понравилось теперь моя ЗП минималка, выносить мозг, что мало , но работу не предлагает.
Поняла что ему всегда будет не так.
Показушница• 25 марта в 16:32
Ответ дляСлобожаночка
Мне не тяжело, потому что я не соревнуюсь с мужчинами
Это принципиально
СпайдерВумен• 25 марта в 16:32
Ответ дляСлобожаночка
Підігріває на що? Яка ціль кінцева?
Злюка-закусюка• 25 марта в 16:32
Ответ дляВсім шампаньського
Скажіть що ви про гривні.
В я піду спокійно доїдати мівінку
Вы богачка, я макароны беру по 120 за кг, а мавина выше 300 гривен
Слобожаночка
• 25 марта в 16:32
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я? Абсолютно нет, он в удобной позе. Имеет свободное время, взял второй проект, чем плохо?
Невидимка• 25 марта в 16:32
Ответ дляСлобожаночка
Добре, що чоловік вас стимулює гнатись.
Слобожаночка
• 25 марта в 16:32
Ответ дляВсім шампаньського
Скажіть що ви про гривні.
В я піду спокійно доїдати мівінку
Про гривні. Смачного
Кидаю курити• 25 марта в 16:33
Ответ дляСлобожаночка
Безумно? Попробуйте с умом.
Черпак_для_фантазий• 25 марта в 16:33
Ответ дляСлобожаночка
Ваша зп виросла завдяки чому?