Госпожа_тамагочи• 15 августа 2021

Ця скотина знову гуляє цілу ніч.

Ми у його батьків. (До речі, приїхали окремо, він машиною, я через жень на маршрутув, тому що зараз тут діти. Він мені навіть не запропонував, поїхав відразу з роботи)Сказала їм, що хай забирають до себе( вони на пенсії в селі)або хай іде до брата такого самого в батьківську квартиру у Києві. Вже у відчаї, не знаю, як мені бути далі. Троє дітей, квартира спільна, є ще одна однокімнатна- здаю. На ці квартири я збирала гроші по копійці, заробляла, в нього вигризала гроші, бо він ніколи не вмів з ними поводитись. Так, і я вважаю, що саме завдяки мені є ці квартири, тому що я на всьому економила, дурепа. Мені майже 39. Я ніде не відпочивала за кордоном, я в своєму житті взагалі мало що бачила. Тому йому квартиру віддавати не хочу
Його карта в мене, на неї приходить8 тисяч. І так вже декілька місяців поспіль.
9 він отримав готівкою- не дав ні копійки, при тому, що жере вдома. Ні одяг, ні взуття собі не купує. Мусила купити кросівки, бо вже мені соромно стало, що ходить в дірках. Як мені це все набридло.
Цілу ніч не сплю- не можу спати, серце болить, руки трусяться. Не знаю, як абстрагуватися.
Пишу, щоб відволіктися, а заодно почути думки з цього приводу.
Бармалеина• 15 августа 2021
На кой хрен вам сдались его кроссовки? Он на вас ложил, а вы забить не можете на его рваное шмотье? Это из области ’я ему все, а он....’. Однокомнатная в браке куплена?

автор Госпожа_тамагочи • 15 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Да
Бармалеина• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да
Печально. Заикнетесь о разводе, готовьтесь все делить. Вы можете считать все, что угодно, но мужики в большинстве своём скоты - будут делить последние трусы.
Ответ дляБармалеина
От в тому і проблема, що і ділити не хочу, і жити так не можу. Стоссунків у нас немає також, в мене вже блок якийсь, страх за своє здоров´я. Вже рік і так хворію, не можу вилікуватись.
Барышня кисельная!• 15 августа 2021
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чё четвертого не родили? Или такой прекрасный, такой волшебный был и резко стал говном?
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
До чого тут у западенців. Ми живемо в Києві.
А ви людей ділите на западенців і східняків?
Бармалеина• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня есть такие знакомые. Он вкладывался материально в неё, поэтому не хочет развода. Делить - терять часть достатка. И жить с ней не может. Я считаю, рано или поздно разведутся. Так смысл тянуть? Время - это не квартиры. Вам его никто и никогда не вернёт и это 100%. Притом, чем дальше - тем хуже, тем сложнее будет его терпеть. Идите к юристу, консультируйтесь, может, чего толкового по материальной части подскажет.
Ответ дляМудрецыха мира сего
Набридли вже з своїм ’ рожайте третьего’, его четвортого не родили’.
Був нормальний. А вже чотири роки, як з´їхало з катушок.

