Госпожа_тамагочи• 15 августа 2021

Ця скотина знову гуляє цілу ніч.

Ми у його батьків. (До речі, приїхали окремо, він машиною, я через жень на маршрутув, тому що зараз тут діти. Він мені навіть не запропонував, поїхав відразу з роботи)Сказала їм, що хай забирають до себе( вони на пенсії в селі)або хай іде до брата такого самого в батьківську квартиру у Києві. Вже у відчаї, не знаю, як мені бути далі. Троє дітей, квартира спільна, є ще одна однокімнатна- здаю. На ці квартири я збирала гроші по копійці, заробляла, в нього вигризала гроші, бо він ніколи не вмів з ними поводитись. Так, і я вважаю, що саме завдяки мені є ці квартири, тому що я на всьому економила, дурепа. Мені майже 39. Я ніде не відпочивала за кордоном, я в своєму житті взагалі мало що бачила. Тому йому квартиру віддавати не хочу
Його карта в мене, на неї приходить8 тисяч. І так вже декілька місяців поспіль.
9 він отримав готівкою- не дав ні копійки, при тому, що жере вдома. Ні одяг, ні взуття собі не купує. Мусила купити кросівки, бо вже мені соромно стало, що ходить в дірках. Як мені це все набридло.
Цілу ніч не сплю- не можу спати, серце болить, руки трусяться. Не знаю, як абстрагуватися.
Пишу, щоб відволіктися, а заодно почути думки з цього приводу.
Ванна Тазиковна• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вже прийшов. Пішов спати в кишені 3 грн. Бухали з братом цілу ніч.
Брат з його матір´ю зараз на кухні шепочуться.
Не все чую. Дещо підслухала. Брат каже: Ви спитайте, коли вона давала йому. Він вам скаже, пару років назад’
А свекруха відповідає: Я йому казала, знайди собі якусь дєвочку.’
Я в шоці. Вона не говорить з сином про те, щоб він кидав бухати, а радить когось знайти.
Лежу- тихенько вию, бо діти сплять. Воно в іншій кімнаті хропе.
Думала, що побуду до кінця відпустки трохи з дітьми, бо діти ще не хочуть їхати додому. Їм тут добре.
Він завтра вранці поїде зразу на роботу.
А я, мабуть, зберуся, і на маршрутку.
Не знаю, чи казатищось свекрусі, чи просто промовчати.
Скажите, что разговор слышала. Поблагодарите за ,,поддержку’. И уезжайте.

РозаЛюксен• 15 августа 2021
Все наладится, автор. Примите правильное решение и вперёд
автор Госпожа_тамагочи • 15 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Кризис у него да? А дети маленькие? А просто выгнать вы его можете? Без него вы самостоятельная? Алименты есть с чего ему платить, официально работает? Вы так себя всю вытрепаете. Купите витамины группы В, магний, витамин Е и С. Успокоительное растительное не сильное можно. Вы болеете, потому что постоянно испытываете стресс. А у вас 3 детей, им мама нужна. Квартиры, если что поделить 3-ка вам с детьми, 1- ка ему. Но вам бы дельце провернуть по оформлению дарственной 1комн.на детей. Чтоб не ушла эта однушка никуда. И если вам будет попадаться мужчина для души, не отказывайте себе в этом. И не ему кроссовки, а себе массаж, санаторий, маникюр, платьице. Вы себя берегите, раз мужчина вас не бережет
Дітям 16, 9 і 6. Просила піти і залишити нас або жити нормально,не йде і не намагається виправитися.Працює, офіційно на картку приходить 8 тисяч. Все інше готівкою. Готівки не дає. Ось отримав 10- го, носив за собою 9 тисяч. Вже нічого нема( перевірила). Я працюю, зможу, але з умовою, що буду здавати квартиру і далі.
Ванна Тазиковна• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы когда с ним разговариваете, он говорит что-то?
Тамбовский мел• 15 августа 2021
Ответ дляРадикальная
А я бы зашла и сказала: «Мамо, не соромно вам таке казати? Хочете дітей без батька залишити? Може ще повію йому приведете?» Устроила бы им варфоломеевскую ночь. Сводница старая.
Я тоже. При том, что я обычно деликатный человек.
Но об этом сказала бы. И поговорила бы как женщина с женщиной. Иначе будет автор виновата в их глазах во всем. И дети об этом будут постоянно слышать и мотать на ус.

