Тра Ля Ля• 14 августа 2021
Родина чоловіка. Я хамка чи відстоюю свої права?
Відлучила від гв дочку в 1,5 року. Коментарії,що ялиш про себе думаю,дитину треба кормити якомога довше. Не пустила дитину бігати в фонтані- нема дитинства, не дозволила купатись в басейні дитині ввечері,аргументуючи,що холодно- занадто дупу заношу. Сьогодні вже здали нерви. Йшли по сходах, брат чоловіка відкриває двері і вилітає їхній пес. Стрибає гратися,звалює дочку ,вона падає ,вдарилась головою об стіну, собака на ній. Це все за секунду сталось. Я хватаю дочку,обіймаю ,огоядую голову і намагаюсь заспокоїти. Дитина кричить від переляку, теж від забиття. Коментарії ,що виховала нюню.
Чесно,послала сьогодні не підбираючи слів. Попросила не сунути носа в моє життя, я мама я приймаю рішення ,що і як.
Обізвали хамкою хворою
Ухтышка_малышка• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Муж проштрафился, я долго молчала и смотрела как на нем ездят, но мое терпение лопнуло,когда его брат одолжил денег с кредитки мужа и не вернул. А муж не знал что делать. И проценты по кредиту поджимали, и на брата не мог наехать брат же. Тут меня прорвало и я высказала что думала о нем,его брате и свекрови, которая вечно покрывает младшенького. Мне так полегчало. И муж наконец зашевелился и осознал,что он лох.
деньги вернули?
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Понимаете, у нас полно ненормальных, кот рекомендации не понимают, реально неадекватны и только вредят детям, им надо четко говорить- нельщя, и то не факт, что послушают, вот хоть тут как строчат , сто раз написала- кормите , сколько хотите, ваш выбор, нет, пытаются мне что то доказать
Ну мы ж не будем ровняться на ненормальных. Речь о нормальных мамах.
Рыжая бестия• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Вникайте в сообщения, на которые отвечаете.
Тыкните пальцем,я за адекватную критику.Может,и ошиблась где-то.
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
А угождать и не нужно) Нужно делать так, как считаешь нужным, сорри за тавтологию)
Вспомнила закидон своей свекрови. Она говорила,что от памперсов у ребенка ноги будут кривые. И мужа накрутила,он мне рассказывал эту чушь и говорил,чтоб я уже не пользовалась ими после года. ))
Рыжая бестия• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Изначально Изумрудная вещала о мнимых нормах.
Сиренькая• 15 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Извините.
Я как раз и писала, что натыкать мужу можно за то, что он не заступается.
Но никак не за то, что его мама или брат с приветом, это не его вина.
ИзЮмрудная• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, согласитесь, нормальные до трех не кормят
Сиренькая• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, такой мути полно)))
И то, что у мальчиков в памперсе яички преют и может бесплодие быть, и нужно попу проветривать, и гладить вещи с 2 сторон, и прочую ересь))) мне мама говорила, что пеленать нужно, тогда ноги ровные будут))) отличный тандем с вашей свекровью)
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
деньги вернули?
Да. Благодаря моему наезду ,муж здорово испугался, он никогда меня такой не видел, я первый раз в жизни материлась)) Просто муж пытается быть хорошим для всех. И деньги назад не требовал типа само рассосется. Частями отдали, но нервов сколько ушло. Для меня больше было обидно,что муж это сделал за моей спиной.
Рыжая бестия• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Извините.
Он и должен заступится,иначе зачем он нужен?Хоть мама,хоть дядя мимо проходящий.За мужем,а не сама с яйцами.
Ухтышка_малышка• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не согласна. Я кормила, и психом себя не считаю. Свою позицию я аргументировала. Просто вы не принимаете это.
Сиренькая• 15 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Некоторые мужчины не сразу это понимают. После втыка доходит. Но не до всех, конечно.
Ухтышка_малышка• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
памперс как раз делает физиологическое разведение тазобедренных суставов.
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Ой, такой мути полно)))
О про пеленать и ровные ноги я тоже слышала)). Прикол в том,что про памперсы еще и друг мужа тоже считал,что ноги от них кривые. Потому муж искренне в это верил. Ну как же и свекровь и друг так считал))
ИзЮмрудная• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, по сути вы ж не кормили, просто укладывали так, чисто психологически
Сиренькая• 15 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Это вы о чем сейчас? Гугл не знает, что это такое, выдает о дисплазии.
Рыжая бестия• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Главное,что до моего дошло,что ездить на мне никто не будет.В советах не нуждаюсь,ко мне мама так не лезла,как свекровь.И благословение на брак не спросили,на другой планировала женить.Мамо, оставьте своё ценное мнение при себе.Так и сказала.Муж тоже озвучил свое мнение.Заткнулись.
Рыжая бестия• 15 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И что?Это мешает быть хорошей матерью?
Ухтышка_малышка• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Это и есть профилактика дисплазии.
Ананомчикус• 15 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мой маме ещё скажет, а вот папе нельзя. Папа любит поучать и чувствовать себя важным.
Начитается интернета и он у нас и врач, и повар и политический эксперт.
И папе высказать нельзя, папу надо выслушать и делать по своему. Но слово поперёк нельзя..
А иначе что будет?
Сиренькая• 15 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Это и есть профилактика дисплазии.
Поняла, спасибо.
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да. Я ж гуглила инфу, думала может они правы а я дуреха. Мужу цитировала,но он не верил)).
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да. Но и кормлением это сложно назвать. Не только у меня,наверно у всех молока нет уже в это время. Там же инволюция молочной железы происходит
сама себе прекрасная• 15 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Профилактика дисплазии это широкое разведение. Как раз массажики такие делают грудничкам.
Невидимка Майя• 15 августа 2021
Вы правы по всем фронтам. Кормить дольше полутора лет нет смысла. В фонтаны нельзя категорически, грязно и травмоопасно. Вечером в бассейне прохладно. А за собаку ту я б не знаю что сделала с тем придурком. Держите свою линию, разошлите всех по адресам один раз, чтоб знали, что Вас нечего даже трогать. Смелее, мама лучше знает и маме вывозить все последствия, а не теоретикам.
задумчивая мордочка• 15 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки, да каждый кормит так, как ему удобно/как считает нужным. Это дело исключительно мамы и все. До года - ок, три месяца - ок, до 3х лет - ок. Не ссорьтесь))
СКИБИДЫШь• 15 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я теж читала,що коли дитина починає їсти майже все зі столу дорослих,то в гв немає потреби.
Я за час годування 3 лактостази пережила з темпер. 39 і жахливими болями. Радію,що і так протягнула довго.
Автор, полтора года это много. По последним исследованиям, вообще до года кормить нужно, а если дольше, то риск онкологии. Повторюсь, по последним. Я раньше тоже думала что чем дольше, тем лучше.
А по теме, вы еще ооооо какая терпеливая, я бы уже давно послала в пешее сексуальное!