Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
Неновая почта• 15 августа 2021
Ответ длябибизяна
ви сердеша, охаєте на дивані! не смішіть!
А ви що робите? Обзиваєте дитину і шкодуєте, що стільки сил кинули на її пошуки?
Я не на долго• 15 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
От і я не можу підібрати слів. Бо ті що хочеться написати, то забанять мене
+++++Аналогично
Русалка на ветвях• 15 августа 2021
Про арабов на ЗУ
Приехали с Ворохты, до этого были во Львове. Разговаривали и там, и там с местными. Так вот, их реально море. То что они приезжают как туристы - местных радует, а вот то, что за бесценок скупают недвижимость - очень огорчает. Мужчина в Ворохте сказал, что очень много домов выкупили. Как по мне - это в корне неправильно по-сути за бесценок распродавать свои земли.
В отношении мальчика - там хаос творится. Того ребенка, зная, что непослушный, привязать надо было. Людей море, все куда-то двигаются, кто на Пожежанську, кто на водопад, кто на Говерлу. Движ нереальный, а рельеф ну очень удобный для того, чтоб за пару минут заблудиться, даже если ты с группой. Нам иснтрукторы постоянно говорили, что смотрите за детьми, кроме вас за ними никто смотреть не будет, потеряться тут на раз. Каждый год смертельные случаи.
СпайдерВумен• 15 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
чего бабушка поперлась, извините, на Говерлу. + с малолетним ребенком. других гор, попроще, не хватает. феерическое семейство
О, боги, Говерла лёгкий маршрут
И для детей , и для пожилых подъем не сложный
Ганцю в кєдах• 15 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Все, включая маму, рассказывают, что ребёнок сам виноват, у него сложный характер и он не слушается. Бабушка с ним отстали от группы и он бегал сам туда-сюда по тропе
Ще особливість дитини, що коли він образиться, то його недокличешся, він буде мовчати і не відгукнеться і може він образився на когось, тому так.
С такими ’особенностями’ какие горы?
не слушается, не отзывается. Я б с таким банально куда то на обычный отдых не поехала бы. Дома бы сидела.. пока ребенок не начнёт адекватно себя вести
Я не на долго• 15 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
О, боги, Говерла лёгкий маршрут
Так А Кто сказал,что бабушка пожилая?
Моя мама в 75 нормально туда поднялась
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Про арабов на ЗУ
была в Ворохте, красивая природа, водопады, горы, чистый воздух, ужас, скоро эти мусульмане как в аулах будут там бегать и мечети строить
СпайдерВумен• 15 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Так А Кто сказал,что бабушка пожилая?
Моя мама в 75 нормально туда поднялась
Я не по бабушку мальчика, а вообще.
Я как то группой поднималась, с нами шел мужчина около 80 лет, ему правда иногда помогали, поддерживали, но в целом поднялся нормально, на равне со всеми.
Я у тому, что это не сложный маршрут.
СкокоМнеДадите• 15 августа 2021
Ответ длябибизяна
не меліть дурниць, я дітей у гори не таскаю. і не мелю, що вони придурки
А Ви знаєте особисто цю родину?....
В каждой бочке...• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Про арабов на ЗУ
странно, а кто же продает дома арабам? не местные?
Я не на долго• 15 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я не по бабушку мальчика, а вообще.
Я у тому, что это не сложный маршрут.
Да,я знаю.Поэтому и удивляют такие комментарии
Русалка на ветвях• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Да, печально, особенно впечатлилась, когда увидела, как индусы на берег реки выгнали машину и устроили посиделки со своей музыкой. Вокруг бутылки, бумажки раскидали и сидят курят. Гадко. Наши все машины на подъезде осталяют да и не гадят так, а тут ниче - все можно. Кто был в Ворохте - знает подход к реке под виадуком от церкви вниз.
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляПокращена
Ночью было +8, мальчик был только в футболке, я не верю, что он выжил при таких условиях, когда то было подобное спасение ребёнка, но там его всю ночь грела собака и не отходила, буквально недавно был такой случай….
Кстати, здесь очень много бродит собак по лесу и склонам, к людям тянутся.
Мы гуляли по лесу, малину собирали, к нам прилип классный пёс, везде с нами шёл, получил свою заработанную вкусняшку.
Может и этого мальчика сопроводит такой добряк🐕🙏
Марс атакует• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Ну ок.Если потеряются пусть не расчитывают на помощ.Никто их искать не будет....
