наКоблучках• 15 августа 2021

Почему люди на пляже курят,не смотря на то,что рядом другие отдыхают и много

Детей рядом? Почему бы не отойти в сторону,если вы курящий и потом не вернуться обратно на шезлонг? Это так некрасиво и подло
Я постоянно делала замечание,мы не курим,но я бы ещё за себя потерпела,но ребенок играет в песке и весь дым на него. Почему у нас такие люди?
Сундучок с каникулами• 15 августа 2021
Возле меня если курят- делаю замечание
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Потому, что и вы такая же. Нет культуры общения, все всем хотят сделать замечание.
Моль Молливна• 15 августа 2021
Такое не только у нас
Моль Молливна• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А как вы рекомендуете поступать таким как автор? Не делать замечания и просто быть пассивным курильщиком?
Ms. Скромность• 15 августа 2021
Я тоже об этом задумывалася. Вонь нереальная
Меня много• 15 августа 2021
Тоже бесят курильщики на пляже. Особенно когда детей море рядом, а оно курит и ещё пивком запивывает. Окурок потом в песок зарывает.
Анонимчик• 15 августа 2021
Да, это жлобство я тоже не понимаю. Оно курит, то все нюхайте
ИграйМойГормон• 15 августа 2021
Просто быдло невоспитанное
Ищу Аленя• 15 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
А у нас есть пляжи для курящих и не?
Оля_с_киркою• 15 августа 2021
Ответ дляМеня много
Ой фу, как было противно, приехали на море, первый день на пляже, я так песочек загребаю рукой и между пальцами пропускаю, а там бычек
Кубик Рубика• 15 августа 2021
Такое воспитание и похеризм. Я делаю замечание и перестают или уходят. Конфликтов не было. Всех не переделать
Моль Молливна• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А у нас есть пляжи для курящих и не?
И у нас, и не у нас есть отведённое места для курения. Даже таблички висят. Но это ж нужно подняться с лежака и дойти туда. А для большинства курильщиков, как показывает практика, это очень тяжело.
Куплю орехи• 15 августа 2021
Мне тоже ненра.нет культуры просто,хорошо что айкосы есть,они хоть окруж.не воняют,не
Меряно-перемеряно• 15 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Возле меня если курят- делаю замечание
Часто курильщики не реагируют на замечания(
Меряно-перемеряно• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Есть закон о запрете курения в общественных местах
Му ма му ма му• 15 августа 2021
Они не чувствуют этого запаха и не чувствуют куда он летит. Рецепторы привыкают к дыму. Это не оправдание конечно, но чтоб вы понимали. У человека курящего не срабатывает часто, насколько это запах удушающий
Куплю орехи• 15 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы шо?нашим похер,курят где хотят,п´ют так же
Доль Чекомбана• 15 августа 2021
Это касается не только пляжа. И не только касается наших людей. За границей тоже курят и ещё как на пляжах. Люди, которые не считаются с другими. А всем делать замечания - не хватит нервов. Ведь некоторые в ответ могут и нахамить. На отдыхе это нужно?
Меня много• 15 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Кроме бычка, можно ещё отрыть лушпайки от креветок, арбуза. Бывает ещё от кукурузы качан. Потом летает мошкарня с мухами.
Куплю орехи• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Да,согласна,в общ.местах-жлободром
Меня много• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А у нас есть пляжи для курящих и не?
Пляж это общественное место, а в общественных местах по закону запрещено курить.
Не пью, не курю• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А у нас есть пляжи для курящих и не?
Пляж-общественное место. Курение в общественных местах запрещено законом. Но вонючкам пофиг.
Красота неземная• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А у нас есть пляжи для курящих и не?
На нормальном пляже есть место для курения
Моль Молливна• 15 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это да
Мне 2 года назад две дамы лет под 60 ещё и высказали, когда я попросила их не курить возле нас.
Язвочка• 15 августа 2021
Должны быть четко отведенные места для курящих.Вопрос где они?
И да,’запрет на курение в общественных местах’ не распостраняется на ’везде’. Если есть четко прописанные в законе места,где курить нельзя категоричнски,то должны быть и места для курения.
автор наКоблучках • 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
а почему мой ребенок должен дышать дымом таких как вы?
Тушь для2го класса• 15 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А у нас есть пляжи для курящих и не?
А что курение это жизненонеобходимое как вода или кислород? Ясно ведь, что дым воняет. Когда на улице жгут костры никто же не бежит к ним нюхать? Все нос крутят... И курильщики тоже.
Красота неземная• 15 августа 2021
Автор, это одна из причин почему наши моря для меня табу, и бесполезно говоритт, дебилы не понимают, что нельзя курить на пляже и ни фига не докажешь
Засомневаю• 15 августа 2021
Не знаю, для меня это тоже загадка. Я бросила курить, но, будучи курильщиком, делала это в специально отведенных местах (если в городе) или просто в сторонке (если на природе). Потому что всегда помнишь, как мешает чужой дым, когда не куришь сам. Тем более если близкие не курят. Теперь, когда не курю снова, испытываю самый большой дискомфорт на улицах, когда люди идут и курят по пути. Если толпа, особо не обойдешь такого.
Как бороться, не знаю. На пляже просто пытаюсь сесть подальше от курящих, но это не всегда получается. Многие действительно настроены грубить, если вежливо попросишь отойти.
Неместная Я• 15 августа 2021
У нас в Севастополе на пляжах (официальных, у которых есть обслуживающий предприниматель) есть спец отведенные зоны для курения.. только там шмалят сигареты. Айкосы не воняют, их курят везде.
На диких пляжах - уже зависит от культуры людей. Но в 99% встречавшиеся мне куряги уходили подальше от людей (к обрыву, к мусорнику и тд)