ничевока• 15 августа 2021
А что там Вацак? Ещё работают магазины?
Сколько негативных отзывов о них. Все терпеть не могут их продукцию, по идее должны обанкротиться от падения спроса на их пластилиновый ассортимент.
...аяприкольная• 15 августа 2021
мне нравится Вацак.. а вам нет. На любую. продукцию будет спрос.. если не спамить какой Вацак плохой
Пффф 100%• 15 августа 2021
Работает, гадость ещё та стала, лучше зайти в кафе-кондитерские и выбрать на любой цвет и вкус.
Директриссимо• 15 августа 2021
Ой, перестаньте))
Как советчиц послушать, так Макдональдс должен уйти из Украины из отсутствия клиентов.
А нет)
Очереди, гловисты толпой стоят, заказы ждут)
А нет)
Пошаманю• 15 августа 2021
Работает, но такое чувство что там торты вечно стоят, не продаются, в магазине всегда пусто, в любое время, каждый день иду мимо раз пять в день. Надо хоть раз зайти попробовать
Ответ дляПошаманю
Не надо даже такой ужас пробовать. Хуже тортов не ела, даже не знаю с чем сравнить этот ужас. На рынках на развес и то вкуснее
Пошаманю• 15 августа 2021
Ответ дляЮсия
Но раз магазины есть по всей стране, значит кто то это ест, значит выгодное производство. У нас просто местные производители давно изученные, родные и вкусные есть, все как то к ним за тортами ходим по привычке
Xвостокрутелка• 15 августа 2021
Ответ дляЮсия
Сама в шоке, как такое едят. Жаль, люди наверное никогда не ели хоть более -менее нормального торта(
У нас в городе альтернативы нет. Даже я, не едя их дерьмо, но в случае необходимости, иду и покупаю этот мусор. Сама нем, но среднестатистических гостей угощаю, серьёзным гостям постеснялась бы это давать.
Пффф 100%• 15 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ой, перестаньте))
А нет)
Если бы ’Вацак’ придерживался стандартов, как в Маке, то думаю, что их торты были бы вкусные и сеть только росла.
IQ 80• 15 августа 2021
Вацак не лучше Рошена. Оно все одно Г…. 💩
Если хочется торта, а это бывает очень редко, то беру или в Сильпо их производства или же милк бар.
ДА да да• 15 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Рошен тут тоже все обсырают. А к вечеру там полки пустые
Рошен и Вацак - это небо и дно
МастерЮля• 15 августа 2021
Вацак это что то непонятное. я раньше покупала, давно, когда только открылись. Торт Джаз был помню, прям шоколадный, шоколодный. Сейчас купила кусочек - я такого пластилина в жизни не ела...
Кошка Мурка• 15 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Альтернатива есть всегда.
Или спесь самой
Или найти того,кто это сделает на заказ
А ставить дерьмотна стол, даже если его не есть самой- загадочная Вы))))
Или спесь самой
Или найти того,кто это сделает на заказ
Просто Мария• 15 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А какая необходимость в торте? Вместо несъедобного мусора можно купить конфеты и печенье.
ДинамоКит• 15 августа 2021
’Мариам’ ближе всего к домашним,всего в меру,не притворные.’Медовик’ их 🔥
Вацак утонул в маргарине🤭
Некомильфо• 15 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
А почему спамить? Люди высказывают свое мнение и все. У нас я знаю одну точку, в которой пару раз брали продукцию, как только они появились. Пирожные картошка(не от одних покупателей слышали),после никто всех болят животы. В жару холодильники не справляются и большинство продукции тёплое с потекшей глазурью и шоколадом. Дальше. Целые торты(порционные) до обеда попорционно продают с неохотой, верней вообще не продают! Коробочки всегда за деньги.... С какого уя, простите, если берешь не одно пирожное, а они не по гривне, а ещё и за коробочку платить.... К этому, продавцы хабалки редкие, при чем чем дальше, тем хуже. Первые девы, после открытия точки, были вежливым, рассказывали о продукции, рекомендовали по запросам и вкусам покупателя. А теперь.... Не успел дверь открыть,а ото чувырло из-за прилавка орет-- если нет мелких денег, можете не заходить, ничего не продам бо сдачи нет!..... Занавес! Это только один Перл от этих хабалок.Ребята, сами жрите своё пальмовое масло и тухлые торты, да еще и с таким обслуживанием! Самое печальное и подозрительное, что региональные менеджеры на жалобы не реагируют. Видимо придется за бросать жалобами головной офис и закрыть эту гомноточку к чертям!
Некомильфо• 15 августа 2021
Ответ дляЮсия
Ах да, вообще-то это фирменная сеть магазинов, данного производства)
Фирменная сеть..... Ниже плинтуса сеть и обслуживание,да и товар давно отстойный.....
Некомильфо• 15 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Не советую.