Так а дети почему должны погибать? Не они же закон будут нарушать, а родители. Детям не рассчитывать на помощь? Пусть умирают?
Ревнивая жена• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Вы понимаете размер ОДНОЙ овцы? Вес?
а там 500 (!!!!)
вы понимаете значение слова РАЗДЕЛАТЬ?
Больше не буду отвечать на тупые комментарии домохозяек, которые вообще не понимают, что такое бизнес и реально думают, что 5000 кг нормального мяса кто-то сожжет
По теме: пусть мальчик найдется живым и здоровым.
Я не понимаю, почему сразу не обратились в полицию, ведь абсолютно везде говорят, что нельзя тратить время и пытаться искать самостоятельно. Чем раньше заявить о пропаже ребенка и чем раньше начнут искать, тем больше шансов. Полиция, как только принимает заявление о ребенке, мгновенно включается.
Потеряли 7(!!!!) часов в горах, вечером. Хоть бы бедный ребенок был еще жив....
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Про арабов на ЗУ
из Ирана бегут, из Турции бегут, из Сирии, ужас, у нас скоро по всему миру будут эти арабы свои порядки строить, негры уже оборзели в США, как и другие национальности в России, нам этого только не хватало, в Киеве ужас, столько этих мусульман, реально, кто тут хозяин жизни будет понятно скоро
Русалка на ветвях• 15 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Тем людям, кому надо продать - все равно кому продавать, лишь бы деньги дали. Их можно понять. Тут только гос регулирование может помочь сохранить самобытность региона и территории.
Хочу_домик_в_деревне• 15 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Она говорит, что оказалась вообще одна и очень испугалась. Начала кричать и ей ответили, а группой веселее вот и решили спускаться. Но когда их нашли то гид сказал, что им повезло, на той стороне которой они шли масса диких хищных животных. Им просто повезло
Массы диких хищных животных в Карпатах уже давно нет
АяВсёЗнаю• 15 августа 2021
Ответ длябибизяна
його мама і бабця придурком називали, я при чому, дурнувати всі, а виявиться, шо воно додому пішло, сховалось і спало, ото всі витрати на пошуки треба на сімю покладати
А вас - человека, который то ли прочитанное не в силах осмыслить, то ли просто врет как дышит - как назвать? Где они его придурком называли, покажите???
ДваДваВосемь• 15 августа 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Они не бегают, они крутые, они на очень дорогих тачках ездят, которые в Киеве и Львове берут напрокат. Ну или на такси.
Но намерения у них реально серьёзные, нравится им очень у нас.
Ситечко для мыслей• 15 августа 2021
Боже, девочки, какие вы злые: каждая вторая «идиотки потеряли», «мальчик с проблемами», «отец напился»….
Слушайте, никто точно не знает, что именно произошло. Может за ним следили все время. Но может произойти всякое!
От ваших слов (которые просто придуманы и пронизаны ненавистью к незнакомым людям ) страшно становится.
Дай Бог, чтобы малыш нашёлся целым и невредимым!
Я не на долго• 15 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не обращайте внимание.
Она пишет,потом в следующем Посте открещивается от написанного.
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
видела на Крещатике многие ходят пешком, а потом берут такси на прокат, так дешевле
В каждой бочке...• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
гос регулирование - за копейки купят депутаты всех созывов?
выходные пролетают• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Про арабов на ЗУ
Пожижевську
Я не на долго• 15 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот тоже читаю и офигиеваю.
Tutor - Spain-German• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
у них просто нефть скоро закончится, вот они свои доллары и хотят успеть пристроить
Маргарита и Мастер• 15 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Фтаи купа транспорту ходить до підніжжя гір та схилів.
Не розумію, як це з міста ішли в гори...це ж не в Ворохті..чи ще десь поряд з горами.
Это уже что-то перекрутили. Ребенок - житель г. Коломыя, маршруты на Говерлу начинаются с турбазы Заросляк.
Разачаровусь_очень_быстро• 15 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Это было 10 лет назад. Тогда еще были
Русалка на ветвях• 15 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Пожижевську
Точно ))) Полонина Пожижевська ) Там еще домик и метеостанция, мужчина рассказывал про контроль за лавинами и диких животных, которые все же есть и живут вдали от туристических троп, но могут и нападать. Даже мишки есть.