Отвечаю всем• 15 августа 2021
Взрослеют дети
Дочка с мая встречается с мальчиком. Понимаю, что скоро дело перерастёт не только в обнимашки и целовашки. Живёт она с нами, парень тоже с родителями. Не хотелось бы, чтоб их интимные свидания проходили невесть где. Муж работает на дому, так что на нашей территории,"пока никого нет дома " не очень получится. Мама парня в декрете, она конечно выходит погулять с ребенком, но в это время у детей то занятия, то секции. Хочу поговорить с мужем, чтоб он хоть раз в неделю уходил работать в кафе. И стоит ли обсудить с той семье о предоставлении квартиры детям на некоторое время?
Прежде чем меня осуждать и советовать "не лезть в трусы дочке", вспомните про ваш секс в подростковом возрасте. У меня дочь и я не хочу для нее случайностей в виде беременности в 17-18 лет.
Кто-то задумывался над сексуальной жизнью своих подростков? Или проблемы нигеров шерифа не волнуют?
Отвечаю всем
• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно это хорошо, что прошла такая пора. Кто же из парней откажется от возможности без всяких обязательств ахать девочек? И ...опу рвать не надо, сами придут, сами ноги расставят, сами место организуют. Ну, или мама поможет)
Поахал, и дальше побежал - других таких же дурочек окучивать.
Мне в таких комментариях нравится больше всего, что девочка здесь оценивается как товар или услуга какая-то.
Аж грустно как-то становится, что женщина не может заниматься сексом в свое удовольствие.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 августа 2021
Автор, вы реально считаете, что накрохмалив простыни и создав все удобные условия для потра..шек своей дочери и ее парней, они не будут это делать в подъезде, на лавочке или в гараже у Славика? Вы реально думаете, что они будут смиренно ждать третью неделю месяца, что бы сделать это в ваших удобствах?
Ваша квартира просто будет одной из многочисленных точек проведения этого процесса. Причем официально разрешенной. Смешно читать)
Клептоманка• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Разница поколений, думаю, все же имеет место быть. У многих моих подружек не то что тема секса, даже тема менструации не поднималась. При этом, одну девочку с 11 лет насиловал отчим, а она стеснялась рассказать маме. Но это уже совсем о другом история.
Сейчас и среди моего окружения,более молодая прослойка общества не торопится замуж, но от секса не отказываются.
Сейчас вроде бы прошла пора того, что девушка должна быть недоступной как крепость, а парень рвать ж***. И я даже не знаю,хорошо это или плохо. Везде есть и + и -.
Я просто по матерински пытаюсь дать понять ребенку, что у нее есть варианты выбора. И чтоб выбирала она не того , у кого ’ есть свободная хата на вечер’, а того, с кем будет хорошо
Так много крутится мыслей в голове, сформулировпть бы их))
Я не ханжа, понимаю, что секс у молодежи бывает) Но, как бы объяснить... Для 16-18 летних секс - это приключение и, как ни странно, стимул к развитию. Ну, как я это помню по себе и вижу по окружающим. И проверка серьезности отношений. Парень берет девкшку на ’слабо’, согласится ли она на секс на лавочке, снизит ли свою ’цену’ (я в переносном смысле, если что), или будет требовать цветов и комфорта? Кто-то на это веедется, кто-то нет. Девушка проверяет парня, готов ли он ради их отношений и ее удобства что-то сделать? И что именно? Или сольется, сведя ценность их отношений к 0?
Такая себе проверка. Зачем лишать детей возможности пройти через это, научиться анализировать прступки друг друга, осознавать ценность отношений?
Если юная пара вместе не только ради секса, то пообщаться платонически у них будет возможность, а физически - пусть развивают фантазию и учатся подрабатывать на съем квартиры или номера почасово.
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У вас какое-то странно извращённое отношение к жизни. Во всем вы видите ужас, разврат и тлен. Ах да, ещё принуждения
Я уже поняла, что вы к этому относитесь лояльно
для меня да, это лютый треш. И секс возможен только с человеком, с которым я хочу состарится. Меня так воспитали и я воспитываю так же сына. В сексе как таковом неи ничего страшного, просто отношения должны не на сексе строится, а на доверии и близости. У детей это просто эксперементы - для девочек и вообще довольно сомнительные. Кстати у мужа был секс с одноксласницей с 16 лет, настояли ее родители чтобы он у них ночевал (перспективный молодой человек). Сексились они всю школу, а в университете он встретил меня и мы поженились через год. Девочка та для него была слишком легко доступной.
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Какая правда? Колит ваша ограниченность, неумение смотреть со стороны и озлобленность ко всем, кто мыслит и думает не под копирку с вами
Вы называете ограниченностью чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения, желание от жизни самого лучшего. У вас и дочери не сложилось, снимите им квартиру - чего уж там.
Отвечаю всем
• 15 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Ну вот, опять в этой ситуации секс и девушка как разменная монета ((( Конечно, с такими примерами сталкиваясь, хочется вообще запретить ребенку любого пола секс до брака. Хотя и брак не гарантия того, что партнер не окажется нехорошим человеком
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы доказываем это маме девочки... я в шоке просто
Отвечаю всем
• 15 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Я тоже в шоке, что вы мне , простите, втирание свою дичь.
Отвечаю всем
• 15 августа 2021
Ответ дляА я с косою
У меня все сложилось хорошо. И у дочери тоже все будет отлично.
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Как ни крути, у женщины не может быть такого же удовольствия от секса, как и у мужчины - оргазм многие не получают или получают не всегда, плюс вероятность забеременеть, подцепить ЗППП и расхлёбывать это самой. В то время как с мужчины спрос маленький - сбежал, и знать ничего не знает, что бывает весьма нередко.
И опять же, эта белеберда про ’не вещь’ или ’не товар’ придумана для удобства мужчин, чтобы им не нужно было рвать ...опу, как вы говорите. Это очень удобно - ни за что не нужно отвечать, а зачем, ведь девушка сама считает, что она ’не товар’ и с радостью вступает в интимные отношения без всяких обязательств и гарантий.
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, простите, но это за гранью.
Может у вас план чтобы она побыстрее залетела и выпереть ее из дома? Я просто не верю, что еще существуют такие мамы, готовые обслуживать через дочь всех подростков с спермотоксикозом.
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Боюсь, там ничего не докажешь.
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
100%
жар-птица Нюра• 15 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Автор, простите, но это за гранью.
Я вот иногда, читая подобные темы, думаю, что это не реальные люди пишут. А боты, которые раскручивают форум, создавая тролльные темы для популярности ресурса.
А я с косою• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Пусть это будет троль
Мафиозная• 15 августа 2021
Не знаю.. у меня первый секс в 19 случился, когда от родителей переехала. Мама меня жёстко держала
Советчицы тоже плачут• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Опущу ваше ерничество в первой строке.
Но почему вы считаете, что девочкам это до брака ни к чему? А если дочь вообще замуж не захочет? Нет такого варианта?
Онажеженщина,берегиня,мать. Другого не дано. А секс для удовольствия это миф, его придумали распутные девки. И вообще удовольствие от секса недостойно правильной женщины.
А то вон не дай бог парень расскажет как он её сношал, а она вместо того, чтобы послать этого имбицила, руки на себя наложит. И прочая ересь в стиле советчицы