ПуГоФФка• 14 августа 2021

Появились черные точки на лице - помогите, что купить? Как вытащить

Я еще и беременна
Раньше их вообще не было
Анонимба• 14 августа 2021
Для меня самый идеальный рецепт-маска из активированного угля, желатина и молока: почитайте в интернете рецепт

Админко• 14 августа 2021
Только косметолог.Дальше уход.
Бентливуман• 14 августа 2021
Кислоты. Гликолевая, салициловая
Проработник• 14 августа 2021
Ответ дляАдминко
Только косметолог.Дальше уход.
Умывалка с кислотами , забыла когда были черные точки на носу!
пышка_мышка• 14 августа 2021
Ответ дляПроработник
Блин у меня все с кислотами, на чистки хожу, а они опять и опять появляются через неделю
Трахтибидох• 14 августа 2021
Ответ дляПроработник
Посоветуйте, какой именно пользуетесь?
Проработник• 14 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Посоветуйте, какой именно пользуетесь?
Норева иксфолиак

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 августа 2021
Это гормоны такое творят . Косметолог не поможет
Брюнетка в Мармеладе• 14 августа 2021
Я ходила к косметологу на массаж лица, теперь меня всю обнесло ниже подбородка((( кожа вся шаршавая стала.... Теперь салициловой кислотой протираю, надеюсь что станет лучше
Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2021
Ответ дляПроработник
Какая, подскажите пожалуйста?
Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2021
Ответ дляПроработник
Норева иксфолиак
Спасибо)
всегдаДаДа• 14 августа 2021
Ответ дляПроработник
Можно ссылку на умывалку
Ms. При теле• 14 августа 2021
Хочу купить гель для холодного гидрирования.(расширяет поры перед чисткой) Сегодня забрала свой ультразвуковой скрабер с почты. Классная штука для домашнего использования.
И еще 2 недели как пользуюсь тонером с кислотами. Вроде бы еффект есть. Правда спф 50 надо постоянно наносить, не забывать. Но хочу еще купить средство с bha кислотой. Пытаюсь разобраться в этом всем
Царевна Лягушка• 15 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Чёрные точки убирает только эта самая bha-кислота, т.е. салициловая, т.к. именно она жирорастворимая, а черные точки - это не что иное, как кожный жир
Ms. При теле• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Угу