Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
ТрамвайGirl• 15 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Просто элементарно не перекладывать ответственность за своего активного ребёнка на бабушку
Вы же не знаете какие у них были обстоятельства. Родители должны были приехать в тот день, но не успели. Бабушка и сестра тоже ведь люди разумные и если действительно так тяжело: попросить родителей забрать ребёнка, отложить восхождение на 1 день и тд. Вариантов была масса и раз уж ребёнок не слушается и бегает туда-сюда, бабушка могла спуститься с ним вниз. Но нет, восхождение бабушке было важнее жизни внука?
Анонимарик• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Большинство выгуляли белое пальто) Такое может произойти с каждым, на секунду отвернулся и можно потерять активного ребенка, разве что привязать к себе. Хорошо, что мальчик жив.
Не списывайте невоспитанность на активность.
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да тоже не пойму к чему эта спешка была с подьемом на гору.
Анонимарик• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Снимите белое пальто и гляньте правде в глаза. Невозможно никак оправдать эту бабушку. И слава богу, что ребенок нашелся целым и невредимым.
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Здесь , конечно, вина бабули, однозначно. Нельзя такого маленького ребенка вот так отпускать бегать туда - сюда.
Осторожная• 15 августа 2021
Так где мальчик то был сутки? Я конечно надеюсь его грибники экотуристы какие приютили .....
ПушАпница• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Ему 6 лет, это нормально в его возрасте бегать и даже баловаться.
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Я своего активного ребенка не беру туда где есть шанс его посеять.Большое количество людей ,опасные зоны..Если приходится временно где то так очутится с ним то держу за руку,,а ж пальцы хрустят.Он возмущается конечно, что взрослый и все дела (8 лет),но уж нет.
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
ну как без етого.мы вас ждали.
ТрамвайGirl• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Беспечность - частая причина трагических ситуаций. Меня ещё удивило, что не закрыли гору на подъем во время поиска ребёнка. Среди толп людей работать волонтёрам и кинологам явно сложнее
PANTERA_KET• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Та не ок все там.Я о аоспитателях которым все пофиг .Я была в 80-90 хх годах.Может сейчас иначе..
Я была в ивушке на азове часто. С 7лет и раз 5 потом с 92года. Норм все было. Но своего в почти 9 пока не отправляю, ему рано. 21день, скучала... прям супер пупер никто не следил. Дети были нормальные в отряде потому все было ок.
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Не при подьеме на гору.
Стекловыжималка• 15 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А что именно бабушка горела желанием подняться?
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
да вы что?
Как же убиенные куры рябы добираются в магазины, где вы их покупаете? Ведь живые куры умеют ходить, а дохлые нет
сразили наповал - железный аргумент.
Любимка-анонимка• 15 августа 2021
В Карпатах нашли заблудившегося шестилетнего мальчика. По предварительной информации, это Алексей Стефанцив, который отстал от туристической группы на Говерле 14 августа вблизи пгт Ворохта. С ребенком по телефону поговорили родители и подтвердили, что это их сын, сообщили в пресс-центре ГСЧС.
Мальчика обнаружили волонтеры из Коломыи в 19:27 воскресенья, 15 августа. Ребенок находился на горе Большая Космецтка в 2 км от Говерлы, на административной границе с Закарпатской областью. Сейчас мальчика спускают с горы.
Анонимарик• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Ну так правильно. Все нормальные родители так делают.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
именно.
мы тоже теряли сына в 2хэтажном супермаркете. подняли на ноги охрану, пересмотрели все камеры - ну нет ребенка и все тут. через 15 минут беготни с мужем и охраной по магазину я уже вызываю полицию - идет мое чудо
где был - да тут присел сок искал..никто не видел. и не будешь же ВЕЗДЕ за руку держать, мне обычно 2 моих руки нужны, одной брать,другой тележку везти как минимум...
все,кто бьют себе в грудь ногой - да я всегда начеку - врут и и не понимают этого. они такие же как все, случайность - и ты уже ’хреновая мамаша’.
а как вспомню,как ребенка у бабушки в ливневку смыло, так меня совсем ужас охватывает.... ((( доля секунды.. там бы и самая расторопная маман не успела бы (
где был - да тут присел сок искал..никто не видел. и не будешь же ВЕЗДЕ за руку держать, мне обычно 2 моих руки нужны, одной брать,другой тележку везти как минимум... все,кто бьют себе в грудь ногой - да я всегда начеку - врут и и не понимают этого. они такие же как все, случайность - и ты уже ’хреновая мамаша’.
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляСмячиком
О боже
сидя попой на диване и не имея не малейшего понятия об овцах,горах и бизнесе как таковых ))))))))))))
Любимка-анонимка• 15 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нашли?
Да видео родителей
Они с ним говорили
Марс атакует• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
на них? ребенок был с бабкой и теткой,а не с родителями
Человек крови хочет
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Мы тут все на Бога надеялись , а вы значит на экотуристов и грибников больше рассчитывали)) Тоже хорошо , я б не догадалась о наличии таковых .
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы троллите? Иначе это треш
это диванный бизнес план.
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
+100
Осторожная• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну Вы же понимаете каких экотуристов и грибников я имела в виду......
Марс атакует• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не на них надо. А бабку в оборот.
Потому что бабка бегать не умеет? Им просто нужно было изначально держаться всем вместе. Если объективно, то все мы хоть раз (а чаще и не раз) совершали ошибки, просто обычно везет, не нужно из себя святых строить.
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
А некоторые и вовсе предлагали свернуть поисковую операцию, чтобы родителей проучить. Готовы убить ребенка были. Вот такая ’благодетель’
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Думаю, она серьезно. И это страшно, ведь эти люди среди нас. А еще они размножаются, а потом теряют детей в горах
зато с мертвыми овцами разбираются на раз два.