Отвечаю всем• 15 августа 2021

Взрослеют дети

Дочка с мая встречается с мальчиком. Понимаю, что скоро дело перерастёт не только в обнимашки и целовашки. Живёт она с нами, парень тоже с родителями. Не хотелось бы, чтоб их интимные свидания проходили невесть где. Муж работает на дому, так что на нашей территории,"пока никого нет дома " не очень получится. Мама парня в декрете, она конечно выходит погулять с ребенком, но в это время у детей то занятия, то секции. Хочу поговорить с мужем, чтоб он хоть раз в неделю уходил работать в кафе. И стоит ли обсудить с той семье о предоставлении квартиры детям на некоторое время?
Прежде чем меня осуждать и советовать "не лезть в трусы дочке", вспомните про ваш секс в подростковом возрасте. У меня дочь и я не хочу для нее случайностей в виде беременности в 17-18 лет.
Кто-то задумывался над сексуальной жизнью своих подростков? Или проблемы нигеров шерифа не волнуют?
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я уже выше писала, что если будут нормальные условия для интима, например помыться перед па и презерватив в тумбочке, то вероятность чего-то подхватить, в том числе и забеременеть, ниже, чему ситуация ’ а давай бегом в подъезде’
Прочитала, что детям 17 и 18, я думала разговор о подростках 14-15 лет. В 17-18 уже просто снимают квартиры и без помощи родителей, хоть на пару часов, хоть на все выходные. Совсем не обязательно каждый раз просить папу пойти в кафе.
Сеточка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А что надо рассказывать сказочки, что секс это плохо и только после свадьбы? Что мужики кабели и им только одно и надо?
И что значит, с маминого согласия? У вас из детей кто-либо спрашивал разрешение? Я уж лучше предупрежу, чем застану их за процессом
вперед и с песней.. вы же для себя уже Все решили? нафига тему заводить?
автор Отвечаю всем • 15 августа 2021
Ответ дляСеточка
А вот в теме как раз и написано,зачем она заведена
На перекуре• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Ещё и думать, что все родители знают чем вы сейчас занимаетесь...
автор Отвечаю всем • 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
На съем квартиры нужны деньги, они не работают, студенты. Моя только поступила.
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну да, они пока попросят папу уйти, а папа ещё похихикает, а если не в настроении то и выскажется, весь настрой на секс пропадет, ну второй раз точно просить уйти не будут. К чему эти сложности?
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну дайте им деньги , если так о комфорте для секса заботитесь
Сеточка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
у меня было точно так, как описано у вас. И да, беременность наступила в 10 классе.. и что прикажете было делать? правильно, аборт.. потому как не всегда беременные девочки адекватны к восприятию случившегося. Я его люблю и не буду делать аборт? и вся в соплях..
и какая с нее мама? гормоны уйдут и материнские не придут.. возраст и понимание совсем не те.
у меня все, а вы витайте в облаках и набивайте свои шишки
автор Отвечаю всем • 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я не планирую вешать афишу, что вот, с 10 до 17 по четвергам срочно идите сексом занимайтесь. Если муж каждую неделю будет уходить работать в офис, они и сами догадаются, что к чему
На перекуре• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Вот и так думаю, и отказалась бы от таких предложений
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну а если в этот день у них другие планы, а захотят в другой день, не по графику , тогда что?
автор Отвечаю всем • 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Та ради бога. Просто хочется предоставить им возможность. А там ,захотят воспользуются, не захотят и ок
автор Отвечаю всем • 15 августа 2021
Ответ дляСеточка
Так разрешение у вас спрашивала или нет?
Вы ж толкуете мне о вседозволенности с маминого разрешения
автор Отвечаю всем • 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Им не надо будет папу просить уйти. Он сам уже уйдет утром на работу
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Та просто дайте больше денег и всё. Не морочьте голову. Ещё в 10-11 классе прекрасно снимают квартиры и для празднования дней рождения и нового года и свиданий. И ваши дети давно знают где и по чем и у кого их снимать. Не переживайте.
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А для содержания ребенка не нужны деньги? Или вы его будете содержать и растить? Вы же не думаете, надеюсь, что существует контрацепция со стопроцентной защитой?