Мудрецыха мира сего• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не верю! Не может человек быть нормальным, а потом козлом. Значит, были какие-то предпосылки. Значит, что-то спровоцировало такое отношение к вам. Думайте, хотите - работайте над отношениями и сохраняйте семью. Нет - делите имущество. Квартиры себе не оставите, только если он рыцарь и сам откажется. А так, это нажитое в браке имущество.
Ответ дляМудрецыха мира сего
І до чого тут діти, я навпаки вдячна йому за дітей. Хоча воно і сволота. Мені не проблема утримувати моїх дітей. Просто без цієї сволоти.
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вибачте, не вірю.
Мудрецыха мира сего• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
До того, что если рядом оказался козел, то с одним ребенком есть возможность уйти, гораздо легче устроить свою жизнь, содержать семью. А с тремя вы зависите от мужика, боитесь уйти, продолжаете мучать себя и детей.
Мудрецыха мира сего• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы пишете, что с его деньгами вы ничего позволить не можете. А на одну свою зарплату что делать будете? Поэтому, уже 4 года как он стал козлом, и вы уже 4 года терпите. И будете терпеть дальше. Потому что, детей содержать вы не можете.
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ні, не могла дозволити, бо збирали гроші на квартири. Дітей утримувати зможу. А ви вважаєте, що вісім тисяч, ті, що він дає, вистачає на трьох дітей шкільного віку?
Форс мажор• 15 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Иди отсюда, дурное
Дама-мадама• 15 августа 2021
Автор , в названии темы Вы дали ему четкую характеристику . И надо отметить ,что Вы оч смелая женщина рожать от него столько детей .
ПрипоРошенная• 15 августа 2021
Автор, проблема в том, что если он не захочет делить, то ничего не получится. По совести он уходит в однокомнатную. У знакомых было по одной квартире. Разделились, разные лицевые счета и жили в одной квартире , как враги. Ничего хорошего. Другая история-трое детей, учительница, он начал сыпать кислоту в продукты, чтоб пропали и тд, собрала своих деток (1грудной)и ушла на съем. Это было 20лет назад. Ходила тогда в баптискую церковь. Помогали всем. Дети поехали в Америку на год. Сын остался там навсегда, дочь выучила англ., вернулвсь и вышла замуж, купили свою квартиру. Церковь помогли купить квартиру женщине с ребёнком. Дети всегда тянулись, потому что помощи ниоткуда и всего добивались сами. Если вы не будете менять хоть что-то, вы будете так жить. Это сложно. Разговаривайте с ним, консультируйтесь с юристами.Ваше время и здоровье не вернуть. Зачем вы при таких отношениях едете к его родителях на маршрутке?
Престидижитатор• 15 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
А у кацапни семейных проблем нет?

Престидижитатор• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То розлучайтесь. Не чекайте, час і здоров`я не повернете.
Масяня Я• 15 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Можете вполне стать козлом.
Гомосноб• 15 августа 2021
Автор, вопрос вам не в обиду, а для чего вы рожали аж троих детей?Из Ваших слов, он был таким всегда, все было на Вас и так далее
зачем трое детей???
Ухахайкина• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Рожать нужно столько, сколько сможешь содержать сама, это аксиома. Мужья это не константа. И еще, не понимаю женщин, которые в экстазе рожают 3-4 ребёнка подряд, а потом начинают манипуляции. Зачем?
И.О. человека• 15 августа 2021
Ответ дляГомосноб
зачем трое детей???
автор же написала- что он таким не был, а признаться что просто спали розовые очки сил нет.

А по тексту читается, что козел по жизни
Ухахайкина• 15 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека

Так и есть. Выгрызала, боролась, во всем себе отказывала, без отдыха. Но троих всенепременно. И муж козел, это понятно.
Упругая попка• 15 августа 2021
Бабы дуры ((( кормите его дальше. И одевайте. раз мозгов нет. Сори.
АсобеннАя• 15 августа 2021
Скільки таких історій..... Тут порада одна, тримайтеся.
По факту все доведеться ділити, у всіх історіях які знаю про розлучення , включно з моєю, чоловіки ділили навіть ложки :) і діти швидко ставали бувшими.
Тому навіть ті 8тис що він зараз дає ви не побачите.
Дівчатка правильно пишуть, з 3ма дітьми самій це ще той квест. Навіть якщо більшу квартиру він вам і залишить.
Беріть себе в руки і пробуйте налагодити стосунки. Якось так
Леннон_Жив!• 15 августа 2021
Жалко, Вас, автор
Чисто по женски и по человечески ….
Козлы они все , конечно
Вже прийшов. Пішов спати в кишені 3 грн. Бухали з братом цілу ніч.
Брат з його матір´ю зараз на кухні шепочуться.
Не все чую. Дещо підслухала. Брат каже: Ви спитайте, коли вона давала йому. Він вам скаже, пару років назад’
А свекруха відповідає: Я йому казала, знайди собі якусь дєвочку.’
Я в шоці. Вона не говорить з сином про те, щоб він кидав бухати, а радить когось знайти.
Лежу- тихенько вию, бо діти сплять. Воно в іншій кімнаті хропе.
Думала, що побуду до кінця відпустки трохи з дітьми, бо діти ще не хочуть їхати додому. Їм тут добре.
Він завтра вранці поїде зразу на роботу.
А я, мабуть, зберуся, і на маршрутку.
Не знаю, чи казатищось свекрусі, чи просто промовчати.
НетЕщеНаверное• 15 августа 2021
Пока читала не поняла, вы жалуетесь на то, что он гуляет всю ночь или хвастаетесь, что вы заработали на квартиры? Вот немного непонятно, как текст привязать к теме.
А во вторых, если вы себя не цените и не любите то и окружающие вас ценить и любить не будут.