Точно такая же ситуация была у моей кумы. Та же история с квартирами в Киеве, с разницей, что покупались они за деньги кумы и ее мамы. Мужа зарплата шла на пропитание и жизнь. О разводе тогда не думали, все было ок.
Делил все, каждую ложку. На детей не обращал внимания в плане дележки - по закону все напополам, дети не учитываются. 5 лет судов. Сначала была устная договоренность - двушка куме, но без алиментов. В итоге подал иск на эту квартиру и алименты не платил. Когда она подала в суд на алименты, он принес чеки даже за мороженое, которым угощал детей - в счёт алиментов)

Итог с самыми лучшими адвокатами все поделено пополам. Они должны выехать из квартиры где живут, продать ее и отдать половину, или выплатить половину, а это очень много, квартира стоит примерно 80-90 тыс Долл.
Где жить это время неизвестно. Мама кумы живёт в гостинке 16 метров. На фоне нервов - онко - ее жилье продали чтобы лечить. Детей туда даже не пропишут, не хватает площади, комната 10 метров.

Опекунский не помогает. Говорит детей папе. А у него новая семья уже. Жене дети не нужны.

И кстати, кум раньше реально был нормальным мужиком. Жадности не замечала, мы знакомы были 10 лет до развода. Потом как подменили, реально. Даже мой муж, его друг, не может с ним общаться. Все испортил квартирный вопрос.
Чижик Пижик• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я, мабуть, зберуся, і на маршрутку.
Да никуда вы не денетесь от него.это понятно же....

Квартиры в браке делят пополам при разводе по закону

Трое детей рожали зачем от него? Что теперь лежать и выть ...

Пока вы не начнёте себя любить и уважать-оурцжвющие тоже так будут относиться к вам
Директор Пляжа• 15 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мне здесь очень хорошо, не сижу не терплю пол жизни алкашей, как автор
Так нефиг вякать про украинский! Неспособность понимать родственный язык твоего разговорного говорит о низком интеллекте.
Аноним-ка• 15 августа 2021
Автор,а если попробовать восстановить отношения,поехать отдохнуть вместе,вспомнить все хорошее что было и за что вы полюбили этого человека. Попробуйте,одной вам будет очень тяжело финансово,а ему наоборот будет легче без вас и детей,он опять жених на выданье будет.
ЗаведУющая• 15 августа 2021
Зробіть його життя в родині нестерпним. Нехай сам втіче.

