Герцогиня• 15 августа 2021
Девочки,что я делаю не так, поза наездницы.
Короче просто сидеть красиво сверху я не то что бы не умею. Просто не получаю прикола от этого, мне нужно как бы на корточках сесть сверху, что бы было хорошо, но со стороны выглядит это смешно наверное. В фильмах, они по другому как то умеют взграмоздиться.. У вас так же? Или то я не такая?
Кофе в лобби• 15 августа 2021
и да, на колени надо
корточки - это на покакать на природе, а не секс в позе наездницы
Дедуськина бабуська• 15 августа 2021
На корточках
Прикольно пердануть можно коню в гриву от усердия,представляю этот фееричный залп
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
и да, на колени надо
блин(( ну е мое
значит буду дальше учится. Упор на колени. поняла, буду тогда смотреть дальше
Кофе в лобби• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
блин(( ну е мое
да, упор на колени и хлестать по бедру коня
только на быстрый галоп не переходите сразу
захекаетесь с непривычки))
{СоJIнТсЕ}• 15 августа 2021
Сядьте к нему спиной, а не лицом-мне такие ощущения намного интересней. Я и догги стайл больше предпочитаю.
Туфли в чешуе• 15 августа 2021
В этом деле нет ’таких’ и ’не таких’, у всех же разные ощущения и предпочтения) Мне, например, сверху приятно, только если мужчина сидит, ну или спиной к нему.
Делайте как вам комфортно и приятно :)
ПС: Вы уверены, что те дамы ’в фильмах’ испытывают удовольствие?))
Делайте как вам комфортно и приятно :)
Калёва Замалёва• 15 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
вы на коне на корточках хотите сидеть?
Вы ничего не смыслите в вольтажировке, видимо))
Я не тону• 15 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
наоборот))) новые горизонты
Калёва Замалёва• 15 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
наоборот))) новые горизонты
Так и у автора новые горизонты. На коне можно по-разному)) главное, чтоб и конь, и наездница были довольны)
В рот не ложи• 15 августа 2021
Ответ дляСердючка
Нахрена на корточках? Вы мужик что ли?
А мужики на корточках сверху? Покажите как это?
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы о чем?)))
Калёва Замалёва• 15 августа 2021
Ответ дляСердючка
Нахрена на корточках? Вы мужик что ли?
На корточках амплитуда может быть больше, особенно, если мужчина крупный, а женщина невысокая.
Я не тону• 15 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
так я и спрашиваю у автора) а вы сразу с оскорблениями
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Крупный где?
Начальник Анонимов• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
блин(( ну е мое
Та оно вам надо, только суставы расшатаете)))
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Ну вы сейчас наслушаетесь! Главное, ощущения, ВАШИ. Я тоже сверху на корточки становлюсь и двигаюсь, с какой хочу амплитудой и глубиной погружения. На коленях вообще не то. Так что прислуштвайтесь к себе. Какая разница.
Калёва Замалёва• 15 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
С какими оскорблениями?..
Пасти Ла• 15 августа 2021
У меня только с одним партнёром получалась эта поза
С другими вечный треш
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Бедра, таз, живот
Так зачем на корточках, ноги устанут быстро, бёдра работают
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вместо спортзала)
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вместо спортзала)
Ну это прям работа на тренажёре, а не секс с мужчиной)
Советчица Года• 15 августа 2021
Делайте, как Вам нравится
Я вообще ничего не чувствую в этой позе(((, только устаю
курасаны• 15 августа 2021
Просто не ваша поза. Зависит от обоих партнеров ( как там у кого под каким углом стоит/ расположено). Мне с 1 мудем эта поза была никакая. Со вторым только так кайф