Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
Ревнивая жена• 15 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Массы диких хищных животных в Карпатах уже давно нет
не нужна масса, достаточно одного медведя - самый опасный хищник в наших лесах. И медведи в Карпатах есть, были зимой, хозяин отеля рассказывал, что в лесах водятся в немалом количестве, он сам один раз встретил, и соседи его встречали летом, когда ходили за грибами.
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, печально, особенно впечатлилась, когда увидела, как индусы на берег реки выгнали машину и устроили посиделки со своей музыкой. Вокруг бутылки, бумажки раскидали и сидят курят. Гадко. Наши все машины на подъезде осталяют да и не гадят так, а тут ниче - все можно. Кто был в Ворохте - знает подход к реке под виадуком от церкви вниз.
они только к свои святыни чтят, ибо их могут наказать по законам шариата, была в Лавре, так как видно что мусульмане лезли к нашим образам чтобы на их фоне сделать фото, так подошла смотрительница и сказала то, что у себя вы и обувь снимаете и ноги моете, и на коленях стоите, а в наши иконы тычете грязными пальцами, вот такое уважение и культура
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
у них просто нефть скоро закончится, вот они свои доллары и хотят успеть пристроить
Не закончится она, она у них дешевле воды.
И они да, таки очень состоятельных, деньгами прилично сорят.
Наши уже поставили для них переводчиков перед кассами разных дорогих активностей, музеев.
Вывески , ценники, меню, афиши, бегущая реклама для них на арабском везде размещены.
Маргарита и Мастер• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Конечно, в себе!
Эти богатые арабы тут такое творят, что многие в шоке, особенно хозяева гостиниц.
Покупают овец и в номерах разделывают!!! Все в кровище, даже стены, занавеси, люстры, потолки, санузлы, холодильники, всё заср@но после них, девочки воют после них
Разные они, наши хозяева рассказывали, что одна семья за собой даже полотенца перестирала.
выходные пролетают• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вы правы.Папа у мальчика военный,мама-врач-стоматолог.
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
С бабушкой и тетей ? Они , что забыли что взяли с собой дитё ?
Я вас умоляю . Такие бывают особи , на голову не натянешь . Родители дебилы что отпустили с такой бабушкой и тётей .
Анонимарик• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Себе бан влепите. А как еще назвать этих людей?
Гидроусилитель руля• 15 августа 2021
расскажу реальный случай.
знакомый, военный генерал, то есть дядька, прошедший и огонь, и воду, пошел в лес по грибы (в горах).
с компанией.
и вышли они за 300 км от той точки, где заходили.
через несколько дней.
а по их ощущениям - часов через 5-6.
как - никто объяснить не смог.
трезвые. грибы не ели. транспорта у них не было и никто их не подвозил.
слава богу, живые.
да, и вышли в Румынии.
пусть мальчик найдется. живой.
с компанией.
через несколько дней.
а по их ощущениям - часов через 5-6.
как - никто объяснить не смог.
слава богу, живые.
да, и вышли в Румынии.
пусть мальчик найдется. живой.
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нам за одних тоже рассказали, что те даже подмели всё в номере.
Они отличаются от страны проживания.
Здесь много из Саудовской Аравии, Катара, Ирана, меньше из Эмиратов, Египта.
Но большинство-это таки треш.
Они отличаются от страны проживания.
Но большинство-это таки треш.
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
они как Китай свои деньги хотят умело вложить, чтобы постоянные были активы, ибо деньги это труха
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
расскажу реальный случай.
с компанией.
через несколько дней.
а по их ощущениям - часов через 5-6.
как - никто объяснить не смог.
слава богу, живые.
да, и вышли в Румынии.
пусть мальчик найдется. живой.
с компанией.
через несколько дней.
а по их ощущениям - часов через 5-6.
как - никто объяснить не смог.
слава богу, живые.
да, и вышли в Румынии.
пусть мальчик найдется. живой.
плохая ориентация на месте, не взяли компас, карты, не фиксировали свой маршрут, видно что штаны этот генерал только в штабе протирал
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Мудрые люди.
Но для нас это будет полный ппц.
Потеряем наши любимые Карпаты и не только их
Но для нас это будет полный ппц.
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Изачем ребенка одевать в камуфляж ? Я читала , что детей в горах нужно одевать ярко .
