Сладко-соленая• 15 августа 2021

Интимный вопрос, волосы в нижней части

Смотрю, у меня на лобке появились волосы седые, но мало, у кого так было? У меня нет еще детей, это не страшно думать о старости, о климаксе? Мне 33, смотрю есть чуть седые волоски, у кого так было, страшно это или нет?
Кюветчица• 15 августа 2021
Ответ дляglobus801
Британские ученные, прочитали что ТАМ брить незя, типа там волосы не нужны только девочкам до 12 лет и бабушкам после 80-ти, а в остальное время они нужны, и если их брить то организм (всякие гормоны и т.д.) провоцируете на то чтоб вас сделать непривлекательной для спаривания, девочкой 12 лет вы вряд ли станете, а бабушкой в 37 легко.
Что за дичь? У меня бритва испортилась, я с волосней с себе там такое начесала, что больно было, все красное, слава богу вчера все убрала, теперь кайф. Не знаю как женщины ходят с волосней, чешется страшно и потеет страшно

Ежик Хрюха• 15 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
У мене в 40 голова сива, внизу чорно.
Можна поміняти місцями?
Ахаха, присоединяюсь к обмену.
Карапулька• 15 августа 2021
У меня в 25 уже седой волос…
СережкинаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Я так и думала, что придут такие как вы с примерами из жизни)
Я знаю мальчика, поседевшего в 10, кто-то может еще примеров накидать. Но, все же! седина - это один из признаков старения. Одно дело в 50 начать седеть, а другое в 30.
Я в 15 лет начала седеть..Мне 42 года и я как лет 20 полностью седая.И что поделать?
Зяблик протестант• 15 августа 2021
Это спросить у гинеколога нужно. Я так понимаю, вас беспокоит, нет ли какого-нибудь заболевания
ГендиреХтор• 15 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Оспидя, прям там панически. Лазер сделайте и радуйтесь.
Он седые не берет
Лень гуглить• 15 августа 2021
Покрасть своего пушистика в ярко оранжевый цвет, и весело, и задорно, и волоски седые замаскируете!

Яичница с беконом• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
седеть в столь молодом возрасте
Вам не все равно, какого цвета волосы у вас на половых органах?
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Точно! В цвет бешеной морковки. Задорно и позитивно!
Яичница с беконом• 15 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
мне панически страшно
От чего вам страшно? От того, что вам АЖ 33 года? Ну да, старость на пороге;)
Вы истеричка, похоже
Яичница с беконом• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
То есть вы думаете, что из двух 50 летних людей моложе тот, у кого процент не седых волос больше?)))
Несу пургу• 15 августа 2021
Ответ дляglobus801
Британские учёные как всегда, впереди планеты всей
Регионщица• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Не факт
Моєму 38
70% сивого волосся,і воно нустюче,як щітка
Госпожа_тамагочи• 15 августа 2021
Ответ дляПожарник
Я Вас огорчу -седение бывает не только от стрения, а еще от стресса и генетичесеой предрамположенности. Есть знакомые тоже, у которых до 30 уже седая голова, но там у родителей такое же было. А ешэще знаю человека, который поседел именно после проблем в семьеи на работe.
Пожарник• 15 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы меня не огорчаете, не переживайте)
О некоторых особых процессах вызывающих преждевременную седину тоже осведомлена
globus801• 15 августа 2021
Ответ дляКюветчица
даже если посмотреть старое доброе немецкое порно, то там женщины с волосами, это когда пошла мода на бороды, производители бритв начали терять прибыль и придумали что женщинам надо тоже бриться
автор Сладко-соленая • 15 августа 2021
Ответ дляКюветчица
свою п.- брею, но в этот раз не успела, замоталась слишком и не для кого её брить)))) поэтому так, может у меня ипохондрия, лечила одно, а взяла другое, но пойду к гинекологу и чтоб мои навязчивые мысли больше не трогали мою психику. И вам будет хорошо тож пойти. И все мы здоровы будем и счастливы!
автор Сладко-соленая • 15 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
родили? Климакс когда пошел? Извините за настырчивость, я такая, когда куча в голове мыслей.
автор Сладко-соленая • 15 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы истеричка, похоже
спасибо. У меня наверное развилась ипохондрия, лечила одно, а пришло спустя лет другое. Голова наверное )) это на всю жизнь))

СережкинаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Какой климакс?Месячные как часы с 11 лет и до сих пор.По анализам климаксом и не пахнет.