Доктор Варвар• 15 августа 2021
А нащо ви в таких відносинах їздите до батьків?Я б такого сина і невістку вигнала давно.Гризетеся,як собаки,ненавидите один одного,ще батьків втягуєте.Він має право на спільне майно,половину грошей він вам віддав-аліменти будуть не більші на 3-є дітей.Розлучіться і поділіть.
Меряю от единицы• 15 августа 2021
Якщо є можливість - розлучайтеся. Якщо нема - шукайте цю можливість. Так, квартири шкода, я розумію. Але ніщо не варте Вашого здоров’я і здоров’я Ваших дітей. Я Вам кажу як дитина алкоголіка, нас троє дітей, мамі діватися не було куди 25 років назад. Терпіла.
Зоркая Зорро• 15 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Автор , в названии темы Вы дали ему четкую характеристику . И надо отметить ,что Вы оч смелая женщина рожать от него столько детей .
Я прочитала название темы и решила, что речь пойдет про кота, дай думаю напишу, что его надо стерилизовать. А тут про мужика речь
Ухахайкина• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я, мабуть, зберуся, і на маршрутку.
То есть, Вы не занимаетесь с мужем сексом, не говорите о проблемах в семье, но все вокруг виноваты?
Ответ дляАноним-ка
Чесно. Вже намагалася і не раз. До чергового його вибрику. Місяці півтора тому домовилася з ортопедом, що покажу дітей, чоловіка попередила, що, можливо, доведеться везти дітей з села на призначений день. Ми приїжджаємо, ніби все норм, потім він їде на пасіку і пропадає на 2 доби. Я дітей на маршрутку і в Київ до лікаря. Мати його батька вже в поліцію посилає заяву тим часом писати. І о восьмій вечора через дві доби з того часу, як поїхав, з´явився у батьків вдома
Не можу на нього покластися, вже не довіряю йому. Я й хотіла б налагодити стосунки, але психологічно не можу далі з ним. Тільки я довірюсь йому, він щось утне.
Так само було, коли старшу дитину потрібно було рік тому забрати з лікарні( вирізали фурункул в стаціонарі), він зник на дві доби. Везла дитину на маршрутці і на метро, бо в нього машина.
Ухахайкина• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дякую за підтримку. Позовна заява не проблема- сестра -юрист.
Образливо просто, що він піде в однокімнатну, а ми вчотирьох залишимося в двокімнатній. У нього є половина батьківської трикімнатної квартири, там живе брат бетолковий, даі кімнати здає бомжам якимось. За їжу і випивку.
Свекруха оплачує комунальні. От хай би туди і йшов.
А где Ваша часть в квартире своих родителей?
Радикальная• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На 100% не впевнена. Але вона не буде придітях такого говорити.
У меня друзья развелись недавно. Тоже мамо девочек предлагала сыночке - вот он и нашёл на 20 лет моложе. Послушал маму. Так жена отомстила, настроила детей, что они перестали общаться с бабушкой. В общем, для бабушки это трагедия.
Дама-мадама• 15 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Но идея со стерилизацией
Дама-мадама• 15 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Но идея со стерилизацией не так уж и безрассудна в данном случае
Белочкой зови• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ні, не могла дозволити, бо збирали гроші на квартири. Дітей утримувати зможу. А ви вважаєте, що вісім тисяч, ті, що він дає, вистачає на трьох дітей шкільного віку?
алиментов на троих 50% от его белой зп.
вот и считате что получите.
тысяч 4,я так думаю.

Аноним-ка• 15 августа 2021
А вы протяните на свою зарплату и алименты 4000? Если нет,я бы пока оставила все как есть,чтобы не стало хуже,и да если спите с ним,предохраняйтесь,чтобы заразу от его загулов не подцепить.
Белочкой зови• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
хая бы не получится.
считайте что нажито в браке и делите на двоих.
таков закон.
Ясамаякрасивая)• 15 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Т.е., заниматься сексом с бухающим - это прям обязанность женщины? Вы серьёзно? Я представляю: трое детей (уроки, готовка, стирка), работа. Человек не откликается на разговор, что нужна помощь хоть в какой-то сфере и пробухивает деньги. А ему секса не хватает, видите ли...
Радикальная• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если он куда-то исчезает без объяснения, то какие к вам претензии? Вечно ищут, что женщина виновата: не даёт, не готовит и пр. Но в вашей ситуации - конечно, же он виноват 100% совершенно ненормальное, инфантильное поведение.
Антонина матушка• 15 августа 2021
Нарожать троих и загнать себя в такой капкан. Реально люди без башки
Белочкой зови• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы же понимаете что муж вам не даст ’зеленый свет’ с вашей умовой.
рассчитывайте на 4 тыс оф.алиментов и всё.
сдавать она будет...))
а на самом деле пахать на работе и на себе тащить детей.
Доктор Варвар• 15 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
сдавать она будет...))
Автор хоче,що б діти були у його батьків на канікулах,з квартир виселився в батьківську квартиру і всі гроші віддавав.Тоді їй буде добре.А насправді може вийти інакше.
Белочкой зови• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а такси взять не могли?
то как собираетесь жить дальше и на какие деньги если пожалели даже в таком случае денег...
Ганцю в кєдах• 15 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Печально. Заикнетесь о разводе, готовьтесь все делить. Вы можете считать все, что угодно, но мужики в большинстве своём скоты - будут делить последние трусы.
Не всегда.
Белочкой зови• 15 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
совершенно верно.
муж там казёл это понятно,но и автор слишком многого хочет при существующих наших законах.
Котик-Пупсик• 15 августа 2021
Автор, сгоряча не рубите дров
Приняли решение - обдумайте хорошо, как материально себя обезопасить
И Сдайте на права, машина ж общая, тоже катайтесь.
А свекрови я бы высказала на месте . Легче станет