Чтобы стирать удобнее было … он же ее точно запачкает . Если найдут ребёнка , конечно, то стирать будет удобно
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Не обязательно.Нам рассказывали местные за какой-то ’чёрный лес’, что там зашёл и фиг выйдешь, можно неожиданно выйти в Европе.
Видимо и здесь так
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мудрые люди.
Но для нас это будет полный ппц.
почему у меня большое желание уехать из Украины, это ужас, что делают с нашей страной
Гидроусилитель руля• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
вы не понимаете, что такое 300 км гор.
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
в прошлом месяце поднимались на Хомяк - это гора чуть ниже Говерлы, но как по мне, то похуже в плане последних участков подъема - просто камни и ветки.
Так вот. Были люди с годовалыми, с 4хлетними...Я думала - это самые странные, пока не увидела у подножья последнего каменистого сложного подъема маму с дочкой лет 12 и на руках с 5месячной малышкой!! Даже не в эрго-рюкзаке, а на руках!
Ну и с собачками на руках тоже полно было.
Так вот. Там еще было куча лагерей. И дети там были очень разных возрастов - как подростки, так и 6-7 лет.
И подъем там не простой, а дети очень разные.
Так вот - нас обогнали вожатый парень и группка пацанов 12-15 лет - я думала, это все.
А тут смотрю выходит еще группка детей помладше...вообще сами, а там знаете такая тропа каменистая с обрывом - не совсем пологая.
Потом вообще апогей - в конце еще группа - полный мальчик, пара девочек лет 7 и девочка на вид вообще лет 5 - наверное ей 6-7,просто мелкая. Так вот там была зигзагообразная дорога и на деревьях были отметки тропы...но эти дети не смогли понять и пошли дальше не в ту сторону, не по зигзагу!
Мы их потом звали, возвращали на тропу итд...Вожатый там аж хз где остановился только с первой группкой.
В общем, я поняла, что даже хорошо, что мой ребенок отказывается ехать в лагеря.
Потом на вершине тоже за ними никто не следил особо.
Там же прямо на тропе памятник мальчику погибшему при спуске ….. Говерла намного проще в подъёме, чем хомяк
Плакулька• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
арабы везде
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляПлакулька
арабы везде
Если Вы говорите ’везде’, значит в ближайшем времени Вы не были в Карпатах. Здесь ощущение, что ты в арабской стране, думаю так понятней.
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Взять 6 летнего ребёнка в горы, потерять и 7 часов не заявлять о пропаже.
При наличии средств связи.
Вас не смущает?
Варианта два: или они шизофреники или они хотели от него избавиться.
Или вы считаете такой поступок нормальным?
При наличии средств связи.
Вас не смущает?
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 15 августа 2021
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Це дитина!Як вам не соромно так говорити.
Умничка-помощничка• 15 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
в новостях сказали очень странные вещи.В группе было 2е детей, а отсутствие мальчика заметили только когда дошли до вершины
Там было трое детей.
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Естественный отбор урегулирует этот нюанс.
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Поддерживаю!!!
Это ж не её ребёнок, поэтому ей пофиг.
Жесть просто
Это ж не её ребёнок, поэтому ей пофиг.
Жесть просто
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Тоже не поняла почему так поздно.. ведь темнеет уже в 20:30..
В горах темнеет позже
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
В горах темнеет позже
Но в лесу раньше🤷♀️
Смотря где тот ребёнок потерялся.
Плакулька• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я на Осокорках в Киеве, магазинов арабских все больше, на великах носятся девочки в платках, ооочень много женщин в платках.
За год прям ++++++ много стало
Они заполонят за пару лет все интересные места Украины.
В Европе уже не влазят все желающие, да и в условиях пандемий у нас лучше
За год прям ++++++ много стало
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
В горах темнеет позже
Видно, что информация искажённая. Время непонятное, то ли у Ворохты потерялся, то на подъёме на Говерлу, это же совершенно разные точки, от Ворохты ещё пилить прилично до Заросляка. Никто из советчиц ничего не знает, но уже успели всех обматерить, назначить виноватых и поставить диагноз мальчику.
Сердючка• 15 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему?
С гор даже тела людей не забирают. Почитайте об этом .