Герцогиня• 15 августа 2021
Девочки,что я делаю не так, поза наездницы.
Короче просто сидеть красиво сверху я не то что бы не умею. Просто не получаю прикола от этого, мне нужно как бы на корточках сесть сверху, что бы было хорошо, но со стороны выглядит это смешно наверное. В фильмах, они по другому как то умеют взграмоздиться.. У вас так же? Или то я не такая?
МамОмужа• 15 августа 2021
Покажите кто-то картинку плиз, а то я что-то не выезжаю.. как это на корточках..
Своего не предлагать• 15 августа 2021
я только в этой позе и кончаю. не на корточках, а на коленях.
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы писать как садитесь за кустом?
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
это вот так и двигаться вверх вниз бедрами
МамОмужа• 15 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вы писать как садитесь за кустом?
Не сажусь) Но не очень представляю движения так..Это же тяжело..Тяжелее чем на коленях, намного по-моему..
МамОмужа• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
У меня ноги так немеют, я даже сидеть долго не могу..
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
я уже привыкла , я просто глупо выгляжу в этой позе. А на коленях красиво, но ощущения вообще не понятные. Может то муж у меня еще такой, он ноги сильно расставит вечно, я их собираю, а он снова
Ацетилсалициловая кислота• 15 августа 2021
Мне на корточках больше нравится, ощущение сильнее. Как-то всё равно как это со стороны выглядит, вы ж не в кино. Но да, устают ноги быстро.
МамОмужа• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
А вы ему пластиковым зажимом ноги)
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ощущения оочень сильнее. Но может я не правильно сижу на коленях..
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Я выше тоже написала
Калёва Замалёва• 15 августа 2021
Ответ дляСердючка
Так зачем на корточках, ноги устанут быстро, бёдра работают
Затем, что при таких условиях подняться над тазом мужчины бывает непросто. Чтоб достать коленями до кровати нужно максимально уаеличить угол между бедром и голенью, т.е. амплитуда движений снижается
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
вот это она, проблема, мой ноги расставит так, что я чуть на шпагат коленный не становлюсь..
Ответ дляГерцогиня
Сидите скорее всего правильно, просто физиологически получается немного выше, отсюда и ощущения слабее.
волосатое стекло• 15 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На корточках амплитуда может быть больше, особенно, если мужчина крупный, а женщина невысокая.
У меня вот колени не достают до кровати ...
Выходит я кхм... сижу , а колени висят в воздухе ))) как двигаться ?
Только корточки . Муж так любит кстати ))
волосатое стекло• 15 августа 2021
Ответ дляСердючка
Не достают колени , элементарно .
Если женщина не высокая . Я 150 см
Не достаю . Не могу упереться
Если женщина не высокая . Я 150 см
Не достаю . Не могу упереться
волосатое стекло• 15 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
А вы ему пластиковым зажимом ноги)
Вот и полевые игры подъехали 👮🏻👮🏻♂️
Мексиканочка• 15 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
и да, на колени надо
корточки - это на покакать на природе, а не секс в позе наездницы
м-да, Камасутру вы явно не читали
автор, у позы женщина сверху есть разные варианты, в том числе, и на корточках лицом/спиной к партнеру. лишь бы вам хорошо было
Своего не предлагать• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
нет. она здесь на корточках сидит. надо колени на кровати и ерзаете бедрами вперед/назад, а не вверх/вниз.
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
аааа, а я думала надо как будто вставать немного, получается просто вперед -назад?
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
и туловище немного назад получается и работают просто бедра?
Своего не предлагать• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
а муж должен схватить вас за бедра и помогать
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
всеее, я поняла, е мое, муж спит, а я уже завелась с этой темой))) на практике аж завтра вечером получится освоить))))
Своего не предлагать• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
будите мужа!
Герцогиня
• 15 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
будите мужа!
та у нас уже был секс перед этой темой, я попробовала ,но ничего не получилось.. закончила на корточках и пришла сюда за советом))
Своего не предлагать• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
да
Лика-прилипка• 15 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Ноги значит связать.
Мамулька• 15 августа 2021
Классно Вам, а я женщина крупная (за 100 кг), никогда такими экспериментами не занималась, не та спортивная форма
Последний вагон• 15 августа 2021
Во у людей проблемы.))
На колени и тазом работайте, спина неподвижна.))