Шиворот Навыворот• 15 августа 2021

Вы бы приняли или выгнали? пьяный любовник

Есть мужчина, с которым был секс и который любит рассказывать что он никому ничего не должен, женщинам так точно. А вот они ему по ходу много должны.
Была ситуация, пишет что мне хочет приехать. Говорю, ок, но написал что пьяный, был с другом. А мы с ним часто пьем, ну там вино сидр, как бы не критично, водку никто не глушит. Приезжает, и вижу что конкретно пьяный, а было уже поздно. Ему на такси ехать минут 40 обратно.
Я его впустила, и он минут через 10 побежал к унитазу. А потом еще что-то говорили и он завалился спать. А я то рассчитывала на секс! С утра тоже просто уехал

И вот потом я ему говорила, что как бы то что он приехал пьяный и блевал у меня - не совсем але, и зачем это надо было, и пусть будет благодарен что я его не выставила. А он в ответ начал что это нормально., что другие бы ему помогли и таблеточки и тд и что фу такой быть если я вижу что человеку плохо. Но сам помочь он мне - ни разу )
Рожки-да-ножки• 15 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
пьный - есть разные степени. Я тоже пьяная после 2х бокалов, но не блюю и в адекватне. Пьяненькая. Очень люблю такой секс
А без алкоголя вообще расслабиться не можете?
Часто пьете, каждый день?
Степени то разные, но все они формируют зависимость:
1 - изредка пью,
2 - пью по праздникам,
3 - планируешь выпивки и строишь жизнь вокруг выпивки, понимаешь, что ты получишь какой-то результат от выпивки и тебе это нравится...
И т.д.
Отблеск мысли• 15 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор тролль
Не верю,что такие бывают
Бывают и не такие. Мой жил в другом городе. Написал: приезжай, я в Киеве,. Я работала до позна, нам оплачивали такси. Приезжаю-пьяный. Вызвала такси и уехала домой. Больше такие явления не повторялись. Урок был усвоен.
Зубожиння• 15 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
я уже прогнала. Меня возмутило что он еще и не считает себя виноватым, а типа это нормально приезжать так и что. еще ему таблетки и волосы держать типа могла бы. Ага щас
а могли и в унитазе притопиьь)))
лучше б ему так не ртсковать)))
автор Шиворот Навыворот • 15 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
а могли и в унитазе притопиьь)))
лучше б ему так не ртсковать)))
Гореотума• 15 августа 2021
Автор,а подарки хоть делал вам? Рестораны были?
Гореотума• 15 августа 2021
Может все же придёт просить прощение с брюликом
Рожки-да-ножки• 15 августа 2021
Ответ дляГореотума
Автор уже отвечала - пост 22
Гореотума• 15 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
да, я всегда дармовым занимаюсь сексом, а вы валютная проститутка или гривной берете?
У меня нет любовника. Но мужчина должен заботится и эта забота может быть и в деньгам тоже выражатся.