Скользкая• 15 августа 2021
Автор, а вы с мужем вообще никуда не выходите? Ни в кино, ни просто пройтись часик по парку после ужина? На выходных никуда не выезжаете, типа к друзьям или в кафешке посидеть? Если вы каждый вечер регулярно будете гулять с мужем по парку с 19 до 20:30, то дети это сразу просекут
П. С. Я мама мальчика 18 лет, очень хорошо вас понимаю
Советчицы тоже плачут• 15 августа 2021
Ответ дляСеточка
мама предлагает своей дочери заниматься сексом дома.. нужно только предупредить и оговорить
не рановато ли? не смущает мамашу так называемое разрешение* секса с ее согласия?
Дурдом. Это непростительно легкомысленно, и да за 1 пробным сексом может пойти 2 3 4 партнер.. а чего же не ? ведь мама разрешила, она все понимает..
Да ладно, у нее дочке лет 17, ещё чуть чуть и маму уже не спросит. Мы тут пытаемся автора убедить, что не толкать к сексу надо,а просветить в вопросе контрацепции. А может оно и к лучшему, если потом будет 2ой, за ним 3ий, 4ый? Это тоже жизненный опыт. А то потом выходят замуж и спрашивают : мне в сексе больно,и вообще не нравится, а он меня ещё упрекает, что я бревно и говорит отказать мужу в сексе нельзя, это ведь нормально, да? А советчицы такие: йомайо, девушка, а как вы с этим абьюзером живёте? А она такая: он не такой, он милый, добрый, заботливый, в хоре церковном поёт, маму мою на руках носит, всю зарплату мне на руки отдаёт, а вот в постели такое мне предъявляет. И мы понимаем, что не с чем ей в этой жизни сравнить, вбили в голову, что секс не главное и вообще постыдное,вот и живёт с этим постельным тираном и думает, что неуважение в постели это нормально, зато человек он хороший
Сеточка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
конечно не спрашивала, но все мои разговоры о Взрослом интиме были восприняты как разрешение. У вас же просто открытая просьба- заходите дети и занимайтесь любовью, мама разрешает
можете мне не отвечать. спасибо за внимание к моим постам
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот к чему эти сложности?
Сеточка• 15 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в 17 лет вместо студенчества бегом в материнство? интернет зло, разрешите своему сыну /дочери стать папой/мамой а себе бабушкой. Я не против
Скользкая• 15 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Не нужно. Сами разберутся, и 1 раз в неделю очень мало... вспоминая себя в таком возрасте, там же страсть бешеная, 1 раз в день мало.
Это да, пачки презервативов не всегда хватало просто съездить на дачу переночевать
А как первый раз с мужем, тогда ещё будущим, ехали на море, так пол чемодана презики занимали
Первая леди колхоза• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да я это понимаю. Но этого то я и не хочу. На квартире друзей, в кабинке, в темном переулке и тд.- ну это ж фигня
А дома она не забеременеет?
Советчицы тоже плачут• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Соглашусь, что в этом возрасте квартиры ии гостиницы доступны. И на даче у друзей тоже нормальный вариант, все так делали) конечно не захочется им, чтобы родители догадывались, что в это время они там дома у вас того)
Не жена• 15 августа 2021
Моей 16. Я не думаю про то где она сексом занимается. И как место может повлиять на беременность
У меня первый секс был в 15 на вписке
Скользкая• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Интересно, и откуда же у них деньги на съем квартиры возьмутся?
Первая леди колхоза• 15 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Я бы не сказала, что фигня. Это кому как, уж извините. У меня всякое в жизни было, правда, после 19 лет. Но партнёры были надёжные, да и я пила таблетки.
Пили таблетки? Ню-ню
Советчицы тоже плачут• 15 августа 2021
Ответ дляСеточка
Ну причём тут материнство, ну где вы это берёте-то в прочитанном?
Лгин• 15 августа 2021
Может пообнимаются и разойдутся. А вы уже со ’свекрами’ хотите договариваться о предоставлении квартиры. Девочке объяснить от чего бывают дети и лезть со своими услугами. Забеременеть она сможет и без вашей помощи
Пиу!Пиу!• 15 августа 2021
Хорошая вы мама, у меня такой же взгляд на тему ’лучше дома, чем невесть где’, но той семье бы ничего не говорила, а вот дочери сказала, так, Маша, нас 3 часа дома не будет, смотрите с Пашей фильм))