Бармалеина• 15 августа 2021

Посоветуйте, что подарить девочке на 1 сентября

Идет в 1 класс.
Мозговая пилочка• 15 августа 2021
Судя по финансам советчиц, я бы подарила мерседес. Меньшее это стыдно и бедно

Мстящий за Зайца• 15 августа 2021
Мы своей телефон подарили.
Брюлик в стразах• 15 августа 2021
Роллс Ройс с личным водителем. Это же первый класс, ёлки! Не школьную же канцелярию дарить в честь такого события.
Посудомойка• 15 августа 2021
Подружки сына на дни рождения все просили мозаику которая кристалликами выкладывается, забыла как правильно называется, алмазная вроде. Или картины по номерам, там где на одном холсте 4 маленькие картинки. Это весь прошлый год такое девчачье увлечение в классе было.
Меня много• 15 августа 2021
Я и не знала, что нужно что-то дарить Двое детей учатся в школе.
ПультОт_БМВ• 15 августа 2021
Мы дарили игрушку, лол.
Посудомойка• 15 августа 2021
Упс, прочитала комменты выше, что то я не в ту степь со своей мозаикой среди мерседессов)))

ПультОт_БМВ• 15 августа 2021
Ответ дляМеня много
Не нужно, это по желанию
Меня много• 15 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не нужно, это по желанию
Понятно)) По опыту лет, это маме на 1 сентября нужно дарить, как минимум годовой запас валерианки)))))
постою_послушаю• 15 августа 2021
Мы дарили от бабушки с дедушкой телефон, от нас книжку Сухомлинского.
Мая твая не панимать• 15 августа 2021
это вы подарок готовите именно к 1 сентябрю или день Рождения?!моя тоже идет, но я о подарке даже не задумывалась.я ей часто делаю подарки...мне нравятся картины цифрами, например такое или ищете более детский вариант https://po-nomeram.com.ua/p928000485-risovanie-nom...
https://rozetka.com.ua/ua/ideika_4820143946333/p68...
https://rozetka.com.ua/ua/59540122/p59540122/?gcli...
ПультОт_БМВ• 15 августа 2021
Ответ дляМеня много
Я как то до 4 класса без валерианки дожила) исключительно на коньяке
Меня много• 15 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Тоже вариант
NutellaYam• 15 августа 2021
Ответ дляМеня много
И я
Пьяная вишня• 15 августа 2021
Мы подарим телефон и устроим детям праздник, улетим куда-нибудь на первую недельку сентября
Продавец овец• 15 августа 2021
У нас традиция с детьми, 1 сентября идём в кафе, выбирает ребёнок, ее праздник
Продавец овец• 15 августа 2021
И на последний звонок, вся семья выбирается, на шашлык
Кондуктор трамвая• 15 августа 2021
Можно подарить, всё же это событие - первый раз в первый класс. Можно в парк сводить, в кафе-кондитерскую, на детский спектакль и т.д.
А на подарок - я думаю, надо что-то связанное со школой, с учебной деятельностью, знаниями. Про телефон выше писали - это хорошая идея, если вы всё равно планировали его покупать. Купить тайно и вручить именно 1 сентября.
Книгу хорошую, энциклопедию, фотокнигу и т.д. Какой-нибудь набор для рисования. Развивающую настольную игру. Умные часы. Девочке можно косметичку прикольную - носить в ней расческу, зеркальце, ватные диски и прочее, что может понадобиться девочке, пока она в школе.
Аноним Советчик• 15 августа 2021
Потом каждое 1 число будете дарить..

ПростоБелка• 15 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Точно!!!!!!!!!!!!!
Бабульция• 15 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
ГейТуда• 15 августа 2021
Глобус
Смарт-часы
Кнопочный телефон
Ланч-бокс
В Германии дарят на 1 сентября такие штучки (внутри сладости и мягкая игрушка):
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Потом каждое 1 число будете дарить..
И что?
Аноним Советчик• 15 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И что?
Лишь бы нашлись слова в случае финансовой невозможности дарить постоянные подарки, чтобы обьяснить ребенку, что это мероприятие дарение не пожизненное и не обязательное, а тем более не за выполненное задание или за помощь в чем-то. Но врядли это пройдет без последствий и претензий..
Раз одела не бу• 15 августа 2021
Рюкзак кожаный не школьный, вместе заказали, 5 класс.