Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
ПушАпница• 15 августа 2021
Вырастет, будет горные вершины покорять или спасателем в горах, а потом ещё снимет фильм о своей истории)
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Это ужас что Вы пишите, человек вообще с сарказмом про Эверест написал, а Вы столько дерьма вывалили
Ну так пусть сарказм свой при себе держит
Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
На вид нормальный , бодрячком .
честно,не представляю( Я в прошлом году со страшим сыном. 12 лет,первый раз попала в поход в карпаты. До этого только проездом,машиной,экскурсия. Тоесть один на один в горах я не была. Ночью иногда было и страшно и хэолодно в палатке,мне очень взрослой тетке. Как там этот малышик провел эту ночь.у меня аж сердце сжимается. Но психика детей чуть другая, думаю забудется и все сгладится
Вообщем ура
ПушАпница• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот, или кто-то приютил, или отпустил. Ничего не понятно.
Может ребенок не тепличный. Зимой некоторые писали, что у них дома 15 и им хорошо, можно в трусах ходить)
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мы тут можем додумывать что угодно, а как оно было на самом деле, Бог его знает.
Тем более тётя и бабушка, это не мама, у которой, как правило, есть чутье по отношению к своему ребёнку.
так не свой ребенок еще больше ответственность должна быть.
После 18• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Это вы вот с чего придумали?
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
я потерялась лет в 5 в дремучем русском лесу, именно непролазный дремучий валежник. не стала ни лесником, ни спасателем)) и фильм не сняла..)
а уперла я аж за 10км от бабулиного домика и чисто случайно вышла на дорогу, где меня и подобрали случайно проезжавшие по военной дороге военные. и катали пару часов по ближайшим деревням и все было не то, а намнооооого дальше. дети быстро ходят , я боялась стоять на месте, тк страшно, столько хруста и звуков в лесу
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Маскировка у него знатная , надеюсь родаки хорошенько рассмотрят это фото , ещё б защитную маскировочную сетку на него напялили .
Но малец хозяйственный) даже кепку не потерял)
Молодчина!
Марс атакует• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
именно.
мы тоже теряли сына в 2хэтажном супермаркете. подняли на ноги охрану, пересмотрели все камеры - ну нет ребенка и все тут. через 15 минут беготни с мужем и охраной по магазину я уже вызываю полицию - идет мое чудо
где был - да тут присел сок искал..никто не видел. и не будешь же ВЕЗДЕ за руку держать, мне обычно 2 моих руки нужны, одной брать,другой тележку везти как минимум...
все,кто бьют себе в грудь ногой - да я всегда начеку - врут и и не понимают этого. они такие же как все, случайность - и ты уже ’хреновая мамаша’.
а как вспомню,как ребенка у бабушки в ливневку смыло, так меня совсем ужас охватывает.... ((( доля секунды.. там бы и самая расторопная маман не успела бы (
где был - да тут присел сок искал..никто не видел. и не будешь же ВЕЗДЕ за руку держать, мне обычно 2 моих руки нужны, одной брать,другой тележку везти как минимум... все,кто бьют себе в грудь ногой - да я всегда начеку - врут и и не понимают этого. они такие же как все, случайность - и ты уже ’хреновая мамаша’.
100%, Вы абсолютно правы
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляПолБатона
о чем?
Человек знал ещё утром , что ребята с Коломыи сила и найдут своего в горах ))
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вообщем ура
Да , ура
Заставляличка• 15 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ура, что малыш нашелся
, у меня младший сын 2015 года и Алексей, я уж изнервничалась сегодня
бедный, как он пережил ночь в карпатах, дубарина ж такая
, у меня младший сын 2015 года и Алексей, я уж изнервничалась сегодня бедный, как он пережил ночь в карпатах, дубарина ж такая
И я об этом подумала. Как он провел ночь? Это же страшно
и дикие животные
, без еды
и дикие животные
, без еды
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
и дикие животные
, без еды
и дикие животные
, без еды
Скоро все узнаем .
Идеальная оптимистка• 15 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
и дикие животные
, без еды
и дикие животные
, без еды
без еды это не самое страшное
плохо без воды, но и то сутки - не смертельно
хуже всего - переохлаждение
скорее всего он ходил всю ночь и может днем только поспал
хуже всего - переохлаждение
ПушАпница• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ух какая история, хорошо, когда все хорошо заканчивается)
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Потому что бабка бегать не умеет? Им просто нужно было изначально держаться всем вместе. Если объективно, то все мы хоть раз (а чаще и не раз) совершали ошибки, просто обычно везет, не нужно из себя святых строить.
но в горы то зачем переться ?(((((((
Заставляличка• 15 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
без еды это не самое страшное
хуже всего - переохлаждение
Дети обычно забиваются в уголок и плачут.
Какой ужас пережил ребёнок
А родители
А бабушка
Какой ужас пережил ребёнок
А родители
А бабушка
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляПолБатона
но в горы то зачем переться ?(((((((
Типа Вы не ходите и другим незачем?
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Типа Вы не ходите и другим незачем?
я не хожу в горы.я их боюсь.идти бабушке с вертлявым ребенком в горы это еще тот квест,как показал случай.хорошо,что все закончилось благополучно.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
да, меня живой не надеялись найти. волки.медведи. лоси, кабаны.глухая деревушка в глухой области - со всех сторон высоченный темный лес.
на поиски в лес вся деревня пошла , с вилами, топорами,ухватами.. у кого что было. зато за меня можно не волноваться, я выживу везде
я и тонула в детстве, и с поезда зимой в 5 утра меня не встретили (тетка проспала) - и я шла в метель по пояс в снегу к бабушке, в темноте и метели не нашла мост, пошла прямо по реке к домику (там очень приметный фонарь,только он меня и вывел к дому).это мне уже лет 8-9 было, сама в поездах ездила, со мной некому было ездить,тк брат родился. в семье шутят, что от меня так просто не отделаться, отовсюду дорогу домой найду
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ого ! Какая вы боевая !!!
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тоже заметила, капец(
Ну знаете ж что сын активный и еще и в молчанку может играть не откликаясь - одевайте в оранжевое, салатовое или ярко-синее, чтоб за километр видно было. У меня дочка не сверхактивная, но я всегда на дальние прогулки одевала в ярко-розовую футболку или что-то заметное. Раз одела чёрно-белое, так весь день дергалась - где же она.
А тут горы, а ребенок в камуфляже...
кураГАЛЯ• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
именно.
Согласна. Все мы люди.Живые. Я в детстве упала в щель между поездом и пероном . Мама сказала идти к выходу из вагона и ждать там ( сама сумки тяжёлые несла и шла чуть медленней) , а я не послушала . Решила выйти из вагона и упала под поезд. Мама чуть не поседела (((
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Жесть история! Вам просто повезло выжить!
Просто Галюня• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Привіт з Коломиї! Але це не смішно
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
та в этой истории я ни одного человека не встретила на своем пути, это не страшно было, а даже весело немного)
а вот с теми военными - счастье, что они нормальные оказались. а не воспользовались ребенком.
у меня еще история про педофила в парке есть - тоже повезло, что меня хватилась воспитательница и вырвала из рук ((( а с меня уже и трусы он успел снять, а я и не поняла,что что-то плохое происходит - такой вежливый дядька, расспрашивает обо всем ласково (((((((((
отошла в парке лошадкой на лугу полюбоваться....
я не крещеная, но ангел за моими плечами таки стоит и оберегает.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
какой ужас (((